Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Январь
2019

Новости Первоуральска за 14.01.2019



Участницы фитнес-проекта прокатились на лошадях

«Первоуральск Он-Лайн» 

По будням они занимаются фитнесом, йогой и женскими практиками, по выходным пекут кексы, ходят в баню и даже собственноручно плетут настоящие мандалы. Участницы проекта «Фитнес-мама» от спортивной организации «Первоуральск — город чемпионов» больше месяца трансформируют свое тело и сознание с помощью тренеров и организаторов. В минувшую субботу фитнес-мамы «Города чемпионов» отправились в зимнюю сказку. Участниц проекта ожидали чистый воздух билимбаевского леса, костер в мангале и две холеные красавицы-лошади Малюта и Влада. Читать дальше...

Русский мир: бегство старообрядцев в поисках коммунизма?

Gusev-a-v.livejournal.com 

Об уральских старообрядцах написана масса книг, в том числе и прославленным писателем Д.Н. Маминым-Сибиряком. Сняты фильмы. Один из них – фильм «Золото» снимался в окрестностях Первоуральска относительно недавно.

Тем не менее, об старообрядческих утопиях, мне ранее читать не приходилось. Такой вот пробел в знаниях. Возможно, части моих читателей о них слышать тоже не приходилось. Поделюсь: прочитал я о стране-утопии русских раскольников в статье Петуховой Т.Н. «К вопросу о русском мире: старообрядчество на Среднем Урале». Читать дальше...

Первоуральск выполнил план осеннего призыва

«Первоуральск Он-Лайн» 

В администрации состоялось расширенное заседание призывной комиссии, на которой подвели итоги осенней призывной кампании, которая длилась три месяца — с 1 октября по 31 декабря.

Очередную победу с двузначным счетом одержал «СКА-Нефтяник» в матче с «Уральским трубником»

DVHab.ru 

Хабаровчане на яркой ноте завершили январскую домашнюю серию. В заключительном матче "красно-черные" продолжили приятную традицию побед с двузначным счетом, сокрушив соперников из Первоуральска. Читать полностью: https://www.dvnovosti.ru/sport/2019/01/14/93676/

Просматривали в Первоуральске 14.01.2019

Показать еще...
Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Соревнования по тэг-регби состоятся 30 марта в Екатеринбурге


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Правительство Свердловской области утвердило план по защите экологии в 2024 году





Путин в Свердловской области
Свердловская область

В Свердловской области модернизировали больше 80 сельских почт за последние 2 года


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Свердловской области
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Первоуральск

В Первоуральске вернули водоснабжение, ликвидировав аварию на водоводе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net