Главные новости Орска
Орск
Март
2019

Актёр Орского драмтеатра стал участником летней Школы Союза театральных деятелей

0

Фото: orsk-teatr.ru В Оренбургской области артист театра им. А.С. Пушкина Орска Сергей Васин станет участником Международной летней творческой Школы Союза театральных деятелей. В отборочном туре приняли участие 800 артистов из 55 стран мира и 71 города России. К обучению было допущено всего 87 человек, сообщили в региональном министерстве культуры. Коко отметил художественный руководитель международной летней творческой Школы, народный артист РСФСР Александр Калягин, мы гордимся своей Школой, но каждый раз это проверка для нас всех. Это ведь очень емкое понятие – и путь самосовершенствования, который проходит каждый творческий человек, и фундамент искусства, в нашем случае – русского психологического театра. - Станиславский, Чехов, Мейерхольд, Товстоногов, Эфрос – невероятная палитра, краски из которой можно черпать бесконечно,–  убеждён Александр Калягин.– При этом мы абсолютно открыты для новаций – посмотрите на состав мастеров и педагогов. Мы каждый раз подбираем их по принципу комплиментарности – традиционная школа дополняется экспериментом и на одной площадке можно наблюдать совершенно разные по характеру, но равные по качеству результаты. Школа – это ведь не одно только чистописание - освоение традиции, это еще и сочинение чего-то нового, - сказал Калягин. Три недели июня Сергей Васин будет постигать секреты актёрского мастерства под руководством известных режиссёров и ведущих преподавателей мировой театральной школы. Сергей Васин родился в Орске. Обучается в Екатеринбургском государственном театральном институте. С 2013 года служит в Орском государственном драматическом театре.






Загрузка...


Губернатор Оренбургской области Денис Паслер
Оренбургская область

Паслер: в Оренбуржье направили 1 млрд рублей на выплаты жителям


Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Тренер Игнатьев заявил, что "Динамо" не хватило скорости в игре с "Оренбургом"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Гидролог Болгов: при определенных обстоятельствах Москву и Питер может затопить





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Орске, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Орск

В Тюменской области сотрудники МЧС России предотвратили прорыв дамбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net