Главные новости Омска
Омск
Март
2019

Новости Омска за 09.03.2019

Россия: в Омске испекли микроблины (+фото)

Крым.Реалии (ru) 

В российском Омске микроминиатюрист Анатолий Коненко изготовил сковороду диаметром 9,5 миллиметров. Не ней его супруга Любовь испекла стопку блинов, сообщило 9 марта агентство "Омск-информ". По информации Сибирь.Реалии, блины у Любови Коненко получились диаметром около 8 миллиметров. Вместо печки она использовала утюг с терморегулятором. 10 марта в городе Ялуторовске Тюменской области на этой сковороде снова будут печь блины. Масленицу отмечают в течение недели перед Великим постом. В народном... Читать дальше...

Тайские таблетки для похудения

Блог сайта «ПолонСил.ру - социальная сеть здоровья» 

Вы, конечно, слышали о тайских таблетках для похудения, с помощью которых можно потерять до 20 кг за месяц. Узнайте из статьи, какие из них самые эффективные и быстрее всего приведут к желаемому результату.

Читать дальше...



Россияда 18 нафар ўзбекистонлик алкоголь цехи ташкил этишипти

Zamin.uz 

Россиянинг Омск шаҳри полицияси рейд чоғида ноқонуний алкоголь ишлаб чиқарувчи цехни аниқлашди. Шу заҳоти унинг ишчилари дарҳол ҳибсга олинди. Аниқланишича, бу 18 нафар инсоннинг барчаси Ўзбекистон фуқаролари бўлиб чиқди. Бундан ташқари, уларнинг ҳеч бирида мазкур фаолият билан шуғулланишга рухсат берувчи бирор ҳужжат ҳам, патент ҳам йўқ экан. 6 март куни мазкур фуқароларга нисбатан айблов эълон қилиниб, уларга нисбатан маъмурий жазо қўлланилди.

Республика Алтай приняла эстафету Всероссийского театрального марафона

Минкультуры России 

Республика Алтай приняла эстафету Всероссийского театрального марафона от Республики Хакасия. Церемония передачи символа Года театра состоялась в субботу, 9 марта, в Национальном драматическом театре имени П.В. Кучияка. 

Символ Года театра  привез в Горный Алтай министр культуры Хакасии Леонид Еремин. Он передал его министру культуры Республики Алтай Ольге Антарадоновой. 

«На меня возложена почетная миссия – передать символ Всероссийского театрального марафона  от солнечной Хакасии золотому Алтаю. Читать дальше...

На Левобережье Омска рядом с барахолкой появится новый сквер

«ОМСКРЕГИОН» 

Всего же в Кировском округе в этом году благоустроят два общественных пространства. Кроме озеленения территории на пересечении улиц 70 лет Октября и 3-й Енисейской объектом благоустройства станет берег озера в Авиагородке.



12 канал расставит акценты в событиях недели

Блог сайта «Спутник» 

Вы узнаете! - Потекут ли молочные реки? Губернатор Омской области Александр Бурков встретился с руководителем департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза Российской Федерации Хароном Амерхановым, прибывшим в Омск с рабочим визитом. К чему готовиться крестьянам и покупателям их продукции? - Учить учителя учиться. В регионе на развитие нацпроекта "Образование" выделяется 648 млн рублей. Куда пойдут деньги и поможет ли нам это стать умнее? - Было б скучно на свете ребятам без девчат, или неслабая слабая половина. Читать дальше...

Просматривали в Омске 09.03.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Новые люди устроили уборку и высадили десятки деревьев и кустарников в Советском парке





Путин в Омской области
Омская область

Председателем Арбитражного суда Омской области вновь стал Евгений Поликарпов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Омской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Омск

В Тюменской области сотрудники МЧС России предотвратили прорыв дамбы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net