Главные новости Петропавловска-Камчатского
Петропавловск-Камчатский
Май
2021

Новости Петропавловска-Камчатского за 20.05.2021

2300038

«Вести» 

По поручению Михаила Мишустина Дмитрий Чернышенко вылетит на Дальний Восток. Там он встретится с экологами, инвесторами, представителями туриндустрии, а также руководством Камчатского края, и обсудит развитие туризма в Долине гейзеров и на Камчатке в целом. Решения, которые позволят принимать больше гостей на особо охраняемых природных территориях, могут быть использованы и в других заповедниках России.

Организована проверка исполнения федерального законодательства по публикации СМИ об увольнении охранника детского сада «Маячок»

Прокуратура РФ 

Прокуратурой города Петропавловска-Камчатского организована проверка по сообщению СМИ об увольнении охранника детского сада «Маячок».



Путешествия по следам блогера: куда поехать в России?

PeopleTalk.ru 

Совсем скоро наступит долгожданное лето, а вместе с ним и желание отправиться в новое путешествие. Массовые поездки за границу пока еще ограничены, но, чтобы провести идеальный отдых, совсем не обязательно лететь на другой конец земли. Российским туристам особенно повезло – ведь мы можем посетить огромное количество уникальных курортов и удивительных городов, даже не выезжая за пределы […]

Читать дальше...

На Камчатке из-за поджога травы сгорели дачный дом и 10 бесхозных строений

МЧС России 

В городе Елизово на Камчатке сотрудники Госпожнадзора выясняют обстоятельства пожара на дачном участке. Информация о возгорании на улице Ларина поступила на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы накануне, 19 мая 2021 года, в 16:50. Уже через несколько минут на место вызова прибыли сотрудники первых пожарно-спасательных подразделений. Однако из-за позднего сообщения о возгорании к этому времени несколько бесхозных строений, а также дачный дом были практически полностью объяты пламенем. В... Читать дальше...



Мишустин отправил Чернышенко в Долину гейзеров на Камчатке после замечания Путина

BFM.ru 

Глава правительства поручил вице-премьеру «разобраться с вопросом развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края». С призывом наладить там массовый туризм выступил президент — после того как Чернышенко заявил, что «народ там все вытопчет»

Вытопчут или не вытопчут? Чернышенко отправили в Долину гейзеров

«Вести» 

Глава правительства РФ Михаил Мишустин отправил вице-премьера Дмитрия Чернышенко на Дальний Восток. Он поручил своему заместителю разобраться с вопросом развития туристической отрасли на Камчатке после того, как на эту тему обратил внимание президент России Владимир Путин.

«Амбассадору Камчатки» отказали в проведении референдума о доверии губернатору

Коммерсантъ FM 

20 мая избирательная комиссия Камчатского края отказала в регистрации инициативной группе по проведению референдума о доверии губернатору и правительству Камчатки, передает корреспондент “Ъ”.Как сообщила на заседании председатель регионального избиркома Инга Иринина, после поступления 14 мая ходатайства, подписанного группой из 21 человека, была проведена проверка представленных документов, получены сведения из паспортно-визовой службы ОФМС, а также от руководства досугового центра «Гейзер», где... Читать дальше...

Туризм придет в Долину гейзеров

360° Подмосковье 

Необходимо разработать концепцию развития туризма в Кроноцком государственном биосферном заповеднике на Камчатке, где расположена Долина гейзеров. С таким поручением председатель Правительства России Михаил Мишустин обратился к вице-премьеру Дмитрию Чернышенко.

Мишустин отправил Чернышенко на Камчатку после критики Путина

«Взгляд» 

Премьер-министр Михаил Мишустин по итогам совещания у президента Владимира Путина поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко вылететь на Дальний Восток, сообщает пресс-служба правительства.

Мишустин сообщил, что поручил Чернышенко «разобраться с вопросом развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края» после того, как на проблему обратил внимание лично Владимир Путин, говорится на сайте правительства.

Читать дальше...

Мишустин отправил Чернышенко на Дальний Восток после замечания Путина

Kam.business-gazeta.ru (Казань) 

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин после совещания у президента России Владимира Путина отправил вице-премьера Дмитрия Чернышенко на Дальний Восток. Об этом сообщается на сайте правительства.

