Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Январь
2019

Новости Первоуральска за 22.01.2019

Зыбкое равновесие

Телестанция Мир 

«Сибсельмаш» в очередном матче чемпионата России по хоккею с мячом принимал столичное «Динамо». Команды установили рекорд сезона, проведя почти 80 минут без забитых голов. Все решилось на заключительном отрезке. В столичном «Динамо» - сплав опыта и молодости. Спортивный директор - Владимир Янко, которого вряд ли устраивает 4-е текущее место в чемпионате. «Сибсельмаш» в этом году отстал от группы претендентов на медали, идет 11-м. Только победа оставляла небольшие шансы на плэй-офф. Команды, не стесняясь... Читать дальше...



Главе Первоуральска пожаловались на его служебное авто, припаркованное на газоне

Znak.com 

Автоюрист Алексей Доровских попросил главу Первоуральска Игоря Кабца найти и оштрафовать виновного в парковке на газоне автомобиля из парка городской администрации, который он называет служебным транспортом мэра

В Первоуральске прошло первое заседание по делу бывшего начальника управления архитектуры города

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Сегодня, 22 января, в Первоуральском городском суде состоялось предварительное слушание по уголовному делу в отношении экс-начальника управления архитектуры и градостроительства муниципалитета Константина Гартмана. Ему вменяется ч.3 ч.6 ст. 290 УК РФ («Получение должностным лицом взятки за незаконные действия в особо крупном размере»), ч. 1 ст. 285 УК РФ («Злоупотребление должностными полномочиями») и ч.1 ст. 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий»).

Города Урала. Первоуральск: История, храмы и культура

«УралПолит.Ru» 

​«УралПолит.Ru» запускает новый спецпроект, посвященный небольшим городам Большого Урала, почти каждый из которых хранит в себе исторические, промышленные, и этнографические жемчужины, любопытные страницы истории и актуальные проблемы. Первый город нового цикла «Города Урала» – один из столпов горнозаводской цивилизации Урала, несмотря на размеры, известный далеко за пределами страны – Первоуральск.



По поводу судов и задолженности за газ…

Gusev-a-v.livejournal.com 

Суд города Грозный разрешил жителям Чечни не платить долги за газ. Требования оплаты за газ, по мнению суда, вызывает в Чечне социальную напряженность. Совсем иное дело – Свердловская область. Тут и суды другие и социальной напряженности нет.
Вот дело ещё 2017 года. Жила-была в Первоуральске семья Боголеповой В.Н. Жила она в квартире, где кроме нее был прописан сын с семьей: женой и двумя детьми. Но реально семья сына жила по другому адресу. О чем был составлен акт.
Платила Боголепова за газ исправно. Читать дальше...

Курировать культуру и спорт в свердловском городе будет крановщица

Sputnik.ru (спорт) 

Капланская перешла в управление культуры неожиданно Фото: страница Евгении Капланской «ВКонтакте» Начальником управления культуры, физкультуры и спорта администрации Первоуральска стала Евгения Капланская.

«Динамо-Казань» уступило «Уральскому Трубнику» в чемпионате России по хоккею с мячом

Блог сайта «Советский спорт» 

В очередном туре чемпионата России по хоккею с мячом Динамо-Казань в Первоуральске уступило местному Уральскому Трубнику. Встреча завершилась со счетом 7:3 в пользу команды хозяев.

Читать дальше...

Актив УГМК будет участвовать в аукционе на право пользования Шишимской группой с золотом и платиной

Правда УрФО 

Роснедра предоставят участок под ПервоуральскомАО «Уралэлектромедь» намерено участвовать в аукционе на право пользования недрами Шишимской группы россыпей в Свердловской области. На участке расположены залежи золота и платины. Вопрос об участии в аукционе внесен в повестку совета директоров предприятия, говорится в материалах компании. «Уралэлектромедь» намерена вести разведку, а затем и добычу драгоценных металлов из россыпных месторождений группы. Аукцион проводит Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра). Читать дальше...

В Первоуральске начали судить бывшего главного архитектора города (СКРИН)

Newdaynews.ru 

Сегодня в 10 часов утра в Первоуральском городском суде началось предварительное слушание по уголовному делу в отношении бывшего главного архитектора города Константина Гартмана. Как сообщили РИА «Новый День» в суде, заседание еще не окончено.

Приглашаем на кастинг конкурса красоты «Маленькая Краса России», «Краса России» и «Миссис Первоуральск»

«Первоуральск Он-Лайн» 

26 января 2019 года в ДК ПНТЗ состоится кастинг участниц конкурса красоты «Маленькая Краса России Первоуральск 2019», «Краса России Первоуральск 2019» и «Миссис Первоуральск 2019».

В выходные пройдут соревнования по джиу-джитсу, дисциплина не-ваза

«Первоуральск Он-Лайн» 

26 января в городе состоится «Чемпионат и Первенство Первоуральска по джиу-джитсу, посвященный дню народного подвига по формированию Уральского добровольческого танкового корпуса в годы Великой Отечественной Войны»

Просматривали в Первоуральске 22.01.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Госавтоинспекция закрывает мосты на Урале





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Вокальный ансамбль из Ревды занял второе место в финале Всероссийского конкурса хоровых и вокальных коллективов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Первоуральск

Генпрокуратура контролирует следствие по делу о затоплении канализацией домов в свердловском городе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net