Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Петрозаводска
Петрозаводск
Январь
2019

Новости Петрозаводска за 19.01.2019

В понедельник мы сможем наблюдать полное лунное затмение

«Supreme2.Ru» 

Как сообщает Московский планетарий, уточнить географию видимости можно на интерактивной карте: http://xjubier.free.fr (на момент написания новости недоступна). По данным портала Meteoweb.ru, лунное затмение будет видно во второй половине ночи 21 января 2019 года в Европейской части России. Теневое затмение можно будет наблюдать от начала до конца в Калининградской и Ленинградской областях, в Карелии и Мурманской […]

Путина попросили поддержать лозунг: «Крым — наш, Курилы — наши!»

MediaRupor 

Жители Санкт-Петербурга, обеспокоенные возможной передачей Японии Курильских островов, провели 19 января митинг. Мероприятие, несмотря на снег и мороз, пусть на время, но смогло объединить оппозицию Северной столицы. Как сообщает корреспондент EADaily, левые и правые собрались в саду имени Чернышевского и потребовали от федеральных властей не пересматривать итоги Второй мировой войны.

Читать дальше...



Легендарный кот Семен: 6 лет он шёл от Москвы до родного Мурманска, чтобы вернуться к хозяевам

Блог сайта «Не всё так грустно» 

Говорят, собачья преданность не знает границ. А что сказать о кошачьей? Несмотря на распространенное убеждение об их самовлюбленности и лени, коты любят своих хозяев не меньше, чем собаки, и Семен доказал это раз и навсегда.

Читать дальше...

КТК Карельская Торговая Компания

«Рупор» (Петрозаводск) 

Уважаемые друзья!
КТК - это торговая площадка, где компании, производители Карелии, России и Республики Беларусь могут на прямую продавать свой товар к потребителю через нас, а покупатели минуя оптовиков и розничные сети получать продукцию с доставкой на дом или в офис.
Для того чтобы стать нашим партнером или купить товар просто напишите нам в сообщения группы.
Оставайтесь с нами!
С Уважением к Вам коллектив компании "КТК".

Читать дальше...

Куда пойти в Петрозаводске 20 января: Всероссийский день снега, встречи в библиотеке и театр

Столица на онего (Петрозаводск) 

10.40, лыжная трасса "Фонтаны", местечко "Развилка". Всероссийский день снега. Зимние спортивные аттракционы: cнежный волейбол, метлохоккей, рисование на снегу, лыжный тандем, тропа загадок, катание с горки. 15.30 – подведение итогов, награждение, закрытие мероприятия.

Читать дальше...

Большие новости телеканала «Сампо ТВ 360º» от 19 января

ИА «Республика» 

Дайджест новостей Карелии. Самые интересные новости от наших партнеров: в Воронеже под Новый год пациент детского хосписа загадал желание — полетать на вертолете — и оно исполнилось; в Подмосковье найдены артефакты возрастом 4,5 тысячи лет; хор Валаамского монастыря выступил с концертом в Звездном городке.

Читать дальше...



Минтруда распределило Псковской области 1208 квот на выдачу рабочей визы для иностранцев

Псковская губерния 

Министерство труда распределенило квоты на выдачу иностранным гражданам, прибывающим в России на основании визы, разрешений на работу и приглашений на въезд в целях осуществления трудовой деятельности на 2019 год по субъектам РФ. Соответствующий приказ министерство опубликовало на портале правовой информации.В соответствии с приказом, Псковская область получила 1208 квот: из них 350 - на работников сельскохозяйственных, лесных и промышленных предприятий, 850 - неквалифицированных рабочих, 8 - иных... Читать дальше...

В Ижевск восьмой раз прилетели Ангелы и Архангелы

Udm-info.ru

Сегодня утром у Михайло-Архангельского кафедрального собора в Ижевске состоялось открытие парка ледовых скульптур восьмого фестиваля Ангелов и Архангелов. В 2019 году Ледовый фестиваль Ангелов и Архангелов в столице Удмуртии проводится в восьмой раз и посвящен празднику Крещения. В этом году 30 скульптур изо льда появилось у Михайло-Архангельского собора республики и Музея воды в старой водонапорной башне у Центральной площади, а также рядом с родником имени Дмитрия Пригова и на Ижевском пруду. Читать дальше...

В Карелии ночью похолодает до минус 27 градусов

Столица на онего (Петрозаводск) 

В Петрозаводске в воскресенье ожидается облачная с прояснениями погода. Временами небольшой снег. На дорогах снежный накат. Ветер северных направлений ночью слабый, днем умеренный.              

Читать дальше...

Просматривали в Петрозаводске 19.01.2019

Спорт в Карелии
Карелия

Пережившие «Крокус» танцоры из Петрозаводска попали в сборную России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Карелии
Карелия

Регоператор удвоит мощность линии сортировки отходов в Петрозаводске





Путин в Карелии
Карелия

Путин назначил двух новых судей горсуда Петрозаводска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Карелии
Карелия

ЕСПЧ присудил плотнику из Карелии 4 тысячи евро за задержания на митингах в поддержку Навального



Здоровье в Карелии


Частные объявления в Петрозаводске, в Карелии и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Петрозаводск

Совсем чужие близкие. Что происходит между поколениями?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net