Мишустин поручил Чернышенко организовать работу с туристами на Камчатке

Блог сайта «Российская газета» 

"Поручаю вице-премьеру Дмитрию Чернышенко после того, как на проблему обратил внимание президент лично, разобраться с вопросом развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края, - цитирует Мишустина пресс-служба правительства. - Необходимо продумать и организовать беспрепятственное посещение туристами этого уникального объекта с учетом его статуса особо охраняемой природной территории".

Читать дальше...

На Камчатке пообещали заняться проблемой доступности заповедных зон

«Взгляд» 

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов заявил, что вместе с федеральным правительством будет прорабатывать механизмы для увеличения доступности туризма в заповедных местах полуострова.

Солодов в Instagram напомнил о прозвучавших накануне на совещании словах президента Владимира Путина о том, что если «как следует» организовать работу в Долине гейзеров, то там «никто ничего не вытопчет».

Читать дальше...

Мишустин отправил Чернышенко «разобраться с развитием Долины гейзеров» после замечания Путина

Коммерсантъ FM 

Премьер-министр Михаил Мишустин поручил вице-премьеру Дмитрию Чернышенко вылететь на Дальний Восток, чтобы «разобраться с вопросом развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края». С призывом наладить массовый туризм в Долину гейзеров накануне, 19 мая, выступил президент Владимир Путин.Долина гейзеров — одно из наиболее крупных гейзерных полей в мире, она расположена в Кроноцком государственном биосферном заповеднике. На территории долины действует заповедный режим. С 1992 года в нее организовываются вертолетные экскурсии... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.





Персональные новости
Владимир Путин

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»





Мишустин послал Чернышенко на Камчатку разбираться с Долиной гейзеров

«Интерфакс» 

Премьер-министр Михаил Мишустин направил вице-премьера Дмитрия Чернышенко на Камчатку и поручил разобраться с возможностями развития туристического потенциала Долины гейзеров и Камчатского края, сообщает пресс-служба правительства .

Сотрудники трех ведомств проверили соблюдение правил рыболовства на Камчатке

«Федеральное агентство новостей №1» 

В акватории Авачинского залива должностные лица проверили, не нарушают ли владельцы водного транспорта правила плавания, сообщили в пресс-центре краевого управления МЧС.

Читать дальше...

Камчатская прокуратура начала проверку после падения крана в порту

«Федеральное агентство новостей №1» 

Прокуратура начала проверку в порту Петропавловска-Камчатского, где упал автомобильный кран. Эту информацию передает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Читать дальше...

Экокатастрофа на Камчатке: реальные причины, последствия и "новая жизнь" региона

Блог сайта «Инфореактор» 

Несмотря на то, что пик пандемии коронавируса пришелся на 2020 год, текущий год продолжает ограничивать людей в передвижениях по земному шару. Поэтому с наступлением очередного летнего сезона российские туристы озадачились, куда поехать отдыхать. Камчатский край, который большую часть года кажется суровым и неприступным, летом смягчает свой нрав, и все больше любителей экстрима и активного отдыха выбирают это направление. Однако некоторые помнят об экологической катастрофе осенью 2020 года. Насколько... Читать дальше...

Вице-премьер Новак поинтересовался как Камчатка исполняет поручения Путина

REGNUM 

На рабочей встречи заместителя председателя правительства РФ Александра Новака с губернатором Камчатского края Владимиром Солодовым, которая состоялась 19 мая, обсуждалось исполнение регионом поручений президента Владимира Путина, сообщает корреспондент ИА REGNUM со ссылкой на сайт правительства РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Петропавловске-Камчатском 20.05.2021

Спорт в Камчатском крае
Камчатский край

Камчатских скалолазов и альпинистов ожидают перемены и переезды


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Камчатском крае
Камчатский край

Пожары в Амурской области в мае спрогнозировали федеральные специалисты





Путин в Камчатском крае
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Камчатском крае


Здоровье в Камчатском крае


Частные объявления в Петропавловске-Камчатском, в Камчатском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Петропавловск-Камчатский

Баня сгорела в елизовском селе Коряки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net