Главные новости Омска
Омск
Март
2019

Новости Омска за 02.03.2019



В Рязани стартовал конкурс «Краса ВДВ»

MediaRyazan.ru (Рязань) 

В Рязанском высшем воздушно-десантном училище 2 марта стартовал конкурс «Краса ВДВ-2019». Его участницами стали финалистки из всех соединений и воинских частей воздушно-десантных войск, представляющие города Новороссийск, Псков, Иваново, Тула, Улан-Удэ, Ульяновск, Камышин, Уссурийск, Кубинка и населённый пункт Медвежьи Озера (Московская область), Омск, Рязань.

Первым испытанием для девушек-десантниц стала стрельба из пистолета, а также неполная разборка и сборка автомата АК-74 М. В последующие... Читать дальше...

Омские полицейские привели школьников на экскурсию в медиахолдинг «МКР-Медиа»

МВД России 

Омские школьники вместе с инспекторами по делам несовершеннолетних побывали в медиахолдинге «МКР-Медиа», в состав которого входят «Омская телевизионная компания» и радио «Сибирь». Инициатором экскурсии стала заместитель директора «Омской телевизионной компании», член Общественного совета при УМВД России по Омской области Виктория Рубан.



Обнаружено непризнанное полвека назад произведение Абая Кунанбаева

Диапазон 

Ранее забытое произведение Абая обнаружил казахский ученый Асан Омаров. Однако первым его нашёл в Омском архиве почти полвека назад и заявил о возможном авторстве великого классика академик Алкей Маргулан.

В Омске проведены торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со Дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России

МВД России 

В культурном центре УМВД России по Омской области состоялись торжественные мероприятия, посвященные 100-летию со Дня образования экспертно-криминалистической службы в системе МВД России. Работники музея подготовили для гостей экспозицию о вековой истории становления и развития службы, руководителях и сотрудниках омского подразделения, их достижениях и результатах работы. Действующим сотрудникам ЭКЦ и ветеранам службы вручены ведомственные награды.


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы





Российский правозащитник Виктор Корб переехал в Украину

Крым.Реалии (ru) 

Российский правозащитник Виктор Корб переехал в Украину. Об этом он сообщил в эфире программы "Лицом к событию" русской службы Радио Свобода. По словам Корба, в России он преследуется по статье об оправдании террористической деятельности. Сейчас он находится в Киеве, где намерен оформить вид на жительство. Правозащитник рассказал, что, принимая решение о переезде, он нарушил подписку о невыезде. Он утверждает, что возвращение в Россию представляет для него опасность. Корб заявил, что не намерен просить политического убежища на Украине. Читать дальше...

Просматривали в Омске 02.03.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Объявлены победители олимпиады для школьников Умножая таланты


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Омские власти утвердили квоты на добычу медведя и барсука до 1 августа 2025 года





Путин в Омской области
Омская область

Казахи топят Россию и требуют выплат от Путина: на Омск идёт 3-я волна паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Омск

Абитуриенты Казахстана смогут легко поступить в Омский политех

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net