Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Февраль
2021

Новости Новосибирска за 10.02.2021

Как отреагировал Владимир Путин, узнав про зарплаты ученых в 2021 году

ИА «Свободная трибуна» 

Министры Антон Силуанов и Валерий Фальков по поручению президента Владимира Путина должны в ближайшее время предоставить отчет по зарплатам ученых в Российской Федерации, особенно в регионах. Чиновники должны решить проблему с зарплатами научных сотрудников и предоставить подробности как можно скорее. [h2]Что сообщила...[/h]

От проказы до чумы. Древние болезни снова пугают — но они никуда и не уходили

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Многие болезни существуют столько же, сколько и человечество. Они уносили жизни миллионов людей, внушали ужас и давали толчок к новым открытиям.

Читать дальше...



ЧП с Ан-124 в ноябре 2020 года позволило обнаружить производственный дефект двигателей

«Aviation EXplorer» 

Происшествие с грузовым самолетом "Руслан" Ан-124 авиакомпании "Волга-Днепр" в ноябре 2020 года в Новосибирске позволило выявить производственный дефект у двигателя, рассказал глава Росавиации Александр Нерадько.

В Новосибирске планируют восстановить Октябрьский мост

Infox.ru 

В Новосибирске компания «Управление заказчика по строительству подземных транспортных сооружений» объявило о старте аукциона по поиску подрядной организации для разработки проектных документов на ремонт Октябрьского моста.



СК начал проверку невыплаты зарплат ученым после слов Путина

Rb-str.ru

Следственное координирование Следственного комитета РФ по Новосибирской области проводит проверку в связи с сообщениями СМИ о невыплате в полном объеме заработной платы ученым. В истинное время устанавливается круг научных сотрудников, чьи права на оплату труда были нарушены, сообщили в СК. За исключением того, в ходе проверки будет дана оценка действиям должностных лиц, которые отвечали за организацию начисления ...

«Сибмост» не платит долги по зарплате 750 работникам, а деньги направляет подрядчикам

«Мой Бийск» 

В конце декабря на счету АО «Сибмост» находилось около 400 миллионов рублей, которых хватило бы на выплаты зарплат В «Блокнот» обратились уволенные работники АО «Сибмост», которых сократили в августе и сентябре 2020 года. Им до сих пор (спустя почти полгода!) не выплатили задолженности по заработной плате. 15 декабря 2020 года сотрудники «Сибмоста» уже писали обращение […]

«Ак Барс-Динамо» в последней домашней серии обыграло «Сибсельмаш»

Блог сайта «Спутник» 

(Казань, 10 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Казанское «Ак Барс-Динамо» начало сегодня последнюю домашнюю серию в регулярном чемпионате российской суперлиги по хоккею с мячом разгромной победой над новосибирским «Сибсельмашем» со счетом 12:4. Покер на счету Игоря Ларионова, дубли сделали Рамиль Ибрагимов и Алексей Веселов. Дербышинцы еще сохраняют шансы на попадание в заветную восьмерку участников плей-офф. Новосибирцы прочно засели на последнем месте турнирной таблицы, доигрывая чемпионат. Читать дальше...

Московское «Динамо» выиграло 18-й матч подряд в суперлиге

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

«Динамо» из Москвы обыграло «Кузбасс» в матче регулярного чемпионата суперлиги — 5:3. Столичный клуб единолично лидирует в таблице. Его победная серия составляет 18 игр, а беспроигрышная — 24.

Читать дальше...

Сретенские морозы до – 33 подбираются к Новосибирску

Novosibirsk-News.net (Новосибирск) 

Зато метеоусловия не будут способствовать накоплению вредных примесей в воздухе. «Общий уровень загрязнения атмосферы Новосибирска ожидается пониженный», — сообщили в Новосибирском гидрометцентре. В Новосибирскую область сейчас прорывается студёный арктический...

Болтовня и флейм • Re: Все о Воронеже

Rail-Club.ru 

УЗ отменять поезда массово начала в феврале 1992 года, но вместо 59/60 Одесса-Новосибирск был оперативно назначен 119/120 Воронеж-Новосибирск, 271/272 Уфа-Одесса, 75/76 Днепропетровск-Барнаул обрезали по Уральску. 197/198 Киев-Челябинск вот резанули по Купянску. Вместо него ничего не ходило на Караганду и Павлодар из РСФСР. 196/195 Дебальцево-Москва отменили. Вот в 1992 году не знаю как курсировал поезд 185/186 Воронеж-Мариуполь т.к.в расписании Донецкой ж.д. по ювжд время указано как в расписании 1991 года, без часовой разницы.

Зачем ханты и ненцы снимали с врагов скальпы

Cyrillitsa.ru 

О том, что обычай скальпирования своих врагов был популярен в Северной Америке, многие знают из художественной литературы, но мало кто знает, что обычай этот пришел в Америку из Старого света, где был необычайно распространен не только среди языческих племен. Известны случаи скальпирования в древности на территории Дании: там в Рандерском болоте были найдены останки скальпированного […]

Хоккей Россия – Беларусь 11 февраля 2021: во сколько и где смотреть по ТВ

Вечерний Новосибирск 

Ближайший резерв национальной команды, олимпийская сборная России, начинает свое выступление на турнире трех команд – «Kazakhstan Hockey Open». Для новосибирских болельщиков эти соревнования будут интересны и тем, что в составе российской дружины будут играть два игрока новосибирской «Сибири» - Илья Морозов и Никита Шашков.

Просматривали в Новосибирске 10.02.2021

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Губернатор Андрей Травников выразил недовольство результатами ХК "Сибирь"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Апелляция не обнаружила вывода средств из операций «Экологии-Новосибирск» и «Экотранс-Н»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в Новосибирской области


Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Новосибирск

Кузбассовцам выплатили многомиллионные долги по зарплате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net