Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Январь
2019

Новости Первоуральска за 15.01.2019

Деньги удалось вернуть лишь частично... Свердловчане взыскали с закрывшегося туроператора «Натали-Турс» 250 тысяч рублей за сорванный отдых в Испании

Ведомости Урал 

В Первоуральске суд оштрафовал ООО «Панорама тур» (работало под печально известным брендом «Натали Турс»), которое присвоило себе деньги своих клиентов, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал".

Полицейские Первоуральска подвели итоги новогоднего профилактического мероприятия «Комендантский патруль»

МВД России 

В период с 30 декабря по 13 января на территории Первоуральска, как и во всей Свердловской области, проводилось профилактическое мероприятие «Комендантский патруль». Цель мероприятия – исключение фактов нахождения детей в возрасте до 16 лет без сопровождения взрослых в период с 22.00 до 06.00 в общественных местах, на улицах, а также в местах, где может быть нанесен вред их здоровью. Подобные меры способствуют профилактике преступности среди несовершеннолетних и в отношении них.

Свердловский прокурор лично выступил против убийцы продавщицы

ИА «Уральский меридиан» 

Сергей Охлопков, прокурор Свердловской области, лично поддержал обвинение в убийстве 59-летнего жителя Первоуральска. Мужчину обвиняют в том, что он во время ссоры, будучи пьяным, зарезал продавщицу павильона в остановочном комплексе. Убийство произошло в октябре прошлого...



Свердловский облпрокурор выступил на процессе по делу об убийстве в Первоуральске в качестве гособвинителя

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Такое не часто можно увидеть, сегодня, 15 января, прокурор Свердловской области Сергей Охлопков лично в качестве гособвинителя принял участие в уголовном процессе.

Прокурор Свердловской области Сергей Охлопков лично поддержал государственное обвинение по уголовному делу в отношении жителя Первоуральска, обвиняемого в убийстве женщины-продавца торгового павильона

Прокуратура РФ 

Первоуральский городской суд на основании доказательств, представленных государственным обвинением, вынес приговор по уголовному делу в отношении 59-летнего местного жителя Ивана Колтыги. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку).

Свердловский облпрокурор выступил на процессе в Первоуральске по делу об убийстве

Znak.com 

Сегодня прокурор Свердловской области Сергей Охлопков лично в качестве гособвинителя принял участие в уголовном процессе, который проходил в Первоуральском городском суде над 59-летним местным жителем Иваном Колтыгой, сообщила Znak



30 приемов проведут сотрудники администрации Первоуральска в январе

«Первоуральск Он-Лайн» 

По поручению главы Первоуральска Игоря Кабца в прошлом году был разработан и внедрен в работу проект «Отрытая администрация», в рамках которого были внесены изменения, в том числе, в систему приемов граждан по личным вопросам.

Прокурор Свердловской области выступил обвинителем по делу об убийстве продавщицы

URA.Ru 

В суде города Первоуральска вынесен приговор местному жителю Ивану Колтыге, обвинявшемуся в убийстве продавщицы Ларисы Высковой. Обвинителем по делу выступил лично областной прокурор Сергей Охлопков.

За 2018 год в Свердловской области угнано 1 тыс. 367 транспортных средств

«УралБизнесКонсалтинг» 

УрБК, Екатеринбург, 15.01.2019. В 2018 году в Свердловской области зарегистрировано 1 тыс. 367 краж и угонов транспортных средств, из них более 90% — ночью с неохраняемых парковок. Как сообщает Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области, более 600 автомобилей было похищено на территории Екатеринбурга, 37 — Верхней Пышмы, 34 — Березовского, 33 — Сысерти, 32 — Заречного и Первоуральска. Найдено и возвращено владельцам 662 автомобиля. Из всех угнанных автомобилей на долю иномарок приходится около 55%. Читать дальше...

В июне Первоуральск полностью оцифруют

«Первоуральск Он-Лайн» 

Правительство Российской Федерации приняло решение о переносе сроков отключения аналогового вещания и поэтапного прекращения аналоговой трансляции.

108 юных первоуральцев оздоровились в период новогодних каникул

«Первоуральск Он-Лайн» 

В зимний каникулярный период в городском округе Первоуральск было продолжено санаторное оздоровление детей. Всего на отдых и оздоровление направлено 108 детей, 47 из которых находятся в трудной жизненной ситуации.

В регионах УрФО 66 госслужащих уволили из-за утраты доверия

Правда УрФО 

Антилидером стала Свердловская областьВ 2018 году в регионах Уральского федерального округа  66  человек были уволены со службы с формулировкой «в связи с утратой доверия». По большей части это инспекторы ДПС и приставы. Данные содержатся в едином федеральном реестре. Согласно документу, лидером среди регионов в УрФО стала Свердловская область. Здесь «по статье» лишились должности 26 человек, в том числе начальник управления муниципальным имуществом в Среднеуральска Сергей Евдокимов, Начальник управления... Читать дальше...

Просматривали в Первоуральске 15.01.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

На Свердловскую область надвигается "ржавый" дождь





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловская область среди регионов УрФО лидирует по активности голосования за объекты благоустройства


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Первоуральск

Сохраняя и любя

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net