Главные новости Первоуральска
Первоуральск
Январь
2019

Новости Первоуральска за 10.01.2019

Виталий Ануфриенко: Будем доказывать, что делать не надо

Redyarsk.ru 

Главный тренер «Енисея» Виталий Ануфриенко после домашней победы над «Уральским Трубником» (8:1): - Была очень хорошая, увлекательная игра. Напряженная. Мы помнили про поражение в Первоуральске. И к сегодняшней игре...

"СКА-Нефтяник" забил 16 голов "Сибсельмашу" и не проигрывает уже больше года

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"СКА-Нефтяник" разгромил "Сибсельмаш" в матче регулярного чемпионата суперлиги. Хабаровчане с учетом прошлого сезона не проигрывают уже 34 матча подряд, из которых выиграли 33. Последнее поражение команды датируется 8 января 2018 года - армейцы уступили как раз "Сибсельмашу" (2:3). 

Читать дальше...

Валидольная сказка  в двух сериях от "Мурмана"

Блог сайта «Спутник» 

Отличный подарок преподнесли мурманским любителям бенди хоккеисты «Мурмана». И дело даже не в результате, который тоже очень неплох, а в той игре, которую показала наша команда.   Казань пала   Началось все еще в прошлом году. За три дня до Нового года мурманчане отправились в Казань, на игру с местной командой «Динамо-Казань». Перед этим хозяева в фееричном матче обыграли одноклубников из Москвы, причем на их же льду, поэтому от «Мурмана» чудес не ждали. Но под Новый год бывают и чудеса. Под... Читать дальше...



Нижний Тагил отправляет донорскую кровь в Екатеринбург, где после новогодних праздников – дефицит образцов

ИА «Все новости» (Нижний Тагил) 

В Екатеринбурге после новогодних каникул не хватает донорской крови. По данным Службы крови Свердловской области, в первые праздники 2019-го, как и в прошлые годы, произошло большое количество травм и несчастных случаев, которые требовали срочного переливания донорской крови, что привело к дефициту. Сейчас подразделение Службы в Нижнем Тагиле (ОСП №3) помогает уральской столице, отправляя образцы из своих запасов. «Большие надежды возлагали на первый рабочий день после длительных выходных. Однако 9 января кровь сдали всего 50 человек. Читать дальше...

«Жилищный сервис» попался на подделке документов

«Первоуральск Он-Лайн» 

В Первоуральске управляющая компания подделала протокол общего собрания жильцов, чтобы взять в управление многоквартирный дом, расположенный по адресу: город Первоуральск, улица Строителей дом 40.



Жителям Первоуральска подтянут резервный кабель

«Первоуральск Он-Лайн» 

В течение нескольких лет в районах улиц Емлина, Советская и проспект Космонавтов происходили аварийные ситуации, любая авария на силовых кабелях приводила к тому, что почти 20 тысяч первоуральцев оставались без света.

Рождественский матч. "Байкал-Энергия" VS "Уральский трубник"

Newsfiber.com (sport) 

В канун Рождества, 7 января, на главной арене Иркутска – стадионе "Труд" – состоялся матч по хоккею с мячом в рамках чемпионата России. В этот день иркутская "Байкал-Энергия" принимала "Уральский трубник" из Первоуральска. Встреча завершилась в пользу хозяев льда – 5:1.

Дополнительно 13 изображений ( показать )
Источник: АиФ-Иркутск
Категории: Спорт/Командный/Хоккей с мячом

Рождественский матч. «Байкал-Энергия» VS «Уральский трубник»

АиФ 

В канун Рождества, 7 января, на главной арене Иркутска – стадионе «Труд» – состоялся матч по хоккею с мячом в рамках чемпионата России. В этот день иркутская «Байкал-Энергия» принимала «Уральский трубник» из Первоуральска. Встреча завершилась в пользу хозяев льда – 5:1.

Коммунальные аварии разрешались оперативно

«Первоуральск Он-Лайн» 

В период праздников коммунальные службы Первоуральска работали в режиме повышенной готовности. Поэтому новогодние каникулы в городе прошли без крупных коммунальных аварий.

Лосей, найденных под Новый год у полицейского из Первоуральска, признали законной добычей

Znak.com 

Внутренняя служебная проверка, проводившаяся в отношении сотрудника отдельного батальона ППСП ОМВД Первоуральска Андрея Подгорбунских, которого 30 декабря остановили на трассе с тушами двух убитых лосей в прицепе, показала, что отстрел животных был произведен без нарушений

Просматривали в Первоуральске 10.01.2019

Спорт в Свердловской области
Свердловская область

Начался ремонт дороги на улице Манчажской


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Свердловской области
Свердловская область

Неизвестные пытались устроить лесной пожар в Свердловской области





Путин в Свердловской области
Свердловская область

Свердловские учителя получат президентские премии ко Дню учителя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Свердловской области


Здоровье в Свердловской области


Частные объявления в Первоуральске, в Свердловской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию



Первоуральск

Малик Гайсин заплатит АО «ЭнергосбыТ Плюс» 1 млн рублей по долгам Первоуральского хлебокомбината

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net