Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Август
2022

Новости Новотроицка за 25.08.2022

Более 100 медучреждений Оренбургской области отремонтирую до конца года в рамках региональной программы

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 25 августа. НТА-Приволжье – Более 100 медучреждений Оренбургской области отремонтирую до конца года в рамках региональной программы "Модернизация первичного звена здравоохранения".

Вице-губернатор – заместитель председателя правительства Оренбургской области по социальной политике – министр здравоохранения Татьяна Савинова посетила поликлинику №1 Новотроицка, где в мае стартовал капремонт. В рамках проекта будет полностью отремонтирован фасад и кровля, заменены инженерные системы... Читать дальше...

На Чемпионате России по дзюдо сборная Оренбургской области выиграла 5 медалей

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

С 20 по 22 августа в Ульяновске прошел 15 открытый Чемпионат России по дзюдо среди ветеранов-мастеров.

В соревнованиях приняли участие более 300 дзюдоистов-ветеранов в возрасте 30 лет и старше из 40 регионов России, а также Армении, Азербайджана, Казахстана, Таджикистана и Узбекистана.

Сборная команда Оренбургской области выступала в составе 10 человек из Оренбурга, Орска, Новотроицка и Бугуруслана.

По итогам Чемпионата сборная нашей области выиграла 5 медалей разного... Читать дальше...

Новый антирекорд текущей волны: За минувшие сутки в Оренбургской области выявили 295 новых случаев заражения Covid-19

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

За минувшие сутки в Оренбургской области выявили 295 новых случаев заражения коронавирусом. Это новый антирекорд за последние 5 месяцев.

Читать дальше...



Россиянка устроила гонки по встречке на Tesla сына и попала на видео

Lenta.ru 

На Сахалине 61-летняя женщина устроила гонки по встречной полосе на Tesla, взятой у сына. На появившихся кадрах видно, как электрокар россиянки идет на обгон прямо по зебре на трассе Троицкое — Новотроицкое. Жительница Сахалина имеет приличный стаж за рулем — 29 лет.

Руководство и коллектив прокуратуры области поздравляет с 65-летним юбилеем ветерана прокуратуры области Латыпову Флюзу Халяфовну!

Прокуратура РФ 

Латыпова Флюза Халяфовна родилась 25 августа 1957 года. В период с 1979 года по 1983 год обучалась в Свердловский ордена Трудового Красного Знамени юридический институт им. Р.А. Руденко по специальности «Правоведение». За период службы в органах прокуратуры занимала должности стажера, помощника, старшего помощника Гайского межрайонного прокурора Оренбургской области, помощника прокурора г. Новотроицка Оренбургской области, старшего помощника города Белебея Башкирской АССР.

Завершено строительство трубопровода, который поможет наладить водоснабжение Волновахи

Донецкое агентство новостей 

Водовод позволит ежесуточно перекачивать в Великоанадольскую фильтровальную станцию до 30 тысяч кубометров воды. Это предоставит возможность обеспечивать Волноваху, а также поселки Ольгинка, Новотроицкое и Владимировка централизованным водоснабжением в существующих режимах и графиках.

Разбитую лесовозами дорогу до Пихтовки отремонтируют за 115 миллионов рублей за счет бюджета

Блог сайта «Sibkray.ru» 

ТУАД объявило конкурс на выполнение работ по восстановлению земляного полотна и дорожной одежды на участках с пучинистыми и слабыми грунтами на двух дорогах, раздавленных большегрузами в Колыванском районе. Одна из дорог была разбита лесовозами в районе села Пихтовка, и местные жители даже хотели устроить акцию протеста, чтобы привлечь внимание к проблеме.

Читать дальше...

Инспекторы Всероссийского общества охраны природы посетят несанкционированные свалки Оренбургской области

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургскую область прибыли экологические инспекторы Всероссийского общества охраны природы, которые по приглашению губернатора Дениса Паслера проведут серию рейдов по нелегальным свалкам и несанкционированным местам накопления отходов, сообщает сайт правительства области.

Читать дальше...



Более 650 млн рублей предусмотрено на ликвидацию стихийных свалок в Оренбуржье

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 25 августа. НТА-Приволжье – Более 650 млн рублей предусмотрено на ликвидацию стихийных свалок в Оренбуржье в 2022 – 2024 годах.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, в регион по приглашению губернатора прибыли экологические инспекторы Всероссийского общества охраны природы, которые приступили к рейдам по нелегальным свалкам мусора.

Инспекторы-экологи используют для анализа ситуации данные аэросъемки территорий, где есть признаки нарушений природоохранного... Читать дальше...

Предприятия Оренбуржья расширяют производства и создают новые рабочие места

Блог сайта «56orb» 

Глава регионального минэкономразвития Игнат Петухов и министр труда и занятости Наиля Исхакова отчитались накануне губернатору Денису Паслеру о подборе кадров для АО «Механический завод», который находится в Орске.

Читать дальше...

Госавтоинспекция отреагировала на информацию в соцсетях и привлекла к ответственности водителя «Tesla Model Y», который грубо нарушил ПДД

МВД России 

Накануне, в социальной сети было размещено видео очевидца, на которой запечатлено, как на 5 км автодороги «Троицкое-Новотроицкое», водитель, управляя автомобилем «Tesla Model Y», в нарушении дорожного знака и разметки в районе пешеходного перехода допустил обгон других транспортных средств.

61-летнюю гонщицу на Tesla Model Y поймали сотрудники ГИБДД

Iasakh.com

22 августа ИА Сах.ком рассказывало о водителе Tesla Model Y, который грубо нарушил ПДД. На видео очевидца было запечатлено, как на пятом километре автодороги Троицкое — Новотроицкое водитель, управляя автомобилем Tesla Model Y, в нарушение дорожного знака...

С 5 сентября по 4 октября 2022 года пройдет выборочное наблюдение состояния здоровья населения

Администрация города Орска 

В  целях  исполнения  постановления  Правительства  Российской  Федерации  от  27  ноября 2010 г. № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных  статистических      наблюдений      по    социально-демографическим         проблемам      и  мониторинга  экономических  потерь  от  смертности,  заболеваемости  и  инвалидизации  населения» Федеральная служба государственной статистики организует и проводит с  5  сентября   по  4  октября   2022  года  Выборочное  наблюдение  состояния  здоровья населения. Читать дальше...

В Татарстане капитально отремонтирован участок дороги Новотроицкое – Ямаши длиной 1,2 км

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

В Альметьевском районе Татарстана по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» капитально отремонтирован участок автодороги Новотроицкое – Ямаши протяженностью 1,186 км. Реконструкция проведена на отрезке от 0,0 до 1,186 км, сообщает пресс-служба Миндортранса РТ.

Читать дальше...

Белый квас начали выпускать в Благовещенске

Ampravda.ru 

Напиток нежного белого цвета, мягкий на вкус, с едва заметной кислинкой и приятным ароматом — известный амурский производитель начал выпускать нефильтрованный белый квас. Культовый русский напиток производит ООО «Ключель», входящее в Группу компаний «Интеграл», — производитель популярной минеральной воды «Новотроицкая». Квас здесь готовят по собственному рецепту, на высокотехнологичном оборудовании, используя только натуральное российское сырье. Как производят новинку, чем белый квас отличается от своего более известного темного «брата»... Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Силкин: «Когда «Динамо» в настрое и забивает первым, против него очень трудно играть»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Более тысячи человек приехали помочь Орску





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Новотроицк

Ждёт ли Урал судьба Арала? "ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net