Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Август
2022

Новости Новотроицка за 02.08.2022

В Орске 11 граждан Республики Узбекистан будут судить за попытку сбыта героина в Оренбурге, Орске и Новотроицке

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Орске 11 граждан Республики Узбекистан будут судить за попытку сбыта наркотиков в 2021 году на территории городов Оренбург, Орск и Новотроицк.

Рассматривать дело будет Ленинский районный суд города.

Судя по материалам дела, которое насчитывает 36 томов, в преступной группе они занимали «должность» мелкооптовых и розничных закладчиков. На момент совершения преступления им было от 20 до 33 лет.

Сейчас подсудимые находятся под стражей. 

В ходе следствия у них был изъят героин общей массой 382, 53 гр. Читать дальше...

Переход на "цифру"

«Время 56» (Оренбург) 

Доля электронных заявлений о постановке на кадастровый учет объектов недвижимости и регистрацию прав на них, поданных органами государственной власти и органами местного самоуправления Оренбургской области, достигла 87%. Это больше планового показателя «дорожной карты», который должен составить 80% к 01 января 2023 года, сообщает пресс-служба регионального управления Росреестра. Из 42 муниципальных образований 34 не только достигли, но и превысили показатели «дорожной карты» по подаче документов... Читать дальше...



95,5 млн рублей дополнительно Оренбургская область получит на реализацию проектов – победителей Всероссийского конкурса по благоустройству

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

Лучшие проекты-победители Всероссийского конкурса по благоустройству, в том числе сад Шевченко в Орске, получат дополнительную поддержку от государства из-за повышения цен на стройматериалы.

Председатель правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении дополнительных 3,6 млрд рублей из резервного фонда для проектов-победителей Всероссийского конкурса на создание комфортной городской среды. Дополнительное финансирование получат 60 российских регионов на 173 объекта. Оренбургской... Читать дальше...

В Хабаровском крае по нацпроекту ремонтируют дороги в сёлах

ИА REGNUM 

В рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в 2022 году в Хабаровском крае отремонтируют 94 объектов улично-дорожной сети, дорог регионального и местного значения протяженностью свыше 90 км, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительстве региона.

Читать дальше...

Сотрудники полиции Кувандыка устанавливают обстоятельства ДТП, в котором пострадал человек

«Время 56» (Оренбург) 

В дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кувандыкский» поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на 184-м километре автомобильной дороги Оренбург - Орск. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции установлено, что 18-летняя жительница Новотроицка, управляя автомобилем «ВАЗ-2114», двигаясь со стороны Орска в сторону Оренбурга, не справилась с управлением и допустила съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате... Читать дальше...

Более 95,5 млн рублей получит Оренбуржье на благоустройство

ИА «Европейско-Азиатские Новости» (ЕАН) 

Более 95,5 млн рублей из федерального бюджета получит Оренбургская область на реализацию проектов по благоустройству. Деньги пойдут на объекты, которые станут победителями Всероссийского конкурса на создание комфортной городской среды.

Читать дальше...

Просматривали в Новотроицке 02.08.2022

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

ФК «Пари НН» проиграл «Оренбургу» со счетом 1:3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

"Большая вода" накроет Тюмень и Курган: Урал объединился, чтобы дать отпор





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Жители затопленного поселка в Оренбурге пожаловались Путину


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск: Дан старт очередному совместному космическому проекту




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Оренбургской области
Оренбургская область

Семья мэра затопленного Орска проживает в Дубае в квартире за 33 млн рублей — ФБК



Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Юрий Грымов рассказал о съемках слишком "жесткого" клипа для Дианы Арбениной



Новотроицк

Денис Сафин оказал помощь пострадавшим от наводнения в Оренбургской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net