Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Февраль
2021

Новости Новосибирска за 17.02.2021

Банк Уралсиб вошел в Топ-5 рейтинга лучших программ рефинансирования 2020 года

Банк УРАЛСИБ (Новосибирск) 

Банк Уралсиб вошел в Топ-5 итогового рейтинга самых выгодных программ рефинансирования в 2020 году, подготовленного порталом «Выберу.ру». В числе лучших 5 программ 2020 года – кредит наличными на цели рефинансирования кредитов сторонних банков от Уралсиба.

Читать дальше...

Автомотопробег стартует 20 февраля от здания Музея Победы

Префектура ЗАО 

ГрандТур охватит почти всю Россию, проедет такие города, как Нижний Новгород, Казань, Уфа, Екатеринбург, Новосибирск, Тюмень, Красноярск, Иркутск и многие другие. Сбор команд для торжественной встречи на бурятской земле состоится в Улан-Удэ, откуда все участники направятся на финальную точку маршрута – в село Максимиха, где на следующий день начнутся соревнования в скорости по льду Байкала. В этом году они будут доступны только участникам ГрандТура.

Елена КОЦЮБИРА: «Я сразу сказала — едем!»

«Советская Чувашия» 

В нынешнем сезоне труппу театра оперы и балета украсила новая прима-балерина — лауреат международных конкурсов Елена Александровна Коцюбира. За ее плечами Пермское хореографическое училище (класс Людмилы Сахаровой) и годы работы в разных балетных труппах Санкт-Петербурга и Москвы, а также более десятка зарубежных гастролей. В репертуаре Елены как классические партии из «Жизели», «Лебединого озера», «Спящей красавицы» […]



Дефицит бензина добрался до Сибири. Скачки цен затронут лишь бизнесменов

Блог сайта «Спутник» 

Дефицит бензина, начавшийся в Хабаровском крае, перешел сначала на Иркутскую область, затем на Забайкальский край и Бурятию. Теперь он добрался до Сибири. Там на ряде АЗС уже приостанавливали продажи из-за нехватки топлива. Местные нефтетрейдеры обратились за помощью к властям. При этом рядовым потребителям опасаться скачка цен не стоит, уверены специалисты. Заправки по всей Сибири работают с колес, не успевая выгружать закупленное на бирже топливо. Все это происходит на фоне роста цен на оптовом рынке. Читать дальше...

Руководство отечественными авиастроительными компаниями перенесут на заводы

Profile.ru 

Госкорпорация «Ростех» начинает реформу структуры управления отечественной авиационной промышленностью. Одним из ее элементов станет объединение всех конструкторских бюро и дирекций программ на одной площадке, а также вывод управления авиастроительными компаниями по месту нахождения серийных заводов. О подготовке соответствующих изменений сообщает ТАСС. «Есть решение «Ростеха» как акционера объединить конструкторские бюро и дирекции программ на площадке ОАК.

«Динамо» обыграло «Строитель» и лидирует в чемпионате России

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В матче регулярного чемпионата российской Суперлиги по хоккею с мячом московское «Динамо» обыграло в Сыктывкаре «Строитель» (6:2) 17 февраля. Команда набрала 64 очка и лидирует в чемпионате.

Читать дальше...



Как обустроить социальный объект?

Общественная Палата РФ 

На заседании комиссии Общественной палаты Новосибирской области по социальной политике, здравоохранению и трудовым отношениям участники обсудили вопросы социального обеспечения и обслуживания граждан.

Председатель комиссии Ирина Федорова обозначила первый вопрос, касающийся пункта 5 перечня поручений по итогам встречи Президента РФ с инвалидами и представителями общественных организаций 3 декабря 2020 г., по которому Правительству РФ совместно с ОП РФ при участии общероссийских... Читать дальше...

Cостоялась конференция Новосибирского регионального отделения Российского союза спасателей. Все участники нашли возможность собраться очно, что редко для нашего времени

Российский союз спасателей 

Председатель Высшего Совета Общероссийской общественной организации "Российский союз спасателей" Дударев А.Г., ставший почетным участником мероприятия, произнёс приветственное слово. Также на мероприятии выступили со своими предложениями спасатели международного класса, проявив свою активную заинтересованность в деятельности организации. По предложению члена Исполкома Всероссийского студенческого корпуса спасателей Быкова Р.Ю., входящего в совет регионального отделения РОССОЮЗСПАСа, председателем... Читать дальше...

