Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Май
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 05.05.2021

Навязчивые коллекторы на Камчатке лишились работы

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

На Камчатке коллекторская фирма исключена из реестра юридических лиц, осуществляющих функции по возврату просроченной задолженности в качестве основного вида деятельности, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в региональном УФССП. На незаконные действия ООО «Сириус-Трейд» по выбиванию долгов пожаловался житель Камчатки.

Камчатский метеокомментарий, 6 мая (126/239)

Полуостров Камчатка 

Погода в Петропавловске-Камчатском 6 мая: в 7:00 в столице Камчатского края ясно, -1°С, ветер юго-западный, 2 м/c, порывами до 6 м/c, атмосферное давление: 745 мм рт. ст., относительная влажность: 94%, видимость: 30 км, УФ-индекс: 1 (низкий).



В преддверии празднования 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники следственного управления навестили ветерана войны Бочкареву Зинаиду Даниловну

СК РФ (Следственный комитет) 

В преддверии празднования 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной Войне сотрудники следственного отдела по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю навестили и вручили памятные подарки ветерану войны Бочкарёвой Зинаиде Даниловне.

Завершено расследование уголовного дела о незаконной организации и проведении азартных игр, совершенное организованной группой

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин и одной женщины в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенное организованной группой (ч. 3 ст. 171.2УК РФ).

На Камчатке накрыли подпольное игровое заведение.

Полуостров Камчатка 

Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин и одной женщины в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенное организованной группой

На Эльбрусе установлен мировой рекорд по скоростному восхождению

РИА «Карачаево-Черкесия» 

5 МАЯ. ЧЕРКЕССК. Спортсменка команды RedFox Team Елена Кравченко из Иркутска побила мировой рекорд по скоростному подъему в горах «Вертикальный километр». Она прошла от отметки 2450 метров до 3450 метров на Эльбрусе за 48 минут и 31 секунду. За плечами Кравченко уже шесть побед в этом состязании.

Читать дальше...

Из оперативного прогноза МЧС по Камчатскому краю на 6 мая 2021 года

Полуостров Камчатка 

(Подготовлено на основе информации Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, Управления федеральной службы по надзору в сфере природопользования по Камчатскому краю, Министерства сельского хозяйства и торговли Камчатского края, Института Вулканологии и Сейсмологии ДВО РАН, группы KVERT, Министерства ЖКХ и энергетики Камчатского края, Камчатского филиала Российского экспертного совета по прогнозу землетрясений, оценке сейсмической опасности и риска)

Опасные... Читать дальше...



Нерадивых коллекторов наказали на Камчатке

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В управление ФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу поступило электронное обращение жителя краевой столицы о превышении ООО «Сириус-Трейд» допустимого числа телефонных звонков с требованиями оплаты задолженности. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу. Специалистами отдела ведения государственного реестра и контроля за деятельностью юридических

Читать дальше...

Создатель «Луковстреч» из Магнитогорска стал финалистом всероссийского проекта «Мастера гостеприимства»

Урал-пресс-информ 

Житель Магнитогорска (Челябинская область) Александр Дементьев поборется за победу в проекте «Мастера гостеприимства» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читать дальше...

На Камчатке завершено следствие по делу о незаконном игорном клубе в вип-комнате бара

Kamchatinfo.com (Петронавловск-Камчатский) 

Петропавловск-Камчатским следственным отделом СУ СК России по Камчатскому краю завершено расследование уголовного дела по обвинению двух мужчин и одной женщины в незаконной организации и проведении азартных игр, совершенное организованной группой, сообщили агентству «КАМЧАТКА-ИНФОРМ» в ведомстве.

На Камчатке скорбят по Валерию Раенко

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Глава Петропавловска-Камчатского Константин Брызгин выразил соболезнования коллегам, родным и близким в связи с уходом из жизни председателя Законодательного собрания Камчатского края Валерия Раенко. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на пресс-службу мэрии. «Это большая утрата для всех нас. Валерий Федорович был ответственным и талантливым руководителем, настоящим профессионалом в своем деле, чутким и неравнодушным человеком, не

Читать дальше...

Умер глава парламента Камчатки

ИА Дейта.РУ 

5 мая из жизни ушел Валерий Раенко, последние 10 лет возглавлявший Законодательное собрание Камчатского края, сообщает ИА DEITA.RU.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





Персональные новости
Россия

«Калмыкия стала точкой объединения народов всей страны»: в Элисте стартовал Первый Фестиваль национальных театров России





Спасатели Камчатского филиала тренировались в тушении пожара на судне

Корабел.ру 

Спасатели Камчатского филиала Морской спасательной службы провели учения в морском порту Петропавловск-Камчатский. Тема учений — "Организация действий аварийно-спасательного подразделения при получении сигнала о возгорании на морском судне".

Почти 8 тыс. новых случаев коронавируса выявлено за сутки в России

Блог сайта «Редакция МТ» 

За последние сутки в России выявлено 7975 новых случаев коронавируса в 83 регионах. Из них 11,7% не имели клинических проявлений болезни, сообщили в среду, 5 мая, в оперативном штабе по борьбе с распространением заболевания.

Читать дальше...

За сутки в России подтверждено 7975 случаев COVID-19 в 83 регионах

Блог сайта «Российская газета» 

За последние сутки в России подтверждено 7975 случаев COVID-19 в 83 регионах. Об этом сообщает оперативный штаб по контролю и мониторингу за ситуацией с коронавтрусом. Среди вновь выявленных случаев 11,7% без клинических проявлений.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 05.05.2021

Показать еще...
Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Первые соревнования по борьбе корэш провели в Петропавловске-Камчатском


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Небо над бухтой в Петропавловске-Камчатском украсило редкое природное явление





Путин в Камчатском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



BTS

8 раз, когда Чонгук из BTS появился на школьной курсовой работе



Петропавловск-Камчатский

Эксперты заявили о высоком спросе на определенных специалистов в Приморье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net