Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Март
2019

Новости Новосибирска за 29.03.2019

Александр Роджерс: Новый 37-й — не ждём, но надеемся

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Я ни на что не намекаю, но я намекаю. А радио «Свобода» уже пару месяцев как минимум раз в неделю истерит про «репрессии» и «усиление репрессий». Это они ещё новую форму СК РФ не видели. 26 марта, стало известно об аресте бывшего министра «открытого правительства» Михаила Абызова. Абызов обвиняется в создании преступного сообщества, хищении и выводе за рубеж 4 миллиардов рублей. По опубликованным данным следствия, Абызов вывел 4 миллиарда рублей из компаний ОАО «Сибирская энергетическая компания» и ОАО «Региональные электрические сети»... Читать дальше...

Ну а чо?

Rightview.livejournal.com 

Заинтригованная публика ломала голову, силясь интерпретировать, что же это было. А Медвед в данном вопросе не стал ломаться, сопли жевать, жеманничать, как обычно ведёт себя его велеречивый патрон, да и выдал инсайд: это, грит, работа с дебиторами у нас так строится. Чётко, просто, понятно. ФСБ (госсервис «Фас, сказал банк») и СК (служба коллекторов), креативненько взыскивают долги. Вчиняя статьи УК пострашнее. Ведомства с повышенной социальной ответственностью.

Знакомцы Абызова в Новосибирске так и чувствовали. Читать дальше...



НБКИ: в начале 2019 года количество выданных автокредитов выросло на 8,2%

Banki.ru 

Российские банки в январе — феврале 2019 года выдали 108,1 тыс. автокредитов, что на 8,2% больше по сравнению с аналогичным периодом 2018-го (99,9 тыс. ед.). Об этом свидетельствуют данные Национального бюро кредитных историй (НБКИ).

Читать дальше...



Из Актобе в Россию от 104000 тенге! Специальное предложение от авиакомпании Аэрофлот

Aviasales.ru 

предложение действительно с 29.03.2019 по 14.04.2019
перелет возможен с 29.03.2019 по 01.02.2020

Актюбинск (Актобе) - Москва, Санкт-Петербург, Минеральные Воды, Казань, Новосибирск, Калининград, Сочи (Адлер), Анапа

подробные условия и цены смотрите на сайте

Путин наградил культурного деятеля, который пришел в Кремль без носков

Online812.ru (Санкт-Петербург) 

Режиссер из Новосибирска Сергей Чехов, как настоящий хипстер-авангардист явился на вручение награды молодым деятелям культуры в Кремль в ботинках, но без носков. Это не помешало ему заслужить похвалу от президента за вклад в ее развитие культуры по итогам прошлого года.

«Расстрелять как бешеных собак! Ни одного врага народа не оставим на земле»

Поцреотизмъ (LiveJournal.com) 

Александр Роджерс: Новый 37-й — не ждём, но надеемся

Я ни на что не намекаю, но я намекаю. А радио «Свобода» уже пару месяцев как минимум раз в неделю истерит про «репрессии» и «усиление репрессий». Это они ещё новую форму СК РФ не видели.

Вчера, 26 марта, стало известно об аресте бывшего министра «открытого правительства» Михаила Абызова.

Абызов обвиняется в создании преступного сообщества, хищении и выводе за рубеж 4 миллиардов рублей.

По опубликованным данным следствия... Читать дальше...

Андрей Травников: «Академгородок 2.0» повлияет на развитие всей Сибири»

«Континент Сибирь Online» 

Делегаты из Новосибирской области представили на Красноярском экономическом форуме-2019 проект «Академгородок 2.0», который может стать важной вехой для развития Сибирского макрорегиона. Об этом 29 марта корреспонденту «Континента Сибирь» сообщил представитель делегации Новосибирской области в Красноярске. На площадке, посвящённой стратегии развития Сибири и инициативам сибирских регионов, участники форума обсудили координацию работы в рамках создаваемых Южно-Сибирского и […]

Читать дальше...

Эксперты не нашли в Саратове ни одного вегетарианца

Регион 64 

Независимое агентство ZOOM MARKET провело социологический опрос, чтобы выяснить, сколько вегетарианцев проживает в России в целом и в региональных центрах, в том числе в Саратове.

Респондентам задавали три вопроса. В частности, исследователи спрашивали, едят ли они мясо, относят ли себя в вегетарианцам, есть ли таковые среди их знакомых. В результате был составлен рейтинг городов России по числу вегетарианцев.

Как выяснилось, больше всего отказавшихся от мяса проживает в Санкт-Петербурге, Калининграде, Москве. Читать дальше...

Пришла весна - асфальт растаял. Почему так происходит?

Блог сайта «4КОЛЕСА» 

Каждую весну на дорогах России появляется новый аттракцион — угадай, где дыра. Многие автолюбители оставили в этих дырах колёса, подвеску и кучу нервов. Давайте разберёмся, в чем причина?

Читать дальше...

«Мы постараемся оказать поддержку при строительстве метро и городской электрички в Новосибирской области» — Игорь Шпектор

Общественная Палата РФ 

Председатель Комиссии ОП РФ по ЖКХ, строительству и дорогам пообещал помочь решить самые острые проблемы региона

Новосибирского хирурга Дмитрия Титова посмертно назвали победителем конкурса "Спасибо, доктор" (18 фото)

Trinixy.ru 

О таких людях по праву говорят, что их нужно знать в лицо. Известный новосибирский врач Дмитрий Титов спас жизни тысяч детей и всю жизнь мечтал спасти еще больше, но к сожалению, его сердце остановилось в возрасте 38 лет. Титов был не только талантливым врачом, но еще и отличным психологом, ведь он даже знал всех героев комиксов, что позволяло ему ладить с детишками. После смерти Титова признали победителем конкурса "Спасибо, доктор", а почетную награду получили его жена и сын. Рекомендуем вам подробнее... Читать дальше...

Новосибирского хирурга-уролога Дмитрия Титова признали лучшим посмертно

MedRussia.org 

В Новосибирске в марте 2019 года 38-летний детский хирург-уролог Дмитрий Титов стал одним из победителей конкурса народного признания «Спасибо, доктор» уже посмертно. В июле 2018 года он умер от остановки сердца , передаёт НГС. За 15 лет стажа спас тысячи маленьких пациентов с серьёзными урологическими заболеваниями. В 2015 году он защитил кандидатскую диссертацию, побеждал в российских […]

Читать дальше...

За что арестован отошедший от дел политик и олигарх?

Блог «Взгляд» 

"За что ж вы Ваньку-то Морозова, ведь он ни в чём не виноват" - вспоминается песня Булата Окуджавы, читая отклики СМИ на арест бывшего министра без портфеля в Открытом правительства Михаила Абызова. Ведь все его схемы обогащения давно были под наблюдением и секрета ни для кого не представляли. Ещё Сергей Иванов в бытность свою главной администрации президента набрал на Абызова материалов на хороший судебный процесс. Почему же арестовали только сейчас?

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 29.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

ХК "Сибирь" продлил контракты с нападающими Гоголевым и Белоусовым


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Новосибирске усиленная группировка МЧС России защитила два садовых общества от ландшафтного пожара





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Почему директор «Горностая» зарабатывает больше других руководителей? Ответ мэрии Новосибирска


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Новосибирской области
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Новосибирск

Кемеровчанка лишилась органов после визита в роддом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net