Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Март
2019

Новости Новосибирска за 31.03.2019

Стало известно, кто был на борту разбившегося в Германии самолёта

Блог сайта «Ньюинформ» 

Напомним, что ранее представители российской компании S7 Airlines опровергли информацию о том, что в бизнес-джете компании «Глобус» находился её генеральный директор Владислав Филёв. Однако подтверждалось, что на борту самолёта, который разбился при заходе на посадочную полосу, была председатель совета директоров Наталья Филёва. Женщина вместе с остальными погибла в авиакатастрофе. Все они были гражданами Российской Федерации.

Читать дальше...

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова...

Ru-bykov.livejournal.com 

Расписание предстоящих лекций и встреч Дмитрия Быкова



когда
во сколько
город что
где
цена
1 апреля
понедельник, 19:30
Москва «Искушение мастера и Маргариты»
лекторий «Прямая речь» — Ермолаевский переулок, д.25
2.350 руб.
2 апреля
вторник, 19:30
Москва История великих пар: «Чехов и Ольга Книппер»
лекторий «Прямая речь» — Ермолаевский переулок... Читать дальше...



Арзамасцы заняли третье место на XXIII Всероссийском турнире «Весенняя капель» по фехтованию на саблях

РИА «Время Н» 

XXIII Всероссийский турнир «Весенняя капель» по фехтованию на саблях среди юношей и девушек 2004−2006 г. р. и моложе проходил в Казани с 21 по 24 марта, сообщает пресс-служба АПЗ. В нем приняли участие более 200 спортсменов из Московской, Омской, Самарской, Саратовской областей, Алтайского, Краснодарского, Пермского краев, республик Крым, Марий Эл, Татарстан, а также Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Пензы, Ульяновска, Ярославля, Нижнего Новгорода и Арзамаса. Арзамасские фехтовальщики... Читать дальше...

Совладелец «S7» погибла в авиакатастрофе в Германии

Инфогруппа «ТУРПРОМ» 

Совладелец авиакомпании «S7» Наталия Филёва в воскресенье вечером 31 марта погиба в авиакатастрофе в Германии. Подробности катастрофы устанавливаются, но уже известно, что самолет сразу после падения загорелся и полностью выгорел.

Читать дальше...

Совладелица авиакомпании S7 Филева погибла в Германии

«Взгляд» 

Российский предприниматель Наталья Филева, жена основателя S7 Владислава Филева, разбилась на самолете в Германии, пишут российские СМИ.

Акционер S7 Наталия Филева погибла в авиакатастрофе, передает ТАСС.

Читать дальше...



Россия наладит экспорт товаров из Сибири в Китай

Блог сайта «Слово и дело» 

Представители пресс-службы Российского экспортного центра (РЭЦ) обнародовали информацию о том, что в ближайшем будущем из двух городов Сибири будут налажены контейнерные поставки по железной дороге в Китай. Соглашение об этом подписали представители компаний Fesco, Cargo Logistics-RUS и РЭЦ в рамках Красноярского экономического форума.

Читать дальше...

Нужно перевезти продукты.

Chudoforum.ru 

У меня небольшой магазин с продуктами питания. Закупаемся в Новосибирске на одной из продовольственных оптовых баз. Но вот проблема, сломался наш автомобиль-рефрижератор. Подскажите, где можно арендовать такую машину на несколько дней, пока наша в ремонте.

Новый 37-й — не ждём, но надеемся

Блог сайта «Закон и Порядок» 

28.03.2019 19:12Я ни на что не намекаю, но я намекаю. А радио «Свобода» уже пару месяцев как минимум раз в неделю истерит про «репрессии» и «усиление репрессий». Это они ещё новую форму СК РФ не видели.

Читать дальше...

«Лине некому было передавать опыт и знания»

Блог сайта «Спутник» 

«Не представляю своей жизни без фристайла, поэтому по-прежнему буду тренироваться. Теперь уже для себя. И стану учить других», — говорила в 1998 году только что завершившая спортивную карьеру первая в истории и единственная в истории победительница Зимних Игр из Узбекистана Лина Черязова. Олимпиада в Нагано стала для 30-летней спортсменки последней вершиной в профессиональном спорте, путь к которой был едва ли не сложнее более заметных прежних побед. За четыре года до этого, в 1994-м, Черязова получила на тренировке тяжелую травму... Читать дальше...

