Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Август
2022

Новости Новотроицка за 19.08.2022

В Оренбурге состоялось традиционное августовское совещание работников образования Оренбургской области

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Оренбурге в драматическом театре им. М. Горького состоялось открытие областного августовского совещания работников образования Оренбургской области. Представители правительства Оренбургской области и региональной системы образования подвели итоги прошедшего учебного года и поставили задачи на 2022/23 учебный год.

Читать дальше...

В Новотроицке пожарные боролись с возгоранием сухой травы и мусора

МЧС России 

Сообщение о пожаре поступило сегодня в 15:24. Очевидцы сообщили, что в районе улицы Лермонтова в Новотроицке горит сухая трава и мусор. На место незамедлительно выдвинулись расчёты ГУ МЧС России по Оренбургской области. К борьбе с огнём привлекались 6 расчётов пожарно-спасательных частей №24, №9, №16 и пожарной охраны от одного из предприятий. Тушение осложняла сухая и ветреная погода. Но огнеборцам удалось не допустить возникновения угрозы жилым домам. Погибших и пострадавших нет. Причины произошедшего устанавливаются. Читать дальше...



19 и 20 августа в Орске и Новотроицке пройдет «Минидиско» от радиостанции DFM!

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня, 19 августа, мини-дискотека пройдет в Центральном парке (Орск), начало в 19:00. В субботу, 20 августа, будем танцевать в парке Металлургов (Новотроицк), начало в 18:00. Также танцы пройдут в парке Северный (Орск), начало в 19:00.

Генеральный партнер: Акционерное общество «Уральская Сталь».

Новотроицкий металлургический комбинат –  лучший работодатель региона: заботится о развитии, оздоровлении и безопасности персонала. Новотроицкая сталь – в конструкциях зданий и стадионов... Читать дальше...

Киндерская стрела

Светлый путь (Нижнетавдинский район) 

Нижнетавдинское ДРСУ завершает капитальный ремонт дороги между районным центром и селом Новотроицкое.   О главном Как проинформировал заместитель директора ДРСУ-2 (Нижнетавдинский участок) Виктор Поветкин, завершается исполнение контракта, разделённого на два года. Заказчиком выступает управление автомобильных дорог Тюменской области. До конца сентября все работы будут выполнены. Напомним, что в прошлом году было уложено  порядка шести километров асфальтобетона […]

Читать дальше...

Заявка Ставрополья на инфраструктурные кредиты для модернизации систем водоснабжения одобрена

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

Штаб комиссии Правительства России одобрил заявку Ставрополья на поддержку реализации инфраструктурных проектов водоснабжения. Как сообщил в соцсетях губернатор Владимир Владимиров, строительство, реконструкция и капремонт 19 объектов улучшат водоснабжение для более 100 тысяч ставропольцев.

Традиционное августовское совещание учителей провели в Оренбуржье

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 19 августа. НТА-Приволжье — Традиционное августовское совещание учителей провели в Оренбуржье.

Как сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области, сегодня, 19 августа, педагоги региона собрались на ежегодное совещание, посвящ нное подведению итогов работы и планам на предстоящий учебный год. К участникам встречи обратился губернатор Оренбургской области Денис Паслер.

Глава региона подчеркнул, что регион завершил предыдущий учебный год с хорошими результатами. Читать дальше...



Три проекта благоустройства малых городов Оренбуржья стали победителями во всероссийском конкурсе

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Три проекта благоустройства общественных пространств в малых городах и исторических поселениях Оренбургской области стали победителями всероссийского конкурса. Новотроицк, Бузулук и Соль-Илецк получат гранты на их реализацию. Об этом рассказали в региональном Министерстве архитектуры.

Читать дальше...

В Оренбуржье прошла акция «Котики против наркотиков»

ИА REGNUM 

В городе Новотроицке Оренбургской области силовики и волонтёры организовали акцию «Котики против наркотиков». Она направлена на ликвидацию запрещённой рекламы, сообщили 19 августа в пресс-службе УМВД по региону.

Читать дальше...

Новотроицкая пенсионерка взыскала с мэрии города 400 тысяч рублей за травму из-за гололеда

Yandex.ru

В Новотроицке суд обязал администрацию города выплатить пенсионерке компенсацию за травму 400 тысяч рублей. Причиной травмы жительницы стал гололед. Как рассказали пресс-служба Новотроицкого суда, пожилая женщина зимой шла по улице Комарова и возле дома №7 она упала.

Три города из Оренбургской области победили во Всероссийском конкурсе лучших проектов городской среды

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

18 августа в Тамбове в рамках пленарного заседания форума Малых городов и исторических поселений подвели итоги VI Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды. В числе победителей оказались три города из Оренбургской области. Об этом в своем telegram-канале сообщил глава региона Денис Паслер.

Читать дальше...

В Новотроицке полицейские и волонтеры провели акцию по ликвидации запрещенной рекламы «Котики против наркотиков»

МВД России 

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Мак-2022» сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков МУ МВД России «Орское» в городе Новотроицке организовали рейд, направленный на борьбу с рекламой запрещенных препаратов.

«Травят без предупреждения!»: в Татарстане из-за обработки полей пестицидами погибли пчелы

«Вечерняя Казань» (Татарстан) 

О гибели пчел в селе Новотроицком Альметьевского района Татарстана сообщает Mash Iptash. По данным телеграм-канала, местное предприятие без предупреждения обработало поля пестицидами - смертельными для насекомых. По словам пасечников, оповещение пришло уже после того, как обработка была произведена. Аналогичное случилось в поселениях Шегурча, Кзыл Кеч, Нижнее Абдулово и Елхово.

Сотрудники ГИБДД обучают дорожной грамоте юных пешеходов

МВД России 

Сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области, совместно с представителями «Лаборатории безопасности» и управляющей компании «Зеленая планета» организовали и провели для жителей планировочного района Новотроицкого познавательный урок о безопасности дорожного движения «Добрая дорога для грамотного пешехода».

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Кирилл Левников назначен на дерби «Спартак» — «Локомотив»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

По поручению Путина проиндексируют выплаты пострадавшим от паводка оренбуржцам


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Новотроицк

Солнечная энергия Орловщины все еще в «стадии реализации»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net