Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Февраль
2021

Новости Новосибирска за 24.02.2021

Более чем на треть вырос спрос на машиноместо в Новосибирске

Vn.ru (Новосибирск) 

В Новосибирске интерес владельцев автомобилей к гаражам вырос на 30%, а к машиноместам — на 35%. Одной из главных причин оживления рынка купли-продажи гаражей и машиномест стала «гаражная амнистия». Об этом сообщают аналитики недвижимости в столице Сибири.

Загадочные смерти российских артистов

Блог сайта «Спутник» 

Артисты, их родные и близкие часто становятся жертвами странных инцидентов, уходя из жизни при невыясненных обстоятельствах. 24 февраля актер Дмитрий Писаренко был найден мертвым в своей квартире. Причина смерти до сих пор не установлена. Известно лишь, что 60-летний актер, снимавшийся в таких фильмах, как «Господин Великий Новгород», «Царь Иван Грозный», «Михайло Ломоносов», «Легкие шаги», «Соучастие в убийстве», последнее время вел одинокий образ жизни. Как стало известно, он был обнаружен лишь на третий день после смерти. Читать дальше...

Погода в Новосибирске 25 февраля: и снова холодает

«Московский Комсомолец» 

Хотя утро будет ясным, затем небо затянут тучи и пойдет снег – не такой обильный, как в среду, но зато бесконечный: с неба будут подсыпать новые порции снежка еще пару дней



Новосибирскому школьнику сломали позвоночник из-за пластинки для выравнивания зубов

Интерновости.Ру 

В Новосибирске школьнику сломали позвоночник из-за пластинки для выравнивания зубов

Следственные органы региона возбудили уголовное дело по факту инцидента, случившегося в Ленинском районе Новосибирска, где жестоко избили мальчика.



Песни села Верх-Алеус Новосибирской области.

Foto-history.livejournal.com 

Мне довелось побывать в этом селе в далёкие восьмидесятые, это недалеко от того места, где 20 лет назад трагически погиб Геннадий Заволокин, один из организаторов музыкальной программы на 1 канале "Играй, гармонь!"
Мой батя тогда возглавлял Штаб гражданской обороны на одном из новосибирских заводов, и в этой командировке мы должны были выдвинуться в эту деревню с ознакомлением планов эвакуации в случае войны. У меня были летние каникулы, так что я тоже решил поехать. Мне было лет 11, но я запомнил... Читать дальше...

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц

Учет. Налоги. Право 

Ставки транспортного налога на 2021 год для юридических лиц устанавливают региональные власти. Они зависят от категории транспортного средства и его мощности. Смотрите в таблице, какие действуют ставки транспортного налога в 2021 году.

Проверки Роспотребнадзора в 2021 году

Учет. Налоги. Право 

Роспотребнадзор проверяет компании и ИП, как они соблюдают санитарно-эпидемиологические нормы и права потребителей. А из-за эпидемии коронавируса проверки Роспотребнадзора участились и стали более серьезными. Разберемся, кому грозят проверки Роспотребнадзора в 2021 году.

«Я буду петь тебе как Фрэнк»: вокалист Дмитрий Носков — тур по России с посвящением Фрэнку Синатре

Journal.jazz.ru 

18 марта начнётся турне по России, в котором вокалист Дмитрий Носков со своим квинтетом представит программу «Я буду петь тебе, как Фрэнк» — джазовый концерт-посвящение Фрэнку Синатре. Концерты состоятся в Тюмени, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске и Москве, где заключительный вечер тура назначен на 26 марта.

«Сегодня я могу сказать: Россия — моя Родина!»: Милош Бикович получил российское гражданство

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Сербский актёр Милош Бикович, известный по ролям в лентах «Холоп», «Балканский рубеж», «Магомаев» и «Отель Элеон», получил российское гражданство. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин. Бикович заявил, что чувствует себя частью российского общества, и заверил, что продолжит работать над укреплением культурных связей между Россией и Сербией.

Читать дальше...

Какие прививки стоит сделать перед поездкой в теплые страны

Блог сайта «Газета.ru» 

Популярные у россиян курорты постепенно открываются, и чтобы попасть на некоторые из них, требуется прививка от COVID-19. Однако не стоит забывать, что коронавирус — не единственная напасть, поджидающая в тропических странах. В ряде государств фиксируются заражения и другими смертельными заболеваниями. Так, в Таиланде и на Мальдивах циркулируют несколько видов лихорадок, а в Африке до сих пор есть случаи заболевания холерой. О том, как обезопасить себя перед поездкой в теплые страны, — в материале... Читать дальше...

Пьяный барнаулец украл горные лыжи у туристки из Новосибирска

ИА «Амител» (Барнаул) 

В Горном Алтае 26-летняя жительница Новосибирска обратилась в полицию Майминского района с заявлением о краже горных лыж и палок. Девушка приехала на Алтай отдохнуть и, покатавшись на лыжах, зашла в кафе, а инвентарь оставила снаружи...


Музыкальные новости
Певица

Певица из Коми участвует в телеконкурсе "Звезда"





Персональные новости
Петербург

Путин отчитал Беглова за место Петербурга в туристическом рейтинге





Бастрыкин поставил на контроль два резонансных преступления

Блог сайта «Российская газета» 

Так, председатель Следственного комитета поручил руководству Западно-Сибирского следственного управления на транспорте СК России доложить о расследовании дел, возбужденных против двух граждан, устроивших дебош на борту самолета, который выполнял рейс Новосибирск - Москва. Дело возбудили по статье "публичное оскорбление и применение насилия в отношении сотрудников транспортной полиции".

Читать дальше...

Виктор и Галина Лобачевы: «Сегодняшняя молодежь, увы, и представить не может, как гремел Ивановский драмтеатр в 1970-х!»

«Частник.ru» (Иваново) 

Долгие месяцы ивановские театры были закрыты для зрителя. Пандемия коронавируса прочно обосновалась в нашей жизни, на какой-то период почти вытеснив все то прекрасное, чем растет зрительская душа... Концерты, театры. Но жизнь не останавливается. Совсем недавно театры Ивановской области вновь начали работать оффлайн - многие сразу с показа премьер. Это радостное и весьма долгожданное событие мы решили отметить интервью с артистами, любимыми ивановскими театралами разных возрастов и к тому же не так... Читать дальше...

«Гнилая кровь». Родители студентки борются против мягкого наказания для убийцы и равнодушных полицейских

360° Подмосковье 

Больше года назад в Кемерове мужчина до смерти забил студентку. Соседи не раз звонили в полицию — девушка кричала и просила о помощи, но наряд приехал только после того, как неравнодушные выломали дверь и обнаружили труп. Теперь судят убийцу, будет и процесс над полицейскими, но родственники боятся, что статьи слишком мягкие.

Просматривали в Новосибирске 24.02.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Золото и бронзу всероссийских соревнований завоевал бадминтонист из Бердска


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Сохранение экологии в приоритете





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Андрей Панферов обратился к Путину, чтобы спасти Военный городок в Новосибирске


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери



Новосибирск

Грачи и журавли прилетели в Новосибирскую область в конце марта-2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net