Одноклассники обзавидуются: 15-летний брат Элджея в Stories у Ивлеевой

PeopleTalk.ru 

На днях 15-летний Данила Узенюк прилетел из родного Новосибирска в Москву, чтобы навестить своего брата Элджея (24). За эти выходные он успел не только затусить с его девушкой Анастасией Ивлеевой (28), но и приобрести новенькие кроссовки Balenciaga и сумку Gucci.А сегодня Анастасия Ивлеева поделилась новым видео в Stories с Данилой. На нем он едет вместе […]

Читать дальше...

Невероятно реалистичные куклы Ирины Верхградской, при взгляде на которых сжимается сердце

Блог сайта «ДОСТОЙНАЯ ЖИЗНЬ НА ПЕНСИИ» 

Её куклы напоминают героев мультфильмов – очень грустных, явно недетских, при просмотре которых сжимается сердце то ли от нежности, то ли от сочувствия.

Читать дальше...

14-й правозащитный дайджест Николая Подосокорского (за март 2019 года)

Блог Николая Подосокорского (LiveJournal.com) 

С февраля 2018 года я ежемесячно публикую в своем блоге такие дайджесты - на основе той информации, которая попадает в поле моего внимания. В них включены ссылки на публикации о нарушениях прав человека, давлении на журналистов, проявлениях цензуры в интернете и СМИ и другие новости и материалы, имеющие отношение к становлению российского гражданского общества, борьбе за свободу и соблюдение Конституции.

(с) Вячеслав Шилов

Задержания, аресты, обыски

Сотрудники уголовного розыска... Читать дальше...

Во время Часа Земли компания «Балтика» поделилась секретами сохранения ресурсов

Агентство «SPN Communications» 

30 марта 2019 года по всему миру прошла международная экологическая акция «Час Земли», организованная Всемирным фондом дикой природы (WWF). В этот день компания «Балтика» не только выключила освещение на всех восьми заводах в России, но и реализовала специальную программу активностей, посвященную бережному отношению к природе и экономному использованию ее ресурсов. В результате, электроэнергии, сэкономленной за время проведения акции, хватило бы для освещения около 150 квартир в течение 1 часа.

Читать дальше...

Задержание экс-министра Абызова: все подробности развития дела

Блог сайта «Спутник» 

В Новосибирске бывшего министр Открытого правительства запомнили как человека, который оказался владельцем энергоресурсов. Ему еще не было 30-ти, когда Абызов фактически возглавил «Новосибирскэнерго». Собственно с энергетикой и связано предъявленное ему обвинение. Задержали Абызова сотрудники ФСБ в Москве, куда он прилетел из Италии. В некоторых СМИ пишут, что его специально выманили в столицу, якобы на день рождения Аркадия Дворковича, в других цитирует адвокатов Абызова, которые утверждают, что их клиент часто ездит за границу. Читать дальше...

С 1 апреля!

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Сегодня 1 апреля, и многие хоть раз, но разыграли кого-нибудь, либо сами, да и не по разу были разыграны. Сам я разыгрывать никого не собираюсь, но ниже опубликую интересную подборку. А для начала хочу напомнить о сегодняшней, довольно безобидной шутке, которая кое-кого напрягла и вызвала маленький переполох. Речь вот о каком розыгрыше…
ОООО! На Арбатской отвалился кусок штукатурки в форме Крыма и обнаружилась мозаика со Сталиным
Вот такой твит опубликовал пользователь социальной сети Twitter Саша Усольцев. Читать дальше...

Румынский эксперт рассказал, как Россия вдохнула новую жизнь в АН-2 «Кукурузник»

Блог сайта «ПОЛИТРОССИЯ» 

Румынский эксперт Валентин Василеску специально для «ПолитРоссии» поделился своим мнением насчет легендарных самолетов АН-2 «Кукурузник», в которые российские инженеры вдохнули новую жизнь.   

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 31.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Унизительный разгром состоялся в первом матче сборной Казахстана в Кубке Будущего


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Растет спрос на экологически чистые продукты





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Новосибирск

"Где обещания ваши": в Новосибирске закрываются Новоколледж, Новошкола и языковая школа "Инотекст"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net