2269990

«Вести» 

Москва, Брянск, Оренбург, Новосибирск и Нижний Новгород уже несколько часов подряд под залпами новой волны снегопадов. А сразу несколько районов Кубани – в режиме ЧС. Как пережить экстремальный февраль в окружении Охотского и Балтийского морей?

Виталий Снесарь провел рабочую встречу с новым генконсулом ФРГ в Сибирском и Дальневосточном округах

ZarinskNews.ru (Заринск) 

Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Виталий Снесарь провел рабочую встречу с новым генконсулом ФРГ в Сибирском и Дальневосточном округах. Генконсул Германии Бернд Финке посетил Алтайский край в рамках серии рабочих поездок по Сибири и Дальнему Востоку. В декабре 2020 года он был назначен на должность генерального консула Федеративной Республики Германия в Сибирском и Дальневосточном федеральных […]

Московское «Динамо» на выезде обыграло «Локомотив»

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Московское «Динамо» выиграло у новосибирского «Локомотива» (3:2) 17 февраля в матче 17-го тура российской Суперлиги Париматч по волейболу среди мужчин. Столичный клуб набрал 51 очко и занимает первое место.

Читать дальше...

Максим Шингаркин : "В зоне диоксинового поражения будут 60 млн россиян"

Блог сайта «Повидло» 

«Они планируют диоксиновую интервенцию, войну против нашего народа», - говорит российский общественный деятель, учредитель Общественного регионального экологического фонда «Гражданин» Максим Шингаркин о компании «РТ-инвест».

Читать дальше...

Военные суды оправдали пилота истребителя, рухнувшего в Нижегородской области

Блог сайта «newsnn» 

Как сообщает «Коммерсант-Приволжье», прокуратура утверждала, что Андрей Халеев по ошибке включил правый двигатель, когда сигналы сообщали о пожаре в левом. В отношении него было возбуждено уголовное дело, расследование которого длилось два с половиной года.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске





Персональные новости
Россия

Случай на концерте Metallica в России





Пандемия научила россиян копить деньги

Банк «Открытие» 

В России за год выросла доля россиян, обладающих сбережениями, свидетельствует опрос, проведенный СК “Росгосстрах жизнь” и банком “Открытие” в январе. Мужчины сберегают деньги чаще женщин. Зумеры и пенсионеры — чаще представителей других поколений.

Читать дальше...

У русских детей поищут ген преступников. Недорого

Блог сайта «Царьград» 

В середине февраля родители школьников забили тревогу: скоро у наших детей начнут искать "ген преступников". Понятие это пришло к нам с Запада. Западные учёные, например, голландский генетик Ганс Бруннер, писали о том, что агрессивное поведение у мужчин связано с мутацией гена, содержащего фермент моноаминоксидазы (МОАО). Новозеландские учёные в своё время подсчитали, что 40 процентов преступлений в городе Данедин с населением в 126 тысяч человек совершили малочисленные носители этого мутировавшего гена... Читать дальше...

Российские ученые начали исследовать доисторические вирусы из вечной мерзлоты

«Федеральное агентство новостей №1» 

Исследователи из российского центра «Вектор» начали изучать доисторические вирусы путем анализа останков животных, найденных в растаявшей вечной мерзлоте.

Читать дальше...

20 смешных фото прикола про Новосибирск

Zaebov.NET 

Город Новосибирск - центр Сибирского Федерального округа, а так же третий по величине город России. Многие думают что сейчас холодно в Москве, это вы еще в Сибири не бывали! Как это и ожидаемо основные приколы в Новосибирске про морозы.

Банк «Открытие» вошел в ТОП-3 банков на рынке ипотеки вторичной недвижимости

Банк «Открытие» 

Банк «Открытие» вошел в тройку лидеров рынка ипотеки вторичной недвижимости по итогам 2020 года, по версии аналитического центра ДОМ.РФ. За минувший год банк на 14% увеличил продажи в этом сегменте, объем которых составил 44,1 млрд рублей.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 17.02.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Унизительный разгром состоялся в первом матче сборной Казахстана в Кубке Будущего


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

На летнее время с 25 апреля перешел Новосибирский зоопарк





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Новосибирск

Посадивший самолет в поле под Новосибирском пилот устроился работать таксистом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net