Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Февраль
2021

Новости Новосибирска за 23.02.2021

В Новосибирске банда подростков сломала мальчику позвоночник из-за отказа снять брекеты

Golbis.com 

Добавлено в Новости

Сейчас мальчик находится в больнице, а его мама уже написала заявление в полицию В Новосибирске банда подростков жестоко избила 12-летнего школьника. Фото: Влад КОМЯКОВ В Новосибирске банда подростков жестоко избила 12-летнего школьника. ЧП произошло в воскресенье, 22 февраля, в Ленинском районе. — Днем мой сын пошел гулять на горку около дома №111 по улице Широкая. Находится […]

Два дебошира устроили драку с полицейскими в самолете в Новосибирске. Видео

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Сети появилось видео, на котором двое неадекватных, возможно, пьяных, мужчин, матерно отвечают экипажу и пассажирам самолета, который должен был вылететь из Новосибирска в Москву. Дебоширы грубо отреагировали на вопрос, почему они не в медицинских масках.

Читать дальше...



Идеологические линии

«Литературная газета» 

Октябрятские значки с юным Лениным, пионерские галстуки, почётные грамоты победителей социалистических соревнований – во многих семьях сохранились артефакты былой эпохи. Коммунистическое учение пропитывало различные сферы жизни. Вот и, спускаясь под землю, советский человек не только добирался из пункта А в пункт Б, он должен был прочувствовать, как партия и правительство о нём заботятся и в какой великой стране он живёт.



Обгоревшее тело мужчины нашли после пожара в деревянном доме в Новосибирске

Блог сайта «Ньюинформ» 

Пользователи соцсетей утверждают, что гражданин жил в этом доме и часто злоупотреблял спиртным. Вероятно, неосторожное обращение с огнем в нетрезвом виде могло привести к трагедии. По факту инцидента проводится проверка, все обстоятельства и причины случившегося устанавливаются.

Читать дальше...

Один человек погиб в лобовом ДТП на трассе в Новосибирске

Блог сайта «Инфореактор» 

Молодой мужчина за рулем Toyota двигался в сторону Кемерова. Не справившись с управлением, он столкнулся с KIA, а после водитель выехал на встречную полосу и протаранил грузовик Scania. От полученных травм 24-летний молодой человек скончался на месте. По факту случившегося проводится проверка, все обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

Читать дальше...

Заринские самбисты приняли участие в турнире «Сибирский богатырь»

ZarinskNews.ru (Заринск) 

19 по 22 февраля в г. Новосибирске проходили Всероссийские соревнования по самбо «Сибирский богатырь», среди юношей и девушек 2005-2007г.р. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 16 регионов России. Наш воспитанник Зинковский Алексей в в.к 49 кг завоевал бронзовую медаль. В третий день проходило командное первенство » Стенка на стенку», в составе сборной Алтайского […]


Музыкальные новости
Стас Пьеха

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Сергей Арутюнов

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.





Прокуратура организовала проверку в связи с причинением ребенку телесных повреждений

Прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района Новосибирска организовала проверку соблюдения прав ребенка, а также исполнения законодательства о профилактике безнадзорности правонарушений несовершеннолетних.

Почему одна и та же работа в науке может оплачиваться по-разному

Блог сайта «Российская газета» 

- Сразу надо уточнить, что указ президента о повышении средней зарплаты до 200 процентов средней по региону не касается руководителей научных подразделений, а только научных сотрудников. Здесь ситуация такая. У одного ученого зарплата может быть 500 тысяч рублей, у другого 50 тысяч. Откуда такая разница? Зарплата складывается из оклада и стимулирующих выплат, которые делятся на две части. Первая - из внебюджетных источников. Это гранты, гособоронзаказ, хоздоговора, программы "100-миллионники"... Читать дальше...

Новосибирск: Считавшийся погибшим на пожаре подросток найден живым

«Независимая газета» 

Тринадцатилетний мальчик, считавшийся погибшим на пожаре в частном секторе в Новосибирске, обнаружен живым. Об этом сообщила журналистам во вторник старший помощник руководителя управления СК РФ по Новосибирской области по взаимодействию со СМИ Анастасия Кулешова. Ранее сообщалось о трех детях,

Брата сгоревших в Новосибирске детей спасла прогулка с другом

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Стали известны новые подробности страшного пожара в Новосибирске, жертвами которого стали двое детей. Выяснилось, что погибли не два мальчика, а брат и сестра.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 23.02.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина стала чемпионкой турнира WTA-500 в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил восемь новых судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Новосибирск

КЖК РФС дисквалифицировал тренера "Краснодар-2" Писарева за оскорбление судей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net