Главные новости Перми
Пермь
Февраль
2020

Новости Перми за 25.02.2020

Зачем нам нужны русские поправки в Конституцию?

«Литературная газета» 

Открытое письмо Президенту России, членам рабочей группы по подготовке предложений о внесении поправок в Конституцию, депутатам Государственной Думы, членам Совета Федерации.

Цифровая история. Пермские танкисты против Гитлера

Partizzan1941.ucoz.ru 

В гостях у "Цифровой истории" известный историк, редактор исторического портала Warhead Евгений Норин. Он рассказал об истории 62-й гвардейской танковой бригады, сформированной в Молотовской области в 1943 году.



Магистранты факультета ПиСПО ПГГПУ стали призёрами Всероссийских конкурсов научно-исследовательских работ!

Pspu.ru 

25 февраля 2020 года в Пермском институте ФСИН России в рамках празднования 20-летия института и недели науки состоялось торжественная церемония награждения победителей всероссийских конкурсов, проходивших с сентября 2019 года по январь 2020 года

29 февраля на Заводе Шпагина пройдет молодежный форум «Пермский период»:

Pspu.ru 

Программа форума разделена на два блока, направленных на вовлечение в социальную и предпринимательскую активность молодежи: образовательный и практический. Образовательный блок состоит из практик-сессий, воркшопов, открытых лекций по трем направлениям (социальное проектирование, молодежное предпринимательство, медиа направление).

Езда не стоит свеч // Депутаты гордумы раскритиковали транспортную реформу

Коммерсантъ FM 

Депутаты Пермской гордумы вчера внепланово рассмотрели вопрос о промежуточных итогах транспортной реформы. Мэрия заявляет, что в рамках реформы в городе успешно внедрена единая система оплаты проезда (ЕСОП). Депутаты считают, что ее внедрение принесло бюджету убытки. По итогам обсуждения даже встал вопрос, есть ли вообще необходимость в новой транс­портной модели, которую власти пытаются внедрить уже почти полтора года.

Молоды больно // Глава Прикамья недоволен реализацией программы «Молодая семья»

Коммерсантъ FM 

Врио губернатора Пермского края Дмитрий Махонин впервые выступил на совете глав муниципальных образований. Глава региона отчитал руководителей территорий за недостаточное исполнение региональной программы «Молодая семья» и пригрозил кадровыми решениями. В ответ главы заявили, что не видят смысла поддерживать людей, которые не планируют оставаться в муниципалитетах.

Краснодарский край стал лидером по числу участников конкурса «Моя страна – моя Россия»

«Новороссийск - новостная лента города» 

В понедельник, 24 февраля, завершилась заявочная кампания XVII всероссийского конкурса «Моя страна – моя Россия» – одного из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей». Число участников из Краснодарского края превысило 3,5 тысячи человек.



Огненное зарево: опубликовано видео пожара на газопроводе под Пермью

Телеканал «Звезда» 

Магистральный газопровод полыхает в Пермском крае. На месте ЧП отмечается факельное горение, констатируют в экстренных службах региона, представители которых прибывают на место происшествия для локализации и дальнейшей борьбы с возгоранием. Аварийный участок трубопровода уже перекрыт, сообщили в МЧС. «В 12 километрах от населенного пункта Средняя Усьва произошел прорыв магистрального газопровода "Ямбург-Елец-2", после чего началось факельное горение. Угрозы населенному пункту нет», - цитирует ТАСС заявление ведомства. Читать дальше...

Прорыв магистрального газопровода под Пермью не нарушило газоснабжения жителей

Коммерсантъ FM 

Возгорание на магистральном газопроводе в Пермском крае не нарушило газоснабжение потребителей, заявила пресс-служба «Газпром трансгаз Чайковский». Ранее источник «Интерфакса» сообщал, что в результате прорыва на месте инцидента образовался огненный факел.«Сегодня в 18:46 минут мск в Горнозаводском районе Пермского края на лупинге (участок трубопровода, прокладываемый параллельно основному газопроводу.— “Ъ”) магистрального газопровода “Ямбург — Западная граница СССР” (Прогресс) произошел разрыв с возгоранием»,... Читать дальше...

Под Пермью прорвало газопровод

33live.ru

В Горнозаводском районе Пермского края произошел прорыв магистрального газопровода "Ямбург-Елец-2" с последующим факельным горением. Аварийный участок перекрыли. По предварительной ..

В Пермском крае прорвало магистральную трубу «Газпрома»

Lenta.ru 

В Пермском крае прорвало магистральный газопровод «Газпрома» «Ямбург — Елец 2». Вытекший газ взорвался, на месте происшествия виден столб пламени. Сейчас аварийный участок газопровода перекрыт, газ поставляется по резервной схеме. В результате происшествия никто не пострадал, ведется локализация возгорания.

Газопровод прорвало под Пермью

360° Подмосковье 

В Горнозаводском районе Пермского края произошел пожар на газопроводе «Газпрома». В подразделении ООО «Газпром трансгаз Чайковский» уточнили, что никто не пострадал.

Просматривали в Перми 25.02.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае построят ледовый дворец спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

РусГидро открыло 300 зарядных станций для электромобилей





Путин в Пермском крае
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Пермь

Валерий Сухих: Запрос на качественную связь – один из самых значимых сегодня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net