Главные новости Омска
Омск
Март
2019

Новости Омска за 06.03.2019

«Уральские авиалинии» опровергли сообщение об аварийной эвакуации

«Новые Известия» 

Ранее СМИ сообщили, что на борту A320, следовавшего рейсом Омск – Москва, заклинило двери, поэтому экипажу пришлось эвакуировать пассажиров по надувным трапам. Перед посадкой лайнер кружил над аэропортом 20 минут. Как стало известно "Новым известиям", рейс U6-388 Омск – Москва прибыл в Домодедово по расписанию в 8:30 на воздушном судне A320. Следующий рейс этого аэробуса был по маршруту Москва – Ларнака (Кипр). «Самолет был поставлен к международному терминалу для посадки пассажиров через телетрап, согласно технологическому графику. Читать дальше...



У нашей державы, обладающей серьезным геополитическим весом на мировой арене — такие же авторитетные партнеры!

D3.ru 

https://www.youtube.com/watch?v=jJIUcOptVU4&feature=youtu.be

В честь праздника 23 февраля в Омске в параде приняли курсанты танкового института из Анголы и Конго.

Написал Tarilan на shapito.d3.ru / комментировать

В Омске открылась вторая епархиальная социальная гостиница

Patriarchia.ru 

5 марта в г. Омске состоялось открытие второй епархиальной социальной гостиницы. Митрополит Омский и Таврический Владимир совершил освящение помещений. В церемонии открытия приняли участие представители местных властей и Синодального отдела по церковной благотворительности и социальному служению.



В "Домодедово" отрицают данные о надувном ...

AviaPort.ru 

РосБалт, Новость:

В пресс-службе столичного аэропорта "Домодедово" прокомментировали данные СМИ о надувном трапе, использовавшемся для выхода пассажиров рейса Омск - Москва

Сергей Дроботенко решился раскрыть тайны личной жизни, свои доходы и назвал Задорнова «белой вороной»

Obaldela.ru 

Во все времена тема денег и личного заработка — весьма щепетильна для звезд шоу-бизнеса. Но юморист Сергей Дроботенко хоть и не озвучил конкретных сумм, довольно подробно рассказал о своем достатке. Раньше артист работал обычным диджеем на радио Омска, а теперь, в Москве, он всегда может рассчитывать и на милость публики, и на материальное благосостояние. 24smi.org […]

Читать дальше...

В аэропорту Москвы пассажиры не смогли выйти из самолета через дверь

NewsTracker.ru 

В московском аэропорту Домодедово 6 марта из-за проблем с открытием двери пассажиры спускались с лайнера с помощью надувного трапа. Инцидент произошел на рейсе Омск-Москва, сообщает газета «Известия». Отмечается, что перед совершением посадки судно примерно полчаса кружило в небе над аэропортом. В данный момент выясняются все обстоятельства произошедшего.

Школьники из Омска попали в больницу после употребления таблеток

NewsTracker.ru 

Четверо школьников из Омска были госпитализированы после употребления неизвестных таблеток в стенах учебного заведения. У всех подростков были обнаружены признаки отравления, сообщает газета «Известия» 6 марта. Состояние всех школьников врачи оценивают как удовлетворительное. В результате произошедшего пострадали трое мальчиков 15-16 лет и девочка 14 лет. Сообщается, что подростки были госпитализированы уже после того, как пришли из школы домой. По данному факту уже начата следственная проверка.

Пассажиры рейса Омск — Москва сошли в аэропорту «Домодедово» по обычному трапу

Блог сайта «Новости Санкт-Петербурга, новости России и мира сегодня» 

Пассажиры рейса Омск — Москва сошли по обычному трапу МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Никого чрезвычайного происшествия в аэропорту «Домодедово», связанного с надувными трапами, по которым якобы эвакуировали пассажиров рейса Омск – Москва, не было. В пресс-службе аэропорта опровергли эту информацию. Сегодня днем, 6 марта, многие информационные агентства сообщили о ЧП в столичном аэропорту «Домодедово». Там, …

Инна Сальникова ушла от Кокорина в мэрию

Bk55.ru (Омск) 

Она заняла должность советника отдела по работе со средствами массовой информации департамента информационной политики администрации Омска.

Пассажиры рейса Омск - Москва сошли в аэропорту «Домодедово» по обычному трапу

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Никого чрезвычайного происшествия в аэропорту «Домодедово», связанного с надувными трапами, по которым якобы эвакуировали пассажиров рейса Омск – Москва, не было. В пресс-службе аэропорта опровергли эту информацию.


Музыкальные новости
Metallica

Случай на концерте Metallica в России





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





В Омской области обнаружили труп 18-летнего парня во дворе школы

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Омской области на территории одной из школ обнаружили труп 18-летнего парня. Тело молодого человека заметили местные жители 6 марта около 17:30 и рассказали сотрудникам правоохранительных органов. Полицейские вместе со следственно-оперативной группой выехали по указанному адресу, где обнаружили труп юноши. После проведения осмотра правоохранители заметили рядом с телом электрический шнур. Сведения о причинах смерти парня […]

"Иртыш" - "Урожай" - 1:1 (06.03.2019)

ФК «Иртыш» (Омск) 

Международный товарищеский матч

6 марта 2019 года.

Турция. Анталия.

«Иртыш» (Омск, Россия) – «Урожай» (Краснодар, Россия) – 1:1 (1:1).

Голы: Артур Малоян, 34 (0:1); Андрей Разборов, 39 (1:1).

«Иртыш»: Алексей Козлов, Никита Тебеньков, Александр Масловский, Станислав Мареев, Никита Антипов, Евгений Зверев, Владимир Лешонок, Артём Третьяков (Олег Тарабанов), Артур Шлеермахер (Илья Бурюкин), Илья Берковский (Кирилл Морозов), Андрей Разборов.

Очередным соперником... Читать дальше...

Просматривали в Омске 06.03.2019

Показать еще...
Спорт в Омской области
Омская область

Топ-5 причин пойти на хоккей 6 мая


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Омской области
Омская область

В Омской области вводят денежную выплату за информацию о поджигателях леса





Путин в Омской области
Омская область

Сенатор Иван Евстифеев и прокурор Омска Павел Попов проверили ход ремонтных работ в школах Омска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Омской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Омской области


Частные объявления в Омске, в Омской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики



Омск

Куда сегодня можно улететь из столицы Татарстана

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net