Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Август
2022

Новости Новотроицка за 18.08.2022

Денис Паслер: Ещё три масштабных проекта благоустройства будут реализованы в Оренбуржье

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 18 августа. НТА-Приволжье – "Ещё три масштабных проекта благоустройства будут реализованы в Оренбуржье", - заявил в своем tg-канале губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Он отметил, что сегодня в Тамбове на Всероссийском форуме "Среда для жизни" были объявлены проекты-победители Всероссийского конкурса проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Победителями от Оренбуржья стали проекты Бузулука, Соль-Илецка и Новотроицка. Читать дальше...

В Татарстане ужаснулись очередному мору пчел

InKazan.ru (Казань) 

В Альметьевском районе Татарстана пчеловод возмутился обработкой территорий без уведомления о планируемых работах, которые повлияли на гибель десятков, сотен и тысяч насекомых. Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Mash Iptash.



Карьер по добыче серпентинита переносят из Орска? Комментарии Минприроды, депутатов, мэрий Орска и Новотроицка точного ответа не дают

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбургской области продолжают обсуждать разработку карьера по добыче серпентинита между Орском и Новотроицком. Недавно прозвучала версия, что карьер перенесут. 

Значит ли это, что обсуждаемого карьера между Орском и Новотроицком не будет? Урал56.Ру связался с Минприроды, а также администрациями Орска и Новотроицка, чтобы развеять слухи. Поделились мнением и в горсовете Орска. 

Подробнее в нашем материале.

Минприроды

Читать дальше...

Челябинские футболисты сыграют с «Ностой» из Новотроицка

Блог сайта «Аргументы недели» 

Встреча намечена на 21 августа.

В это воскресенье футбольный клуб «Челябинск» проведет свой второй в новом сезоне домашний матч. На этот раз соперником южноуральских спортсменов станет новотроицкая «Носта».

Сейчас «Челябинск» занимает четвертую строчку турнирной таблицы. На счету челябинских футболистов 7 очков. «Носта» успела накопить 6 очков. За всю новейшую историю чемпионатов страны «Челябинск» и «Носта» сыграли 26 раз. В 16 случаях победу одерживали южноуральцы. Каким будет исход предстоящей встречи... Читать дальше...

В Госсобрании Мордовии прошла встреча с парламентариями Санкт-Петербурга

«Вестник Мордовии» 

17 августа Председатель Государственного Собрания Республики Мордовия Владимир Чибиркин провел рабочую встречу с депутатами Законодательного Собрания Санкт-Петербурга – председателем Комиссии по организации публичной власти и административно-территориальному устройству Юрием Гладуновым и председателем Комиссии по вопросам правопорядка и законности Константином Чебыкиным.

Читать дальше...

Обиженный житель Благовещенского района проткнул вилами руку соседу

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В Благовещенском районе будут судить жителя села Новотроицкое за незаконное проникновение в дом соседа и нападение на него. Преступление мужчина совершил в состоянии алкогольного опьянения. В апреле 2022 года пьяный сельчанин решил выяснить отношения с соседом из-за ранее возникшей между ними ссоры. Он сорвал цепочку на двери и без разрешения проник к нему в дом.

Читать дальше...

Прокуратура Благовещенского района направила в суд уголовно дело о незаконном проникновении и жилище и причинении средней тяжести вреда здоровью

Прокуратура РФ 

Прокурором Благовещенского района в суд направлено уголовное дело по обвинению жителя с. Новотроицкое по факту незаконного проникновения в жилище и причинения средней тяжести вреда здоровью.

Вилы стали оружием в руках амурчанина, который обиделся на соседа

«TELEPORT2001.RU» (Благовещенск, Амурская область) 

Потерпевшему проткнули кисть руки насквозь.  Благовещенский районный суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя села Новотроицкое. Ему предъявлено обвинение в незаконном проникновении в жилище и причинении средней тяжести вреда здоровью.  Следствием установлено, что в апреле 2022 года нетрезвый мужчина решил навредить своему соседу ввиду ранее возникшей между ними ссоры. Без разрешения проживающих лиц он проник в соседский дом, сорвав цепочку на двери.  Находясь в квартире, вооруженный вилами... Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Сильнее своих конкурентов»: почему отсутствие Дзюбы в основе «Локомотива» вызывает вопросы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Глава МЧС доложил Владимиру Путину о паводковой обстановке в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Новотроицк

Ждёт ли Урал судьба Арала? "ДВАЖДЫ В ОДНУ РЕКУ..."

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net