Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Февраль
2021

Новости Новосибирска за 22.02.2021



На страже города

Заполярная правда 

– Призывался я в Норильске, после окончания института, в 2003 году. Помню, как уезжали: раннее утро, у военкомата — автобусы рядами и толпа провожающих. Меня пришли поддержать родители и друзья. Момент был волнительным, впереди — неизвестность. Прилетели в Красноярск. Пока ехали до сборного пункта, смотрел по сторонам — я в столице края впервые оказался. Неделю жили на сборном пункте в ожидании разнарядки. Меня и ещё нескольких норильчан оставили служить в Красноярске в артиллерийских войсках. Читать дальше...

Манифест Богомолова и цивилизация Европы

Tayga.info 

Главный упрек режиссера Богомолова в адрес современной Европы в том, что она пытается взять человеческие эмоции под этический контроль. Он не учитывает, что цивилизация начинается с уважения.

Известный композитор Роман Столяр стал гостем ПАИ-live

«Псковское агентство информации» 

С 23 февраля в новом зале Псковского драматического театра начинается показ премьерного спектакля «Дни Победы». В преддверии премьеры специально для Псковского агентства информации артист Псковского театра драмы Денис Кугай в рамках проекта ПАИ-live пообщался c композитором, пианистом-импровизатором, музыкальным руководителем спектакля «Дни Победы» Романом Столяром.

Читать дальше...



Мужчина уволился с работы и пропал в Новосибирской области

Блог сайта «Инфореактор» 

Родственники и друзья не могут дозвониться до 35-летнего местного жителя почти месяц. По словам родных, мужчина исчез после того, как в конце января нынешнего года уволился с работы. Он трудился по найму в Коченевском районе и после ухода должен был лететь на родину, но домой так и не вернулся.

Читать дальше...

Прикрывали небо столицы

Avangard-93.ru (Крыловский район) 

Что такое армия в жизни мужчины, понятно уже по тому, что, даже спустя десятилетия, он помнит без подсказок основные, связанные с этим периодом жизни даты.

Читать дальше...

Житель Новосибирска прокатился на 31 велосипеде

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Прокуратура Советского района утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителя Академгородка, который всего за три месяца украл и продал через Telegram 31 велосипед. «Мужчина обвиняется в совершении 24 преступлений по статье «Кража со з...

В Новосибирске подростки избили и сломали позвоночник ребенку из-за брекетов

Vn.ru (Новосибирск) 

ЧП случилось на Троллейном жилмассиве. Шестеро неизвестных до полусмерти избили 12-летнего мальчика. Трагедия произошла 21 февраля с 13 до 14 часов около дома №111 по улице Широкая и между дома №16 и №18 по улице Киевская. Парни избивали ребенка ногами и кулаками. Сейчас он находится в больнице.

Как повысить шанс родить здорового ребенка?

Канал «Подслушано в клинике» (Яндекс.Дзен) 

Основной целью репродуктивной медицины является не наступление беременности, а рождение здорового ребенка. Преимплантационное генетическое тестирование (ПГТ) позволяет обнаружить аномалии эмбрионов, полученных в программе ЭКО, еще до их переноса в полость матки.

Читать дальше...

Экологическая катастрофа грозит Новосибирскому водохранилищу из-за браконьерской ловли рыбы

«Om1.ru» (Омск) 

1330 новосибирцев подписали петицию за запрет ловли рыбы тралами и сетями в Обском море. Учёные говорят, что действия браконьеров могут привести к экологической катастрофе в водохранилище.

СК отказался возбуждать уголовное дело из-за падения листа ДСП на 11-летнюю девочку в Новосибирске

«Om1.ru» (Омск) 

Доследственная проверка показала, что здоровью ребёнка был нанесён лёгкий вред и нет оснований для возбуждения уголовного дела, хотя мать пострадавшей девочки считает иначе.


Музыкальные новости
Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах





Персональные новости
Алексей Сёмин

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Житель Новосибирской области уволился с работы и пропал

Sputnik.ru (происшествия) 

Новосибирск, 22 февраля. Полиция ищет 35-летнего жителя региона, который работал по найму в Коченевском районе. После увольнения горожанин внезапно пропал. По словам коллег исчезнувшего, мужчину перестали устраивать условия труда и проживания.

Просматривали в Новосибирске 22.02.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Гиревик из Гуково Илья Лопин успешно выступил на первенстве страны в Нижегородской области


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Число животных и охотников назвал министр природы Новосибирской области





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Бердске организовали мемориал памяти жертв теракта в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Галич

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Новосибирск

На 9,6% выросли цены на услуги в Новосибирской области

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net