Главные новости Перми
Пермь
Февраль
2020

Новости Перми за 14.02.2020

История об «убийствах ветеранов» в больнице Перми оказалась фальшивкой

59i.ru 

Глава пермского Минздрава Оксана Мелехова сообщила итоги расследования по факту интернет-публикаций о якобы совершенных убийствах 10-ти пожилых пациентов. Она не подтвердила, но и не опровергла сведения, добытые журналистами, что сообщения опубликовал медбрат-анестезист из Перми Сергей Калинин.

В Прикамье учителей заподозрили в публичной травле школьника из-за 1200 рублей

URA.Ru 

В Перми отец ученика третьего класса рассказал, что преподаватели лицея, где обучается его сын, давят на ребенка из-за денег. В региональном Следственном комитете начали доследственную проверку по сообщениям СМИ об этом инциденте.

В Прикамье учителей заподозрили в публичной травле ученика из-за 1200 рублей

Ura.news 

В Перми отец ученика третьего класса рассказал, что преподаватели лицея, где обучается его сын, давят на ребенка из-за денег. В региональном Следственном комитете начали доследственную проверку по сообщениям СМИ об этом инциденте.



Истребители МиГ-31 совершили перехват сверхзвуковой крылатой ракеты в Пермском крае

News-Front.info 

Экипажи высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31 Центрального военного округа (ЦВО) в рамках учебно-тренировочных полетов отработали элементы сложного пилотажа в составе боевых пар и выполнили мероприятия по перехвату сверхзвуковых целей днем и ночью, сообщает Минобороны России со ссылкой на пресс-службу ЦВО. Летчики выполнили взлеты в составе пары «ведущий-ведомый», отработали элементы сложного пилотажа на скорости до 3 тыс. км/ч: […]

Читать дальше...

Без уволенного накануне Плазы "Зенит" смог победить в Перми

Newsfiber.com (sport) 

"Питерец.ру" не ожидал увольнения Жоана Плазы в феврале, но случилась череда поражений в Единой Лиге ВТБ. Если проигрыши в Евролиге можно было списать на статус дебютанта, то уж в плей-офф нашего чемпионата "Зенит" обязан выходить досрочно. В Пермь петербургскую команду повёз исполняющий обязанности главного тренера Сергей Вознюк, но играть-то пришлось с тем составом, который подбирал Плаза. И ...

Источник: Новости Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Категории: Общество/Соцзащита · Спорт/Командный/Баскетбол



Баскетбольный "Зенит" прервал безвыигрышную серию после ухода тренера

Newsfiber.com (sport) 

В первом матче Единой Лиги ВТБ после увольнения Жоана Плазы питерские баскетболисты одержали победу в Перми над местной "Пармой" - 84:82

Весь сюжет (3)
Источник: Новостная лента - Московский Комсомолец
Категории: Спорт/Командный/Баскетбол

Против «серого кардинала» Прикамья завели еще одно уголовное дело. Речь — о покупке катеров на 18 млн рублей

Ura.news 

В отношении бывшего министра территориального развития Прикамья и зампредседателя правительства Пермского края Романа Кокшарова возбуждено еще одно уголовное дело. На этот раз по статье о превышении полномочий, сообщили журналистам знакомые с ситуацией источники.

«Барс» обыграл «Химик», «СКА-Нева» победил «Буран»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Состоялись матчи регулярного чемпионата ВХЛ.

ВХЛ

Регулярный чемпионат

«Горняк» (Учалы) — «Торос» (Нефтекамск) — 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)

Гол: Баранов — 11 (Лукин), 42:27 — 0:1.

Вратари: Гросс (58:20) — Сохатский.

«Челмет» (Челябинск) — «Ижсталь» (Ижевск) — 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)

Голы: Ковалев — 6 (Маркус, Рожковский), 14:08 — 0:1. Шадрин — 7 (Шафигулин), 42:29 — 1:1. Подкорытов — 10 (Зиновьев, Зарубин), 51:35 — 2:1.

Вратари: Подскребалин — Долганов (59:29). Читать дальше...

Исчезнут очереди и трудности при оплате проезда с учетом скидки

Tvolk.ru 

Несколько десятков регионов России уже с 2020 года опробируют систему оплаты за проезд в транспорте льготной категории граждан посредством обычной банковской карты, эту функцию планируют внедрить Сбербанк, ВТБ и Газпромбанк. Это позволит россиянам без очередей и трудностей оплатить проезд с учетом скидки, а регионам — сэкономить на транспортных картах, подчеркиваюти в национальной системе платежных карт, которая обеспечивает реализацию этого проекта.

В числе плюсов: больше не придется ждать оформления специальной карты... Читать дальше...

В Перми организована доследственная проверка о сообщению СМИ о том, что в среднем общеобразовательном учебном учреждении с родителей учащихся незаконно собирают денежные средства на приобретение учебников

СК РФ (Следственный комитет) 

14 февраля 2020 года в эфире одного из федеральных телеканалов показан сюжет о том, что администрация общеобразовательного учебного заведения незаконно собирает с родителей учащихся денежные средства на приобретение учебников и линолеума. По данному сообщению следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка.

Пермский анестезист, писавший на «Дваче» об убийствах ветеранов, уволился из больницы

«Сноб» 

Медбрат-анестезист Сергей Калинин , который, по данным СМИ, писал на имиджборде «Двач» о придуманных убийствах ветеранов, уволился из горбольницы имени Гринберга в Перми


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





В отношении экс-министра Романа Кокшарова завели еще одно уголовное дело

«Business Class» 

При расследовании уголовного дела в отношении экс-министра территориального развития Пермского края Романа Кокшарова выяснились новые обстоятельства. Как ранее сообщал Business Class, он стал фигурантом дела по статье 289 УК РФ – незаконное участие в предпринимательской деятельности. Во время следственных мероприятий в отношении бывшего чиновника было заведено еще одно дело, уже по ст. 286 УК РФ О превышении должностных полномочий. Об этом сообщает «Коммерсант-Прикамье». По данным источников издания... Читать дальше...

Просматривали в Перми 14.02.2020

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Сохраненное и восстановленное, ч.3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Пермь

РСХБ нарастил кредитный портфель сельхозкооперативов до 18 млрд рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net