Главные новости Новотроицка
Новотроицк
Август
2022

Новости Новотроицка за 11.08.2022

Суд Новотроицка оштрафовал местную жительницу за дискредитацию российской армии

Yandex.ru

Жительница Новотроицка заплатит штраф за дискредитацию Вооруженных сил РФ. Суд оштрафовал женщину на 30 тысяч рублей. Женщина разместила комментарий, который дискредитирует российскую армию на одном из местных новостных сайтов.

На капремонт сетей водоснабжения на Ставрополье выделили 800 млн рублей из ФНБ

Stv24.tv (Ставрополь) 

Ещё 200 млн рублей добавят из регионального бюджета. На Ставрополье по поручению президента РФ капитально отремонтируют 5 объектов водоснабжения. По одобренному первому траншу Фонда национального благосостояния выделили 800 млн рублей, ещё 200 млн рублей добавят из регионального бюджета. Об этом в четверг, 11 августа, сообщили в управлении по информполитике правительства Ставрополья. В планах ремонта сетей […]

Читать дальше...

В Новотроицке завершено уголовное дело о смерти высотника после падения с дымовой трубы

Yandex.ru

В Новотроицке завершено уголовное разбирательство в отношении ответственного за смерть высотника. Было допущено нарушение демонтажа дымовой трубы. По данным следственного комитета, что бывший заместитель гендиректора коммерческой организации нарушил правила безопасности.



Пять объектов водоснабжения отремонтируют на Ставрополье в 2023–2024 годах

Ставропольское краевое информационное агентство «Победа 26» 

В Ставропольском крае приоритетным направлением остаётся модернизация системы водоснабжения. В рамках исполнения поручения президента РФ Владимира Путина региону уже одобрили первый транш из Фонда национального благосостояния (ФНБ) на капремонт водопроводных сетей.

За смерть высотника в Новотроицке ответит его начальник

Блог сайта «56orb» 

Обвиняемый руководил работами по демонтажу дымовых труб на объекте. Как считает следствие, по его вине были нарушены условия труда, в результате один из высотников сорвался.

Читать дальше...

Профилактическая акция «Мои безопасные каникулы» на востоке области

МЧС России 

Летние каникулы - период, когда многие дети предоставлены сами себе и проводят много времени без присмотра взрослых. Поэтому очень важно объяснить и напомнить детям необходимые правила безопасности. В целях профилактики несчастных случаев среди несовершеннолетних в период летних каникул ГУ МЧС России по Оренбургской области ежегодно проводит акцию «Мои безопасные каникулы».В рамках акции сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Орску и Новотроицку проводят занятия в местах детского отдыха... Читать дальше...



03. Что было - то было

Наша газета (Казахстан) 

1 августа 1942 г. совместным постановлением Кустанайского обкома КПб и облисполкома в Карабалыкском районе в п. Новотроицкое размещено подразделение Борисоглебской Краснознаменной авиашколы. Предоставлены помещения конторы Магнайской МТС, клуба и часть помещений сельпотребсоюза. Для размещения начсостава выделены 8 деревянных домов.

Сахалинец, из-за которого погибла девочка в ДТП в Новотроицком, пойдет под суд

Sakhalin.info

Третьим отделом по расследованию особо важных дел следственного управления СКР по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 24-летнего жителя Сахалинской области в совершении дорожно-транспортного происшествия, в результате...

Отгрузка цемента в железнодорожный транспорт в июле 2022 года

Бетон.Ру 

На протяжении седьмого месяца 2022 года с предприятий производителей цемента, расположенных на территории Российской Федерации, было отгружено в железнодорожный транспорт 2 730,0 тысяч тонн цемента. Это на 5,1% меньше, чем итог июля прошлого года; больше результата аналогичного месяца 2020 года на 3,7%; и слабее, чем итог июля 2019 года на 5,3%.

Спорт в Оренбургской области
Оренбургская область

Габил Мамедов из Оренбурга вышел в финал чемпионата Европы


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Оренбургской области
Оренбургская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Оренбургской области
Оренбургская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Оренбургской области


Здоровье в Оренбургской области


Частные объявления в Новотроицке, в Оренбургской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Новотроицк

Экс-замначальника инспекции госстройнадзора Оренбуржья приговорили к 1 году колонии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net