Главные новости Перми
Пермь
Февраль
2020

Новости Перми за 01.02.2020

Банда иностранцев пыталась взорвать банкоматы в Перми

EADaily 

В Перми суд вынес обвинительный приговор четырем гражданам Узбекистана. Злоумышленники намеревались украсть 3,4 млн рублей из банкоматов. Как сообщает прокуратура региона, суд установил, что обвиняемые пытались взорвать несколько банковских терминалов, однако, боясь быть пойманными, скрылись с места преступления...

Детей госпитализировали после посещения сауны

33live.ru

После "контакта с водой" в одной из частных саун Перми были госпитализированы шестеро детей, сообщает пресс-служба регионального Минздрава. Жалобы на недомогание и неприятные ощущения в глазах стали поступать от посетителей сауны после купания в бассейне с хлорированной водой.

В одной из пермских саун отравилось семеро детей

Коммерсантъ 

Следственный комитет по Пермскому краю проводит доследственную проверку по факту отравления семерых детей в одной из пермских частных саун, говорится на сайте ведомства.Вчера днем дети в возрасте от 3 до 12 лет были доставлены в больницу в связи с ухудшением здоровья. Предварительно установлено, что 1 февраля 2020 года компания взрослых вместе с детьми находились в сауне. По данным 59.Ru, всего пострадало 8 детей, а также 5 взрослых, часть из них отказалось от госпитализации. По предварительной информации медиков... Читать дальше...



В Перми из-за прорыва трубопровода произошли две коммунальные аварии. Одна из них — в детском доме

Звезда (г. Пермь) 

В закамском филиале Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних около 11 вечера 31 января прорвало трубу с горячей водой. Авария произошла на чердаке здания, расположенного на улице Победы, 37. В помещении сработала пожарная сигнализация, за счёт чего персонал учреждения смог оперативно увести детей в другое крыло здания.

Читать дальше...

В российском городе 13 человек отравились хлоркой

Lenta.ru 

В Перми 13 человек обратились к врачам после посещения сауны. По предварительной информации, все они купались в бассейне и пострадали из-за хлорсодержащих препаратов, которые используются для очистки и дезинфекции воды. Среди пострадавших восемь детей, семерых из них было решено госпитализировать.

"Сокол" выиграл в Перми

Redyarsk.ru 

"Сокол" одержал победу над одним из своих исторически самых неудобных соперников в ВХЛ - пермским клубом "Молот-Прикамье".  Единственная шайба в этом матче на счету Алексея Князева. Наш нападающий отличился...

В городе Перми следователи устанавливают обстоятельства причинения вреда здоровью семерым детям во время посещения сауны

СК РФ (Следственный комитет) 

Днем 1 февраля 2020 года в Индустриальном районе города Перми семеро детей в возрасте от 3 до 12 лет были доставлены в больницу в связи с ухудшением здоровья. Следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю по данному факту проводится доследственная проверка.



Семь детей госпитализировали после отравления хлоркой в Перми

Телеканал «Звезда» 

В Перми несколько человек оказались в больнице после купания в бассейне сауны. По предварительным данным, причиной недомогания стало отравление хлорсодержащими препаратами. Инцидент произошел в субботу, 1 февраля, в сауне на улице Карпинского. Всего, по данным городской службы скорой помощи, пострадали 13 человек - пять взрослых и восемь детей. В Минздраве Пермского края тем временем сообщили о 12 пострадавших, заявив, что в стационар доставили шесть детей, пять взрослых и один ребенок отказались от госпитализации. Читать дальше...

В Перми семь детей госпитализированы после отравления в бассейне

«Business Class» 

Сегодня в 17:40 в скорую помощь Перми поступил вызов из сауны на улице Карпинского. Во время ее посещения недомогание почувствовали восемь детей. Состояние ухудшилось после контакта с водой и, по предварительной информации, причиной отравления стало действие хлорсодержащих веществ. В службе скорой медицинской помощи сообщили, что из восьми пострадавших несовершеннолетних в больницу доставлено семеро. Диагноз уточняется в стационаре. В министерстве здравоохранения Пермского края охарактеризовали состояние... Читать дальше...

СК начал проверку после отравления детей в сауне в Перми

Iz.ru 

Следователи организовали доследственную проверку по факту отравления детей во время посещения сауны в Перми. Об этом сообщили в СУ Следственного комитета (СК) по Пермскому краю 1 февраля.

Читать дальше...

Дети отравились хлоркой в бассейне Перми

«Взгляд» 

В Перми госпитализированы семеро детей. По предварительным данным, они отравились хлоркой в бассейне сауны, сообщает пресс-служба городской службы скорой помощи.

«Пострадали 13 человек: 5 взрослых и 8 детей, семь из них госпитализированы. По предварительной информации, причиной отравления послужило неблагоприятное действие хлорсодержащих веществ. Диагнозы уточняются в стационаре, вся необходимая помощь детям оказывается», – сказано в сообщении скорой помощи, передает РИА «Новости».

Читать дальше...

В Перми дети массово отравились после посещения бассейна

L!FE.ru 

В пермском бассейне произошло массовое отравление детей. Сразу несколько несовершеннолетних разного возраста почувствовали себя плохо. При этом никто из взрослых на ухудшение самочувствия не жаловался.

01.02.2020 20:30 : В Перми в больницу привезли группу детей, которые после купания в бассейне одной из саун поувствовали себя плохо

«Эхо Москвы» 

В Перми в больницу привезли группу детей, которые после купания в бассейне одной из саун поувствовали себя плохо. Как сообщает пресс-служба регионального Минздрава, на место ЧП приехали шесть бригад «скорой помощи». По сведениям «Интерфакса», после «контакта с водой» на недомогание пожаловались 12 человек, в том числе семеро детей. Шесть из них госпитализировали. Сейчас их состояние оценивается как удовлетворительное.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: В поликлиниках Москвы внедрят расшифровку рентген-исследований через ИИ





В Перми в больницу привезли группу детей, которые после купания в бассейне одной из саун поувствовали себя плохо

Блог сайта «Эхо Москвы» 

В Перми в больницу привезли группу детей, которые после купания в бассейне одной из саун поувствовали себя плохо

Читать дальше...

Восемь детей отравились хлоркой в сауне в Перми

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В сауне на улице Карпинского в Перми произошло массовое отравление местных жителей. Об этом пишет «АиФ» со ссылкой на городскую скорую помощь. Сообщается, что пострадали 13 человек. Из них пять взрослых (двое отказались от осмотра, трое – от госпитализации). Кроме того, жертвами стали восемь детей, из которых семеро были госпитализированы в КДКБ. По предварительной версии,

Просматривали в Перми 01.02.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Метеорологи рассказали, когда ждать пик наводнения в Прикамье





Путин в Пермском крае
Пермский край

Владимир Путин присвоил почетные звания чиновникам и Прикамья


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Пермском крае
Пермский край

Глава уфимского штаба Навального Лилия Чанышева этапирована в Пермь



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Пермь

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net