Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Август
2022

Новости Новотроицка за 12.08.2022

В Новотроицке запустили единственный в стране завод бисульфита и пиросульфита

Yandex.ru

На территории опережающего социально-экономического развития «Новотроицк» запустили завод бисульфита и пиросульфита. Это стало возможным при поддержке регионального Фонда промышленности. Новый завод - единственный в стране производитель пиросульфита натрия.

Житель г. Новотроицка осужден за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения

Прокуратура РФ 

Апелляционной инстанцией Оренбургского областного суда с участием прокурора апелляционного отдела уголовно-судебного управления прокуратуры области рассмотрено уголовное дело в отношении новотройчанина, который, имея судимость за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ, действуя умышленно, пренебрегая общественной безопасностью, достоверно зная о том, что находится в состоянии алкогольного опьянения, вновь управлял автомобилем до того момента, пока не был задержан сотрудниками... Читать дальше...

Отчёт о матче Динамо - Амкар

«Новости Барнаула» 

Фото: Владимир Мартынов/СХ News После двух крупных поражений в Оренбурге и Новотроицке с одинаковым счетом 0:3 барнаульское Динамо впервые за многие годы по всем показателям закономерно обосновалось на последнем месте. Поэтому особого наплыва зри...



Более 200 млн рублей получат Орск и Новотроицк на капремонт трёх спортивных объектов

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 12 августа. НТА-Приволжье - Более 200 млн рублей получат Орск и Новотроицк на капремонт трёх спортивных объектов, сообщает пресс-служба правительства Оренбургской области.

Средства будут направлены по инициативе губернатор Оренбуржья Дениса Паслера на капремонт ФОКа капитальный ремонт ФОКа с ледовой ареной спорткомплекса "Юбилейный" и бассейна "Надежда" в Орске, а также на второй этап капремонта стадиона "Юность" в Новотроицке.

Денис Паслер отметил, что уже неоднократно... Читать дальше...

12 и 13 августа в Орске и Новотроицке пройдет «Минидиско» от радиостанции DFM!

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Сегодня, 12 августа, мини-дискотека пройдет в Центральном парке (Орск), начало в 19:00. В субботу, 13 августа, будем танцевать в парке Металлургов (Новотроицк), начало в 18:00. Также танцы пройдут в парке Северный (Орск), начало в 19:00.

Генеральный партнер: Акционерное общество «Уральская Сталь».

Новотроицкий металлургический комбинат –  лучший работодатель региона: заботится о развитии, оздоровлении и безопасности персонала. Новотроицкая сталь – в конструкциях зданий и стадионов... Читать дальше...

Следователем Орска возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП

МВД России 

В дежурную часть ГИБДД МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о ДТП, произошедшем на улице Гагарина города Новотроицка. Водитель автомобиля «ВАЗ-2110», 62-летний житель Новотроицка, двигаясь по улице Гагарина со стороны улицы Советской в сторону улицы Зеленой, допустил наезд на 65-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Завершено расследование уголовного дела по факту невыплаты заработной платы работникам частной охранной организации

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области завершено расследование уголовного дела в отношении генерального директора ООО «Частная охранная организация «Серебрянная звезда» (г. Новотроицк). Ему инкриминировано совершение преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата руководителем организации заработной платы свыше двух месяцев).

Сотрудники частной охранной организации полгода работали бесплатно в Новотроицке

Блог сайта «56orb» 

По данным следствия, работники ООО «Серебряная звезда» не получали зарплату с августа 2021 году по январь текущего года. Но как стало известно в ходе расследования, у руководства имелись средства на счету.

Читать дальше...



Более 100 медучреждений отремонтируют в Оренбургской области в 2022 году

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 12 августа. НТА-Приволжье – Более 100 медучреждений отремонтируют в Оренбургской области в 2022 году, сообщает пресс-служба правительства региона.

В сообщении говорится что в настоящий момент продолжается капитальный поликлиники № 1 Новотроицка, который начался 5 имя в рамках регионального проекта "Модернизация первичного звена здравоохранения". Из бюджета на капитальный ремонт поликлиники выделено 64 млн рублей.

Работы идут с опережением графика – уже завершены оштукатуривание в режимных кабинетах и стяжка пола... Читать дальше...

Городам Оренбуржья выделят более 200 млн рублей на ремонт спортивных объектов

РИА «ФедералПресс» 

ОРЕНБУРГ, 12 августа, ФедералПресс. Серьезные средства перечислят на капитальный ремонт спорткомплекса «Юбилейный» и бассейна «Надежда» в Орске, а также стадиона «Юность» в Новотроицке. Такое решение было принято 11 августа в правительстве региона.

Жителю Новотроицка грозит лишение свободы за ДТП с пенсионеркой

Блог сайта «56orb» 

Полицией было установлено, что на улице Гагарина автомобиль ВАЗ-2110, под управлением 62-летнего мужчины, двигался в сторону улицы Зеленой и не уступил дорогу пешеходу. 65-летняя женщина шла по нерегулируемому пешеходному переходу. Его госпитализировали после ДТП с многочисленными травмами.

Читать дальше...

Следователем Орска возбуждено уголовное дело в отношении водителя, совершившего ДТП

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть ГИБДД МУ МВД России «Орское» поступило сообщение о ДТП, произошедшем на улице Гагарина города Новотроицка. Водитель автомобиля  «ВАЗ-2110», 62-летний житель Новотроицка, двигаясь по улице Гагарина со стороны улицы Советской в сторону улицы Зеленой, допустил наезд на 65-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП 65-летняя местная жительница получила многочисленные телесные повреждения, которые, согласно заключению экспертизы... Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

«Урал» вырвал победу у «Динамо», «Крылья Советов» выиграли у «Рубина»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Фонд «Милосердие» отправил помощь пострадавшим от наводнения жителям Орска





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители затопленного поселка в Оренбурге пожаловались Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Мэр Орска: переезд сына в Саудовскую Аравию связан с приглашением на работу



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь



Новотроицк

Под Оренбургом открыли приют для животных, выживших в Орске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net