Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Март
2019

Новости Новосибирска за 13.03.2019

Обсуждение проблем новгородских семей с детьми-аутистами перешло на новый уровень

53news.ru (Великий Новгород) 

Вчера, 12 марта, в Великом Новгороде состоялся круглый стол, посвященный проблемам семей, воспитывающих детей с расстройствами аутистического спектра (РАС).

Читать дальше...



Die Arbeiter von Wien/

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Власти Новосибирска разрешили установить в городе памятник секретарю ЦК КПСС Иосифу Сталину. 13 марта художественный совет мэрии согласовал эскиз скульптурной композиции.

Как сообщает издание Znak, бюст будет установлен на Большевистской улице, возле здания регионального комитета КПРФ.

По словам руководителя инициативной группы по установке скульптуры Алексея Денисюка, вопрос решен и строительные работы будут проведены в ближайшие два месяца. В КПРФ планируют, что монумент появится в городе ко Дню Победы. Читать дальше...

В Новосибирске воздвигнут памятник Сталину

«Vesti.lv» (Латвия) 

Памятник Сталину будет установлен на территории новосибирского отделения КПРФ. Ранее худсовет города отказывался согласовать установку памятника в общественных местах, пишет Deutsche Welle.

Читать дальше...

"Не мог ходить, снимал штаны": В Сеть слили подробности похождений Прилучного в Новосибирске

Newsfiber.com (VIP) 

Актер оказался не только бабником, но и любителем запрещенных препаратов. Слухи об изменах Павла Прилучного Агате Муцениеце обрастают новыми подробностями. Сначала в Сеть слили информацию о развлечения звезды "Мажора" в Калининграде, а теперь нашлись свидетели того, как кумир миллионов развлекался в Новосибирске. Оказалось, что мажор с обостренным чувством справедливости – не более, чем ...

Дополнительно 1 изображение ( показать )
Источник: Шоу-Бизнес - ВладТайм - самые независимые новости
Категории... Читать дальше...



В казанской мечети «Ярдэм» стартовали курсы по реабилитации инвалидов

Business-Gazeta.ru 

В учебно-реабилитационный центр при НИБФ «Ярдэм» начались двухнедельные курсы, направленные на реабилитацию инвалидов с диагнозом ДЦП, инвалидов-колясочников, инвалидов с заболеваниями опорно-двигательного аппарата. В библиотеке мечети «Ярдэм» собралось около 30 человек. Они приехали в основном из Санкт-Петербурга, Новосибирска и Казани, причем разных вероисповеданий и национальностей.

В Новосибирске согласовали установку бюста Сталина

Ryb.ru (Рыбинск) 

Художественный совет мэрии Новосибирска согласовал установку памятника Иосифу Сталину, бюст появится возле здания обкома КПРФ на улице Большевистской. «11 человек проголосовало «за», три против, один воздержался», – передает слова руководителя инициативной группы по установке памятника Алексея Денисюка портал НГС. Бюст Сталина планируется установить ко Дню Победы.  Денисюк назвал вопрос решенным. «Теперь дело только за строительными […]

В Новосибирске судебный пристав спас дворника, у которого случился приступ эпилепсии

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

На улицах Новосибирска судебный пристав Калининского района Николай Сергеев спас дворника, у которого неожиданно случился эпилептический припадок.

Читать дальше...

Мнение: В Новосибирске поставят памятник Сталину

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Новосибирске местные органы власти согласовали установку памятника Сталину. Власти Новосибирска дали добро на появление в городе памятника Иосифу Сталину. 13 марта художественный совет мэрии Новосибирска согласовал эскиз скульптурной композиции с бюстом советского диктатора, которая будет установлена на улице Большевистской возле здания, занимаемого областным комитетом КПРФ. Компартия в лице инициаторов установки памятника обещает завершить все […]

О выборах и обновлении. В Москве прошло заседание Координационного Совета МГЕР

ВОО «Молодая Гвардия» 

Сегодня в Центральном штабе МГЕР прошло заседание Координационного Совета «Молодой Гвардии», где прошло обсуждение участия молодогвардейцев в выборной кампании 2019 года, а также проведены кадровые обновления.

Читать дальше...

Коммунистам разрешили поставить в Новосибирске памятник Сталину

«Новые Известия» 

Художественный совет Новосибирска окончательно утвердил установку памятника Сталину в центре города. Из 16 экспертов, присутствовавших на заседании, "за" высказалось 11 человек. Памятник собираются поставить на территории регионального отделения Коммунистической партии накануне 9 мая этого года. Самое неприятное в этом решении это то, что установка будет частично оплачена городским бюджетом. Бюст Сталина уже готов, на его изготовление инициативная группа собрала около 500 тысяч рублей. Работы по подготовке и благоустройству площадки... Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 13.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

Бердский боксёр взял золото первенства СФО и отобрался на Россию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Депутат Госдумы попросил внести Новосибирск в программу «Чистый воздух»





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Новосибирск

Авиабилеты со скидкой 50%: до окончания распродажи крупнейшей частной авиакомпании России осталось несколько часов. А вы успели?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net