Главные новости Омска
Омск
Март
2019

Новости Омска за 30.03.2019

Клуб НХЛ подписал контракт с 18-летним россиянином

Газета.Ru (спорт) 

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Калгари Флэймз" подписал контракт с российским форвардом Дмитрием Завгородным, сообщается на официальном сайте команды. Отмечается, что соглашение заключено на три года. Уроженец Омске ...

В Омске обсуждают вопросы инфраструктуры и транспортной логистики к МЧМ-2023

Newsfiber.com (sport) 

Министр спорта Омской области Дмитрий Крикорьянц поделился мнением о подготовке Омска к проведению молодёжного чемпионата мира по хоккею 2023 года. Напомним, матчи турнира пройдут в Омске и Новосибирс...

Источник: Чемпионат.com Хоккей (новости)
Категории: Бизнес/Перевозки/Логистика · Спорт/Командный/Хоккей

В Кремле и на Красной площади отключили свет на Час Земли

Lisky.ru (Лиски) 

МОСКВА, 30 мар - РИА Новости. Кремль, Красная площадь и почти 2,2 тысячи зданий в Москве погрузились во тьму на 60 минут в ходе международной природоохранной акции Час Земли, сообщает корреспондент РИА Новости.Час Земли - международная символическая акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В 2019 году акция пройдет в 13 раз. В 2018 году в Часе Земли приняли участие 188 стран и более... Читать дальше...



Милостыня. Правдивая история

«Я Родился в СССР» (КОНТ) 

Это случилось в 1943 году в Омске, когда мне было одиннадцать лет и наша семья жила там в эвакуации. Всё произошло на глазах у моей мамы. Перед входом на рынок обычно сидела нищенка, низко опустив голову. Трое ее малолетних детей бегали по рынку, попрошайничали. Всё, что им давали (кусочек хлеба, картофелину, луковицу), они уносили матери, а та делила добычу на три части и вновь продолжала сидеть с опущенной головой. Во время войны в Омске было много госпиталей, и раненых в их синих больничных халатах можно было встретить повсюду. Читать дальше...

В Омске отпраздновали Наурыз

АиФ 

Попробовать плов, посмотреть на узбекские танцы и послушать казахские песни можно было сегодня на площади перед ТЦ «Континент»



Омская область приняла эстафету Всероссийского театрального марафона

«ОМСКРЕГИОН» 

Артисты Томского театра юного зрителя привезли в Омск символ Года театра – статуэтку в виде греческого амфитеатра с выгравированными гербами всех субъектов России. В понедельник, 1 апреля, символ отправится на Урал.

Царские генералы, ставшие "красными"

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

В Советском Союзе с большим уважением относились к генералам царской армии, которые перешли на сторону большевиков. У каждого из них были свои причины нарушить присягу императору.

Читать дальше...

Воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей присоединились ко Всероссийской акции "Книжкина неделя"

МВД России 

Ежегодно в конце марта во всех библиотеках нашей страны проводится Неделя детской и юношеской книги. Присоединились к ней и воспитанники Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей УМВД России по Омской области. На протяжении всей недели подростки под руководством наставников знакомились с лучшими произведениями известных детских писателей, узнали интересные факты из биографий Самуила Маршака, Сергея Михалкова, Виктора Драгунского, Александра Волкова и других.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

Нашёлся ещё один пострадавший от криминальных схем бывшего жениха Волочковой





Персональные новости
Павел Воля

«Я тебя предупреждал, что если мы будем копаться в тебе, тебе будет неприятно!» Константин Гецати расстроил Павла Волю своим «видением» в новом выпуске «Шоу Воли» на ТНТ





Этноаул, восточный базар и стрельба из лука: Как в Омске отпраздновали Навруз

NewsOmsk.ru 

30 февраля на площади у "Континента" омичи отпраздновали приход весны — Навруз. На интерактивных площадках прошли соревнования по борьбе курес и стрельбе из лука, турниры по национальным играм, дефиле восточной моды, восточный базар и национальные угощения.

Просматривали в Омске 30.03.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Омский «Иртыш» проиграл в Ульяновске


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омске планируется благоустройство рекреационного комплекса «Старозагородный»





Путин в Омской области
Омская область

Казахи топят Россию и требуют выплат от Путина: на Омск идёт 3-я волна паводка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Омской области


Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Омск

Уровень воды в реке Ишим в районе Абатского в Тюменской области достиг 1221 сантиметра

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net