Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Май
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 21.05.2021

В УМВД России по Камчатскому краю прошли соревнования по стрельбе из пистолета Макарова

МВД России 

В УМВД России по Камчатскому края состоялись соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия среди личного состава подразделений краевого ведомства и территориальных органов МВД России Камчатского края.

Глава СУ СКР по ХМАО сохранил многомиллионные доходы

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Руководитель Следственного управления СКР по ХМАО Михаил Мокшин по итогам 2020 года заработал 6,5 млн рублей. Такие данные содержатся в декларации главного следователя округа. За прошедший год Мокшин сохранил прежний уровень дохода – по итогам 2019 года также заработал 6,5 млн рублей. В собственности у главы следственного комитета две квартиры площадью 40 и 60 кв. … Глава СУ СКР по ХМАО сохранил многомиллионные доходы Читать полностью »



На Камчатке спасатели, полицейские и волонтёры чуть менее суток искали заблудившуюся в СОТах пенсионерку

МЧС России 

На Камчатке помощь потребовалась пенсионерке, которая заплутала в дачных СОТах на 17 километре объездной дороги, за кафе «Юлечка» в Елизовском муниципальном районе. С просьбой о помощи утром 20 мая в полицию обратилась дочь пострадавшей. Она сообщила, что её мать, страдающая деменцией, поздно вечером 19 мая ушла в неизвестном направлении и до настоящее времени не вернулась. Инцидент произошёл в садоводческом некоммерческом товариществе «Заря».В район происшествия прибыли сотрудники Камчатского спасательного центра МЧС России и полицейские. Читать дальше...

Надежный ирригатор Revyline RL 100 для ухода в домашних условиях с доставкой в Камчатском крае

Компания «Revyline» 

Компания «Ревилайн» представляет семейный ирригатор Revyline RL 100 с доставкой в Камчатском крае. Мощный прибор по выгодной цене эффективен в профилактике стоматологических заболеваний.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 8937 случаев COVID-19 в 85 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

Распределение по субъектам такое:

  • 1 Москва 2954
  • 2 Санкт-Петербург 815
  • 3 Московская область 753
  • 4 Ростовская область 199
  • 5 Нижегородская область 145
  • 6 Воронежская область 142
  • 7 Самарская область 129
  • 8 Саратовская область 121
  • 9 Иркутская область 115
  • 10 Республика Саха (Якутия) 108
  • 11 Свердловская область 108
  • 12 Пермский край 99
  • 13 Красноярский край 97
  • 14 Волгоградская... Читать дальше...

В России выявили 8 937 новых случаев коронавируса

Блог сайта «Спутник» 

За последние сутки в России подтвердили 8 937 новых случаев COVID-19. При этом в 1 457 (16,3%) из них болезнь проходила без клинических проявлений. Об этом сообщает Оперативный штаб. На Москву пришлось 2 954 случая, на Санкт-Петербург – 815, на Московскую область – 753, на Ростовскую область – 199, на Нижегородскую область – 145, на Воронежскую область – 142, на Самарскую область – 129, на Саратовскую область – 121, на Иркутскую область – 115, на Республику Саха (Якутия) – 108. Всего в России... Читать дальше...



На Камчатке в 1,5 раза вырос спрос на услуги риелторов

ПАО «МТС-Банк» 

МТС Банк изучил расходы жителей Камчатки на товары для ремонта и дома в связи с ипотечным бумом на рынке недвижимости в 2020 году. Анализ собственных данных показал, что в первые четыре месяца 2021 года жители региона продолжили улучшать жилищные условия: количество платежей за услуги компаний, занимающихся ремонтом, увеличилось в 2,5 раза, риэлторов – на 57%, клининговых фирм – на 32% по сравнению с тем же периодом прошлого года. Практически в 2 раза вырос спрос на мебель.

Читать дальше...

Последние звонки в российских школах проходят с ограничениями

Блог сайта «НТВ» 

В российских школах сегодня начинают отмечать последние звонки. К радости выпускников и учителей, почти во всех городах праздник состоится, несмотря на ограничения.  

Читать дальше...

Новый базовый тральщик «Яков Баляев» прибыл на Камчатку к юбилею ТОФ

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Корабль «Яков Баляев» доставлен на Камчатку в 290-ю годовщину со Дня образования Тихоокеанского флота РФ. Новый базовый тральщик будет выполнять задачи противоминной обороны.

Читать дальше...

«Ростелеком» подключает частный сектор в Елизовском районе на Камчатке

Блог сайта «Спутник» 

«Ростелеком» продолжает cтроить оптику в районах с частной и коттеджной застройкой на Камчатке. С начала года компания проложила новые линии связи более чем для 150 семей, проживающих в Елизовском районе. Специалисты построили сети связи до частных домов и коттеджей, расположенных на 10 улицах в городе Елизове, охватили улицу Лесную в поселке Пионерском. В поселке Нагорном «Ростелеком» полностью завершил строительство оптоволоконных коммуникаций. «Основная доля частных домовладений, до которых специалисты строят оптику в этом году... Читать дальше...

За двойное убийство четверо жителей Камчатки оказались на скамье подсудимых

Блог сайта «Спутник» 

Мильковским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по Камчатскому краю завершено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному по факту убийства двух мужчин 36 и 49 лет по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (умышленное причинение смерти двум лицам). В качестве обвиняемых по уголовному делу привлечены четверо жителей села Мильково в возрасте от 20 до 30 лет, ранее неоднократно привлекавшихся к уголовной ответственности. Следствием установлено, что... Читать дальше...

Отремонтированные в прошлом году дороги на Камчатке оказались с дефектом

Блог сайта «Спутник» 

Выявленные на городских дорогах, отремонтированных в прошлом году по нацпроекту, дефекты должны быть устранены до 1 июля Все объекты улично-дорожной сети региона, отремонтированные в прошлые годы в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», обследованы специалистами. «Ежегодно оцениваем состояние трасс после зимы. Специалистами был выявлен ряд недостатков, составлены соответствующие акты и переданы подрядчикам для устранения. В зависимости от вида дефекта сроки производства работ могут отличаться ... Читать дальше...

Открытый аукцион

ФССП России 

pУправление ФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому АО информирует граждан о проведении электронного аукциона по продаже арестованного имущества. Торги пройдут 31 мая на электронной торговой площадке по адресу в сети Интернет: https://www.rts-tender.ru Заявки на участие подаются через указанную электронную площадку и принимаются не позднее 25 мая . На аукцион выставлена квартира площадью 31,2 кв. м. по адресу г. Петропавловск Камчатский, ул. Горького, д. 10. Начальная цена продажи 3,429 млн. Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 21.05.2021

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Петропавловск-Камчатский

Тяжелым грузовикам запретят проезд по большинству дорог Камчатки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net