Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Август
2022

Новости Новотроицка за 30.08.2022

В Оренбургской области рекомендовано провести линейки в День знаний на улице и сократить их время

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В министерстве образования Оренбургской области рекомендовали 1 сентября, в День знаний, провести праздничные линейки на улице, а также сократить их время. 

Такая рекомендация образовательным учреждениям и муниципалитетам была дана на состоявшемся сегодня, 30 августа, заседании областного штаба по профилактике распространения коронавирусной инфекции. 

По данным министра здравоохранения региона Татьяны Савиновой, на 7 неделе подъема заболеваемости стабилизации обстановки не наблюдается. Читать дальше...

Без вести пропавшего в Орске 15-летнего подростка нашли в Новотроицке

Блог сайта «56orb» 

Школьник пропал утром 29 августа. Он ушел из дома, взяв с собой мобильный телефон. Однако все попытки матери дозвониться до сына были бесплодными. Женщина испугалась и обратилась в полицию.

Читать дальше...



Пропавшего 15-летнего орчанина нашли в Новотроицке

Yandex.ru

Пропавшего 15-летнего подростка нашли. На поиски юного орчанина были ориентированы все службы полиции: подразделение по делам несовершеннолетних, участковые, уголовный розыск, а также полицейские ППСП.

Торжественные линейки 1 сентября в Оренбуржье рекомендовано провести на открытом воздухе

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 30 августа. НТА-Приволжье — Заседание областного штаба по предупреждению распространения на территории Оренбургской области коронавирусной инфекции состоялось 30 августа, сообщает пресс-служба правительства региона.

Как заявила вице-губернатор, министр здравоохранения области Татьяна Савинова, на 7 неделе подъема заболеваемости стабилизации обстановки не наблюдается.

Зарегистрировано более 14 тыс. случаев респираторных заболеваний. Рост госпитализаций по сравнению с прошлой неделей составил 11%. Читать дальше...

В Гае создадут учебно-производственный кластер по федеральному проекту «Профессионалитет»

«В ГАЕ РУ» 

Сегодня, 30 августа, в Правительстве области состоялось подписание соглашений о совместной реализации проекта между министерством образования региона, учебными заведениями и крупнейшими промышленными предприятиями Оренбуржья – Орским механическим заводом, Медногорским медно-серным комбинатом, Гайским ГОКом, Заводом бурового оборудования, компанией «Айтим» и ПО «Стрела».

Источник — Администрация Гайского городского округа Оренбургской области
#гай #учебнопроизводственныйкластер #образование... Читать дальше...

Оренбуржцы смогут экономить в общественном транспорте при оплате картой

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Жители Оренбуржья смогут сэкономить деньги за проезд в общественном транспорте, оплачивая его банковской картой «Мир». Льгота будет действовать с 1 сентября по 31 декабря.

Читать дальше...

Девять проектов по развитию водоснабжения реализуют в Изобильненском округе Ставрополья

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В 2023-24 годах будет выполнен капремонт разводящих сетей в селе Московском и водовода от станицы Новотроицкой до города Изобильного протяженностью 16,7 километра. Это позволит решить проблемы с водоснабжением 13,5 тысячи человек, сообщили в минЖКХ Ставропольского края.



Систему водоснабжения модернизируют в Изобильненском округе

Stv24.tv (Ставрополь) 

За два года качественным водоснабжением обеспечат 13,5 тысяч человек. Девять проектов по модернизации системы водоснабжения реализуют в Изобильненском округе Ставрополья в ближайшие годы. Об этом во вторник, 30 августа, сообщает управление по информационной политике аппарата правительства края. В 2023-2024 годах запланирован капремонт сетей в селе Московском и водовод от станицы Новотроицкой до города Изобильный протяженностью […]

Читать дальше...

В Оренбуржье владельцы карты «Мир» смогут оплачивать проезд в общественном транспорте со скидкой

Yandex.ru

В Оренбуржье с 1 сентября по 31 декабря жители смогут сэкономить на проезде в общественном транспорте. В этом им поможет платежная система «Мир». Данные условия будут доступны в областном центре, Оренбургском районе, Орске, Бугуруслане и Новотроицке.

Оренбуржцы смогут сэкономить на проезде в общественном транспорте

Блог сайта «56orb» 

С 1 сентября и до конца этого года в общественном транспорте жители ряда населенных пунктов области смогут расплатиться платежной системой «Мир». В число городов вошли областной центр и Оренбургский район, Бугуруслан, Новотроицк и Орск.

Читать дальше...

В Приамурье для частных домов в Чигирях и Новотроицком создадут благоустроенные территории

Ampravda.ru 

Купил кусок земли, нарезал участков, построил дома, немного отсыпал дороги, продал — этим принципом руководствуются сегодня большинство строителей частных домов. Такая точечная застройка не предполагает создания социальной или инженерной инфраструктуры. В итоге новоселы сталкиваются с плохой транспортной доступностью, нехваткой мест для прогулок, отдаленностью школ, детских садов, магазинов, и так далее. Однако скоро у амурчан появится возможность жить в своих домах на территориях, которые спроектированы по принципу комплексной застройки. Читать дальше...

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

В Мордовии пройдёт IX Интеллектуальная олимпиада ПФО среди студентов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Более тысячи человек приехали помочь Орску





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Александр Куренков доложил Владимиру Путину о прохождении паводка в Оренбургской, Курганской и Тюменской областях


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Новотроицк

Станцию водоподготовки реконструируют в Изобильненском округе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net