Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Январь
2019

Новости Первоуральска за 21.01.2019

Ульяновская «Волга» проиграла красноярскому «Енисею»

Блог сайта «Спутник» 

В своем 20-м матче чемпионата России по хоккею с мячом среди клубов суперлиги наша ледовая дружина потерпела 14-е поражение. 21 января «Волга» в очередной раз огорчила своих болельщиков, уступив в ЛД «Волга-Спорт-Арена» «Енисею» со счетом 4:9. Этот матч был для соперников последним перед паузой в чемпионате страны, связанной с проведением чемпионата мира. И если многие хоккеисты «Енисея» станут участниками этого всепланетарного форума, то волжане смогут наблюдать за играми в Швеции лишь как зрители. Читать дальше...

"СКА-Нефтяник" одолел "Старт", хабаровчане выиграли 37 матчей из 38

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" обыграл "Старт" в матче регулярного чемпионата российской суперлиги. Команда Михаила Юрьева в нынешнем сезоне потеряла только два очка, а в последних 38 матчах одержала 38 побед. Последнее поражение хабаровчан датируется 8 января 2018 года - тогда они уступили "Сибсельмашу" (2:3). 

Читать дальше...

«Уральский трубник» оказался сильнее «Динамо-Казани»

RT-online.ru (Республика Татарстан) 

Сегодня «Динамо-Казань» в Первоуральске, в очередном матче чемпионата страны по хоккею с мячом уступило «Уральскому трубнику» – 3:7. Матч в Первоуральске получился неровным. Казанцы первыми забили — отличился Игорь Ларионов, но затем они позволили хозяевам льда и счёт сравнять, и выйти вперёд. Правда, уступая со счётом 1:2, казанцам удалось вновь сделать счёт на табло […]



Владельцы ЧТПЗ перевели 56.9% акций из офшоров в прямое владение

AK&M 

Члены совета директоров Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) Андрей Комаров и Александр Федоров (его интересы представляет сын Павел Федоров) перевели 56.9% акций компании из офшоров в прямое владение. Об этом пишет газета "Коммерсантъ". А.Комаров стал прямым владельцем 49.4% акций, ранее принадлежавших Arbordeen International Limited, А.Федоров - 6.9% акций, которые принадлежали Poweredge Holdings Ltd. Таким образом, доля А.Комарова возросла до 50.003%, с учётом косвенного владениями... Читать дальше...



Участник из Челябинской области вышел в финал Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг.

Правительство Челябинской области 

20 января завершилась основная часть оценочных мероприятий в рамках полуфиналов Конкурса управленцев «Лидеры России» в Уральском федеральном округе. Вечером эксперты подвели итоги, публикуем списки финалистов от УрФО, сообщают организаторы. Финалисты из регионов УрФО:   Анилов Денис Эдуардович (Тюмень, Тюменская область, ООО "ЛУКОЙЛ-Транс") Анурьев Денис Алексеевич (Тюмень, Тюменская область, ТННЦ (НК Роснефть)) Башмаков Александр Владимирович (Екатеринбург, Свердловская область, «Медиа-1») Бурцева Наталья Викторовна (Верхняя Пышма... Читать дальше...

Первоуральцы выйдут на лед семьями

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске на стадионе «Уральский трубник» 26 января пройдут открытые всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», в которых могут принять участие все желающие.

На «Лед надежды нашей» выйдут семьями

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске на стадионе «Уральский трубник» 26 января пройдут открытые всероссийские массовые соревнования по конькобежному спорту «Лед надежды нашей», в которых могут принять участие все желающие.

Владельцы ЧТПЗ перевели 56,9% акций из офшоров

Коммерсантъ FM 

Члены совета директоров Челябинского трубопрокатного завода (ЧТПЗ) Андрей Комаров и Александр Федоров (его интересы представляет сын Павел Федоров) перевели 56,9% акций компании из офшоров в прямое владение.Андрей Комаров стал прямым владельцем 49,4% акций, ранее принадлежавших Arbordeen International Limited, Александр Федоров — 6,9% акций, которые принадлежали Poweredge Holdings Ltd. Таким образом, доля господина Комарова возросла до 50,003%, с учетом косвенного владениями акциями ЧТПЗ через Первоуральский новотрубный завод ... Читать дальше...

В Первоуральске — новый начальник службы спасения

«Первоуральск Он-Лайн» 

С 17 января к обязанностям начальника Начальник службы муниципального учреждения "Первоуральская городская служба спасения" приступил Андрей Чернышев. Ранее он занимал должность начальника 10-го отряда Федеральной противопожарной службы.

Футболисты «Спутника» потерпели крупное поражение от ФК «Синара»

Ntagil-info.ru (Нижний Тагил) 

В зимнем чемпионате Свердловской области по футболу среди мужских команд прошли матчи третьего тура: УрФУ (Екатеринбург) – Кедр (Новоуральск) —  4:2,  Динур (Первоуральск)   — Горняк-ЕВРАЗ  (Качканар) — 3:1,  Ураласбест ((Асбест)  — Триумф (Алапаевск) — 5:4 , Жасмин ( Михайловск)   — Аякс (Екатеринбург) — 3:2 , ФК «Артемовский» (Артемовский)  — Торпедо ( Миасс)  — 2:12, Академия ...

Читать дальше...

26 января стартует Skill Challenge

«Первоуральск Он-Лайн» 

26 января Первоуральск - город чемпионов организует проверку хоккейных навыков Skill Challenge в рамках «Лед надежды нашей - 2019».

Инспекторы ГИБДД снова выйдут в рейд

«Первоуральск Он-Лайн» 

С 22 по 25 января на территории городского округа Первоуральск сотрудники Госавтоинспекции проведут целевое профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».

Просматривали в Первоуральске 21.01.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области усилят патрулирование лесов с 27 апреля





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Красноуфимцы вышли на всероссийский субботник


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Первоуральск

Урал представили на «ИННОПРОМе» в Ташкенте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net