Главные новости Перми
Пермь
Сентябрь
2019

Новости Перми за 12.09.2019

Юрист-наркоман Навального попал на фото во время обыска в штабе

Блог сайта «Слово и дело» 

Телеграм-канал опубликовал фотографию юриста одного из штабов так называемого Фонда борьбы с коррупцией блогера Алексея Навального, сделанную при обысках по делу об отмывании денег. Молодого человека зовут Владимир Федоров. На момент следственных мероприятий в его квартире юрист штаба Навального находился под действием наркотических веществ.

Читать дальше...

В Пермском крае нашли тело 10-летнего ребенка. Следователи начали проверку

Properm.ru (Пермь) 

Тело ребенка было обнаружено возле трансформатора, расположенного на бывшей промышленной площадке леспромхоза поселка Кормовище. Предварительной причиной смерти называется удар током.



"Пермские медведи" потерпели уже третье поражение в новом сезоне Суперлиги

Newsfiber.com (sport) 

На своей площадке они уступили ставропольскому клубу "Виктор" "Пермские медведи" неудачно начали новый сезоне в гандбольной Суперлиге. Подопечные Валентина Бузмакова и Евгения Степанова потерпели уже третье поражение подряд. 11 сентября на своей площадке они уступили ставропольскому клубу "Виктор" со счётом 21:26 (8:11). После матча играющий тренер "Пермских медведей" Валентин Бузмаков посетовал ...

Весь сюжет (5)
Источник: АиФ-Прикамье
Категории: Спорт/Командный/Гандбол

До завершения реконструкции участка трассы Р-242 в Пермском крае осталось 360 метров

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Реконструкция дороги Р-242 «Пермь - Екатеринбург» в Пермском крае на участке с 21-го км по 27-й км, без учета оставшихся 360 метров, завершена. Об этом корреспонденту портала «ДорИнфо» сообщили в пресс-службе ФКУ «Уралуправтодор» в четверг, 12 сентября.

Читать дальше...

Россия бўйлаб Навальний штабларида рейд ўтказилмоқда

Озодлик Радиоси 

Мухолифатчи Алексей Навальнийнинг Россиянинг 30 шаҳридаги штабларида 12 сентябрь куни полиция рейд ўтказди. "Агора" халқаро ҳуқуқ гуруҳи раҳбари Павел Чиковнинг ëзишича¸ бир пайтнинг ўзида 100 дан ошиқ тинтув ўтказилган. "ОВД Инфо" хабарига кўра¸ Путиннинг ашаддий танқидчиси бўлган Навальнийнинг Кемерово, Липецк, Балакова, Краснодар, Тюмень, Екатеринбург, Чебоксари, Хабаровск, Нижний Новгород, Воронеж, Пермь, Томск¸ Новосибирск, Владивосток, Ижевск, Казань, Красноярск, Курган, Мурманск, Омск¸... Читать дальше...



Сотрудникам региональных штабов Навального начали блокировать банковские счета - Новая газета

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Сотрудникам региональных штабов Навального начали блокировать банковские счета  Новая газета
  2. В ФБК сообщили об обысках у координаторов Навального в регионах  РБК
  3. Обыски у главы штаба Навального в Кургане проводит следователь по особо важным делам СУ СК  znak.com
  4. У сотрудников штаба Навального в Перми вновь проводят обыски  Коммерсантъ
  5. К сторонникам Навального пришли с обысками по всей России  Lenta.ru
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"

Суд оставил в СИЗО бывшего главного пристава Пермского края еще на два месяца

«В Курсе» (Пермь) 

По ходатайству следствия Ленинский районный суд Перми продлил арест бывшему судебному приставу Пермского края Игорю Кожевникову, которого подозревают в коррупции, еще на два месяца.

Читать дальше...

В Прикамье перейдут на современную отечественную вакцину от гриппа

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Медицинские учреждения по всей России к 2023 году полностью перейдут на новую четырехвалентную вакцину от гриппа, сообщает Министерство здравоохранения РФ. Изменения коснутся и Пермского края. Уже в текущем году новой вакциной планируется прививать тех, кто попадает в группу риска, включая медработников, представителей сферы образования, силовых структур и транспорта.

Долгострой во Фролах готов к сдаче

Коммерсантъ 

Инспекция государственного строительного надзора Пермского края выдала итоговое заключение о соответствии бывшего долгостроя на ул. Весенней, 16, во Фролах всем строительным требованиям. Как сообщает краевой минстрой, 150 семей получат ключи в ближайшее время.Объект возводила компания ПАО «Трест №14» с 2015 года, сроки сдачи дома неоднократно переносились.

