Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Январь
2019

Новости Первоуральска за 18.01.2019

Три водоёма в Свердловской области не пригодны для крещенских купаний

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

Роспотребнадзор запретил свердловчанам купаться в трех купелях, находящихся на территории региона. По результатам проб воды не рекомендуется заходить в воду на реках Пышма, Ключик и Нижне-Шайтанском пруду. На этих реках стоят такие населенные пункты, как Первоуральск, село Курьи, поселок Ключики. Вода в указанных водоемах была признана небезопасной. Всего специалисты ведомства взяли 75 проб воды для исследования микробиологических, паразитологических и санитарно-химических показателей, пишет ЕТВ.



Свердловские полицейские спасли из горящего дома мать с пятилетней дочкой и пожилую женщину

Наша Газета (Екатеринбург) 

Сотрудники свердловского гарнизона полиции вместе со спасателями помогли выбраться из горящего дома в Первоуральске четырем пострадавшим. Как рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, среди спасенных был и ребенок.

Читать дальше...

Свердловские полицейские и пожарные спасли из горящего дома трех взрослых и ребенка

МВД России 

Сотрудники свердловского гарнизона полиции совместно с представителями регионального МЧС в Первоуральске спасли из горящего дома четырех человек, в том числе пятилетнюю девочку Аню. Об этом общественность и СМИ проинформировал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

В Свердловской области сотрудники полиции и пожарные спасли из горящего дома троих взрослых и ребенка

МВД России 

Накануне ночью в дежурную часть территориального ОВД в Первоуральске поступило сообщение от наряда патрульно-постовой службы о том, что при патрулировании микрорайона Динас обнаружено возгорание деревянного жилого многоквартирного дома. Незамедлительно сведения о ЧП были переданы диспетчеру ЕДС, а на место происшествия направлены два экипажа ГИБДД для регулирования дорожного движения и обеспечения беспрепятственного проезда спецтранспорта к очагу возгорания.



Садоводы Первоуральска за вывоз мусора будут платить исходя из объемов его накопления

«Первоуральск Он-Лайн» 

В отличие от многоквартирных домов и частного сектора, садоводческим товариществам Среднего Урала плата за коммунальную услугу по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО) будет выставляться не по нормативам, а по факту их накопления. Об этом сообщили в региональном министерстве энергетики и ЖКХ.

Свердловские полицейские вывели из горящего дома в Первоуральске четырех человек

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Сотрудники МВД приехали на место до прибытия пожарных, проникли в горящий дом и сумели вывести из огня троих взрослых и ребенка. В полиции Первоуральска решается вопрос о поощрении правоохранителей. Об этом рассказал пресс-секретарь областного управления МВД Валерий Горелых.

Свердловские полицейские спасли из горящего дома четырех человек

РИА «ФедералПресс» 

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 января, ФедералПресс. Спасатели и сотрудники полиции, оказавшиеся на месте пожара жилого дома в Первоуральске, спасли от огня нескольких человек. Среди них был ребенок.

Первоуральск первым ввел систему медицинского электронного документооборота

«Первоуральск Он-Лайн» 

Узнать историю болезни ребенка медицинские работники школ и детских садов сейчас могут, не выходя из кабинета. Такую возможность им предоставляет программа медицинского электронного документооборота (МЭД).

Первоуральск первым в Свердловской области ввел систему медицинского электронного документооборота

«Первоуральск Он-Лайн» 

Узнать историю болезни ребенка медицинские работники школ и детских садов сейчас могут, не выходя из кабинета. Такую возможность им предоставляет программа медицинского электронного документооборота (МЭД).

Жители наших городов ждут от властей обоснование тарифа на вывоз мусора

«Мой город» (Кушва, Верхняя Тура, Баранча, Красноуральск) 

С 2019 года жители Свердловской области будут вынуждены платить в несколько раз дороже за услуги по вывозу мусора из своих дворов. Переход на новую схему обращения с отходами, по словам чиновников всех уровней, неизбежен. Но даже если так, не вполне понятны причины, по которым свердловчане должна тратить на оплату этой услуги в разы больше, чем жители соседних регионов, сопоставимых и по численности населения, и по экономическим условиям.

Читать дальше...

Свердловский Роспотребнадзор проверил воду в крещенских купелях

«Эхо Москвы в Екатеринбурге» 

Три реки ведомство не рекомендует использовать для купаний, т.к пробы воды показали неудовлетворительные результаты по микробиологическим показателям. Это река Пышма в селе Курьи, Нижне-Шайтанский пруд в Первоуральске и река Ключик в поселке Ключи, — рассказала представитель областного управления Роспотребнадзора Анна Ожиганова [audio=1] В регионе, по данным МЧС, организовано 152 купели.

В Первоуральске из пожара спасены четыре человека, в том числе 5-летний ребенок

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Первоуральске полицейские и пожарные спасли из пожара четырех человек, об этом рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Полицейские Первоуральска спасли из горящего дома троих взрослых и ребёнка

Телекомпания «ОТВ» (Екатеринбург) 

В Первоуральске полиция и пожарные спасли из горящего дома четырёх человек, в том числе пятилетнюю девочку Аню. Инцидент произошёл в микрорайоне Динас.

Трое взрослых и 5-летняя девочка были спасены из горящего дома в Первоуральске

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

18 января около 01:00 в Первоуральске возник пожар в многоквартирном доме на улице Трактовая, 10. Из огня были спасены трое взрослых и 5-летняя девочка. В ночь на 18 января в многоквартирном доме на улице Трактовая, 10 в Первоуральске возник пожар. Сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия, получив сообщение о пожаре от старшего наряда ППС Руслана Атнеева, перекрыли своими автомобилями путь к горящему зданию, поскольку на проезжую часть упал провод с линии электропередач. Местные жители сообщили... Читать дальше...

Полицейские спасли из горящего дома старушку, мужчину, и женщину с маленьким ребенком

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Свердловские полицейские вместе с представителями регионального МЧС в Первоуральске спасли из горящего дома четырех человек, в том числе пятилетнюю девочку. Как рассказал РИА «Новый День» пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской...

Просматривали в Первоуральске 18.01.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

В Екатеринбурге Росгвардия обеспечила правопорядок на футбольном матче Российской Премьер Лиги


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Более 100 предприятий Свердловской области получат комплексные экологические разрешения





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска



Первоуральск

Экскурсия в спецодежде: промышленный туризм в Свердловской области набирает обороты

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net