Главные новости Омска
Омск
Март
2019

Новости Омска за 10.03.2019



Самогонный аппарат взорвался в туалете у омича

360° Подмосковье 

Все тайное всегда становится явным. Житель Омска варил самогон в туалете своей квартиры. Но его бизнес рухнул, когда конструкция взорвалась. От ударной волны вылетел стеклопакет.

Масленичные гуляния в Омске 10 марта

АиФ 

Поесть блины с известными омичами, побиться стенка на стенку, залезть на столб за призом - все это традиционно можно было сделать в последний день масленичной недели



Самогонный аппарат Омича упал на иномарку под окнами после взрыва в туалете

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Омске в квартире одного из жилых домов прогремел взрыв. Установлено, что в жилище, где прогремел хлопок, подорвался самогонный аппарат.

Читать дальше...

"Авангард" узнал соперника по 1/4 финала Кубка Гагарина

Newsfiber.com (sport) 

После завершения седьмого матча серии "Барыс" – "Торпедо" стали известны все пары второго раунда плей-офф КХЛ. "Авангард" едет в Астану. В Континентальной хоккейной лиге определились все участники 1/4 финала плей-офф. "Авангард" продолжит борьбу за Кубок Гагарина серией с астанинским "Барысом". Эта команду тренирует бывший наставник "ястребов" Андрей Скабелка. Сегодня, 10 марта, "барсы" из столицы...

Весь сюжет (248)
Источник: Омск-информ - Новости
Категории: Спорт/Командный/Хоккей

"Иртыш" - "КамАЗ" - 0:0 (10.03.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Товарищеский матч

10 марта 2019 года.

Турция. Анталия.

«Иртыш» (Омск, Россия) – «КамАЗ» (Набережные Челны) – 0:0.

«Иртыш»: Илья Еременко, Никита Антипов, Владимир Пономарёв, Артём Третьяков (Илья Бурюкин), Станислав Мареев, Евгений Зверев (Илья Кочергин), Илья Берковский, Владимир Лешонок, Артур Шлеермахер (Олег Тарабанов), Александр Масловский, Андрей Разборов.

В заключительном товарищеском матче в рамках учебно-тренировочного сбора «Иртышу» противостоял один... Читать дальше...

Танцы в купальниках и несбывшиеся ожидания: Масленица-2018 в Омске (как это было)

Блог сайта «Спутник» 

Омичи проводили зиму шумно и весело. Хоть и календарная зима закончилась еще 10 дней назад, в начале марта омичам пришлось немного померзнуть. Зато в последние погода решила пожалеть Омск и в городе наконец-то потеплело. Не стало исключением и 10 марта — в это воскресенье омичи провожали Масленицу и прощались с весной. Апогеем событий стал сквер Дзержинского — чего здесь только не было, и аттракционы, и огромное разноцветное чучело Масленицы. Елочки в сквере украсили масленичными символами, установили несколько палаток... Читать дальше...

Баскетболистки Вологды выиграли в «валидольном» матче у команды Екатеринбурга

Блог сайта «Спутник» 

Баскетболистки «Вологда-Чевакаты» поднялись на четвертое место турнирной таблицы чемпионата женской Суперлиги – 1, одержав в эти выходные две выездные победы над дублерами екатеринбургского «УГМК». Субботнее противостояние между соперниками в городе Верхняя Пышма Свердловской области закончилось в пользу вологжанок со счетом 80:55 (19:8, 11:21, 19:14, 31:12). В воскресенье, 10 марта, исход поединка решило всего одно очко. «УГМК-Юниор» начал матч довольно активно, завершив первую четверть со счетом 20:14 в свою пользу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Аграрии Омской области заняли 2 место в рейтинге СФО по производству продукции

NewsOmsk.ru 

Омскую область опередил Алтайский край. Как рассказала руководитель Омскстата Елена Шорина, по предварительным данным в Омской области произведено продукции на сумму 88,5 миллиардов рублей.

Омская маршрутка начала разваливаться на ходу (ФОТО)

Sputnik.ru (авто) 

Одному из пассажиров пришлось на протяжении десяти километров держать дверь. Не самым лучшим образом прошла поездка у пассажиров микроавтобуса «Красная Тула — Омск». Где-то среди бескрайних сибирских просторов у этого транспортного средства… выпала дверь. Подробностями произошедшего удивлённые свидетели поделились в паблике «Инцидент Омск».

Просматривали в Омске 10.03.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

"Авангард" одержал победу над "Локомотивом" в шестой игре серии плей-офф КХЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Омский эколог КОСТАРЕВ интересуется, куда денутся миллионы тонн накопленных отходов при отсутствии полигонов в регионе





Путин в Омской области
Омская область

Лукашенко заявил, что сутки был на связи с Путиным после теракта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Омской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта



Омск

Свердловская область ждёт осадки из космических аппаратов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net