90-летний житель Перми вступил в брак

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Мотовилихинском отделе управления ЗАГС состоялась регистрация брака Закирьяна Карамова и Разимы Хуснуллиной. На момент заключения брака жениху исполнилось 90 лет.

В Пермской и Челябинской областях завершилось ...

«АвиаПорт» 

Компания: Министерство обороны РФ

Сверхзвуковые высотные истребители-перехватчики МиГ-31БМ сопроводили звено многофункциональных истребителей-бомбардировщиков Су-34 в район выполнения задания по уничтожению наземных объектов условного противника.

Для выполнения комплексного боевого применения с аэродромов в Перми и Челябинске были подняты звенья МиГ-31БМ и Су-34. По замыслу учения, экипажам самолетов Су-34 предстояло поразить ракетно-бомбовыми ударами заглубленный командный пункт... Читать дальше...

Девелоперская активность на складских рынках регионов России восстанавливается

РЖД-Партнер.ру 

По данным консалтинговой компании Colliers International, наиболее активно в регионах России развиваются ритейлеры (61%) и производственные компании (17%). Новосибирск и Екатеринбург лидируют по объемам запланированных складских площадей: 211 тыс. и 185 тыс. кв. м соответственно. Наименьший уровень вакантных площадей за I полугодие текущего года зафиксирован в Воронеже (0,2%), Самаре (0,7%), Перми (1,3%) и Рязани (1,3%).

Особенности охраны банков в Пермском крае

ГП «Цербер» 

Банк является одним их тех объектов, которые больше других нуждаются в надежной охране и безопасности. Именно благодаря охране пресекаются попытки нападения на банк, при этом речь идет не только о внешнем нападении, но о внутреннем. По мнению специалистов, среди всех других охраняемых объектов банки выступают в особой роли, их охрана имеет свои нюансы. Для надежной защиты банков необходимо иметь в своем распоряжении полный набор всех современных средств. Кроме того, система охраны банка должна быть единообразна для всех отделений и филиалов.

​Пермский аэропорт перенесет часть рейсов из-за реконструкции

«Business Class» 

В аэропорту «Большое Савино» временно ограничат работу аэродрома из-за реконструкции. Причиной станут строительные работы по примыканию рулежной дорожки и взлетно-посадочной полосы. Ограничения для приема и обслуживания воздушных судов будут действовать: 17, 22, 23 и 24 сентября – с 08:00 до 19:00; 19 и 20 сентября – с 09:15 до 19:00. В пресс-службе пермского аэропорта отмечают, что ограничения не приведут к отмене всех рейсов. «Авиакомпании должны уведомить пассажиров об изменении времени вылета. Читать дальше...

По следу Катюши Масловой:  сотрудники ФСИН России прошли по местам, связанным с творчеством Л.Н. Толстого

«Московский Комсомолец» 

Сотрудники федеральной службы исполнения наказаний России проехали по местам, связанным с творчеством тульского писателя Льва Николаевича Толстого: Москва - Тула – Нижний Новгород - Казань - Екатеринбург и Пермь

Власть запретила проведение в Перми антихасидской демонстрации

РуАН (Русское Агентство Новостей) 

Администрация Перми запретила проводить акцию протеста против строительства хасидского центра возле Дворца культуры железнодорожников. Митинг на площади около ДКЖ и последующая демонстрация вдоль улицы Локомотивной, то есть в непосредственной близости к участку, выделенному секте «ХаБаД Любавич»...

По всей России идут массовые обыски у сторонников Навального

Блог сайта «Главные новости дня в России и за рубежом, самые свежие факты и последние события» 

История российских НКО наглядно демонстрирует, что чем громче «общественные активисты» кричат о каком-то преступлении властей, тем больше вероятность, что они сами совершают это преступление.

Читать дальше...

Просматривали в Перми 12.09.2019

Показать еще...
Спорт в Пермском крае
Пермский край

Ставропольский гандбольный «Виктор» выбыл из гонки за медали чемпионата России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева обыграла Паолини и вышла в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Пермском крае рассказали о подготовке к пожароопасному сезону





Путин в Пермском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Перми, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Пермь

В Перми пенсионер наехал на 9-летнюю девочку на пешеходном переходе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net