Главные новости Омска
Омск
Март
2019

Новости Омска за 08.03.2019

«Спартак» выдал нереальную серию. Но у СКА есть Гусев и Дацюк

Блог сайта «Не только о футболе» 

У Питера впереди «Локомотив» и много вопросов.

На последнем выдохе в плей-офф-2019 «Спартак» организовал идеальный трудовой гол, который надо положить в музее хоккея под табличкой «Смерть на чужом пятаке». Выигранное вбрасывание, тонна борьбы, бросок Зубова в упор. Не так эстетично, как энхаэловские проходы Евгения Кузнецова, но за минуту до финальной сирены ничего красивее не бывает.

Две вещи, которые стоит запомнить про шестой матч СКА со «Спартаком».

Первая – по важным для стиля Воробьева цифрам было видно... Читать дальше...

Омск-Петропавловск: где приграничный форум будет лучше?

Pkzsk.info 

После 11 ноября жители Петропавловска стали немного злорадствовать: ну что, омичи, теперь и по вашим улицам проедут благоустроители, трижды перекрасят фасады домов и снесут все частные дома в центре и вместо них посадят сосны! А все остановки сделают наспех и их придется переделывать после отъезда президентов. Товарищи, смею вас заверить, как почетный корреспондент Петропавловск.news по […]



Видео: Саратов встретил поезд с сирийскими трофеями

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Поезд с военно-патриотической акцией "Сирийский перелом" торжественно встретили на ж/д вокзале в Саратове. Этот город стал первым в ЦВО, где поезд совершил остановку. 

Читать дальше...



«Молодая Гвардия» организовала массовые шествия в честь 8 Марта

ВОО «Молодая Гвардия» 

В Международный женский день мужчины страны необычно поздравили представительниц прекрасного пола с праздником. В 12 крупных городах России в честь женщин прошли массовые шествия, собравшие порядка 2000 участников. Инициатором акции стала «Молодая Гвардия».

Читать дальше...

Мужчины более 10 городов РФ удивили женщин необычными признаниями

Блог сайта «Интернет-газета «Ридус» (ridus.ru)» 

В более чем десяти городах России в честь Международного женского дня прошла необычная акция «Дорогая, ты права». В мероприятии принимали участие волонтеры, студенты и просто неравнодушные мужчины, передает Федерал-Пресс.

Читать дальше...

Рязанец Герасим Лычкин отметил 102-й день рождения

MediaRyazan.ru (Рязань) 

8 марта рязанец Герасим Лычкин отметил 102-й день рождения. С днём рождения его поздравила замглавы администрации города Елена Сорокина. Она пожелала Герасиму Андреевичу крепкого здоровья и жизненных сил, а также вручила имениннику подарок и цветы, сообщает сайт горадминистрации.

Герасим Лычкин родился 8 марта 1917 года в деревне Ново-Аносово Клепиковского района. Его трудовая деятельность началась в 14 лет, в 17 от уехал строить московское метро. В 1939 году пошел в армию, в 1941 году... Читать дальше...

«Иртыш» – Sundby BK (Дания) – 3:0 (08.03.2019).

ФК «Иртыш» (Омск) 

Международный товарищеский матч

8 марта 2019 года.

Турция. Анталия.

«Иртыш» (Омск, Россия) – Sundby BK (Дания) – 3:0 (1:0).

Голы: Никита Жустьев, 24 (1:0); Илья Кочергин, 74 (2:0); Артур Шлеермахер, 85 (3:0).

«Иртыш»: Алексей Козлов, Владислав Фризен, Никита Тебеньков, Илья Кочергин, Евгений Корюкин, Илья Бурюкин, Эльбейи Гулиев (Олег Тарабанов), Кирилл Морозов, Владислав Бородин, игрок на просмотре (Артур Шлеермахер), Никита Жустьев (Андрей Разборов).

Удаление: Илья Бурюкин («Иртыш»). Читать дальше...


Музыкальные новости
Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





В Уфу для участия в фестивале КВН приедут 14 команд

ИА «Башинформ» (Уфа) 

[prefix]УФА, 8 мар 2019. /ИА «Башинформ»/.[/prefix] Фестиваль Центральной лиги международного союза КВН «Поволжье» состоится 20 марта в уфимском Конгресс-холле «Торатау». В столицу Башкортостана приедут команды из Москвы, Санкт-Петербурга, Пензы, Казани, Екатеринбурга, Ижевска, Стерлитамака, Чебоксар, Самары, Астаны, Тулы, Оренбурга, Омска, Набережных Челнов, Твери. Судить выступления будет звездное жюри, в составе которого чемпионы Высшей лиги международного союза КВН Вера Гасаранова («Раисы», Иркутск) и Дмитрий Колчин («СОК», Самара). Читать дальше...

В Омске продавец киоска обманула мальчика, который покупал розу для мамы

Спутник 

Ребенок собирался поздравить маму с 8 марта Омичка в соцсети пожаловалась на то, что ее сына обманули продавцы в цветочном магазине, воспользовавшись несообразительностью ребенка. Жительница омского Левобережья дала 9-летнему мальчику 200 рублей.

Сколько золота у России и зачем оно ей нужно

Блог сайта «Спутник» 

За один только февраль запасы монетарного золота в России увеличены на 2,4% . Это очень высокий темп. Надо оговориться, что «монетарное» – не означает «хранимое в монетах», наше золото высочайшей пробы отливается в стандартные слитки. Потрогать запасы При текущей стоимости золота 1293 доллара за тройскую унцию (31,1 г) это равняется 2204 тоннам жёлтого металла в наших запасниках. Кстати, визуально такое количество смотрится не слишком впечатляюще: золото в 19,32 раза тяжелее воды, так что тонна золота ... Читать дальше...

Просматривали в Омске 08.03.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

То, что дарит свободу. Месяц до весеннего "Забега"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

Жителей соседней с Омском области срочно эвакуируют из-за наводнения





Путин в Омской области
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Омской области
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Омск

Маэстро Валерий Гергиев и Симфонический оркестр Мариинского театра выступят с концертом в Омске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net