Главные новости Новосибирска
Новосибирск
Март
2019

Новости Новосибирска за 16.03.2019

Волонтер движения против абортов получил срок за изнасилование дочери

Newsfiber.com (VIP) 

Новосибирский активист, который боролся за нравственность и выступал против абортов, осужден за изнасилование собственной 13-летней дочери. Об этом сообщил местный портал vn.ru. По предварительным данным, инцидент произошел несколько лет назад, когда девочке было 13 лет, однако несколько лет она замалчивала этот факт, опасаясь, что ей не поверят. При этом некоторые родственники действительно ей не...

Источник: IZ.RU - Известия
Категории: Общество/18+, Преступность



Убогое советское телевидение

Блог сайта «Обратно в СССР. Вспоминая наше советское прошлое» 



Давно хотел написать пост о том, каким убогим было телевидение в СССР — я довольно много изучал эту тему, плюс сам кое-что помню из позднесоветских телепередач. В 1970-е-1980-е годы, а также в первой половине девяностых годов телевидение оставалось для большинства людей единственным источником информации о жизни в мире — интернета тогда ещё не было, и многие формировали свою позицию по тем или иным событиям исходя из того, как её преподносили в телепередачах.

Что интересно, многие... Читать дальше...

В ЦЕРН обнаружена новая частица, которая уточнит кварковую модель

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Коллаборация LHCb (CERN, Европейская организация по ядерным исследованиям), в которую входят Институт ядерной физики им. Г. И. Будкера СО РАН (ИЯФ СО РАН) и Новосибирский государственный университет (НГУ), объявила об открытии нового состояния c-кварка и анти c-кварка – частицы ψ3(1D).

Анна Богалий презентовала свой кубок по биатлону

Блог сайта «Спутник» 

В медиацентре Правительства Санкт-Петербурга состоялась пресс-конференция, посвященная детско-юношеским соревнованиям по биатлону «Кубок Анны Богалий – Skimir». Журналистам о предстоящих масштабных стартах рассказали глава оргкомитета Кубка, президент «Содружества поддержки и развития детского и юношеского биатлона России», двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анна Богалий и советник губернатора Ленинградской области Вячеслав Комаров. С 16 по 22 марта 2019 года на базе УТЦ «Кавголово»... Читать дальше...



Самая бесполезная фигня на свете

Блог сайта «Мужские забавы» 

Даже не пытайтесь понять фото из этой подборки, в них нет смысла. Однако в номинации «Бесполезная ерунда» они бы точно взяли главный приз. Давайте посмотрим, как некоторые вещи совершенно не справляются со своими основными функциями.
1. Кажется, победитель в номинации «Бесполезная фигня» уже есть

Читать дальше...

Йошка, Татарград и Копейскгаген: забавные прозвища российских городов

Блог сайта «ЛЮБИТЕЛИ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ» 

Прозвища российских городов, городков и городишек, которые употрибляются в обиходе и при разговоре. Самый полный список, который удалось раздобыть.

Читать дальше...

Кино о российских немцах: чем продолжается Родина

Zeitung «Aussiedlerbote» 

«Долгий путь назад – путешествия Российско-немецкого театра» //«Der weite Weg zurück» – так называется документальный фильм Ральфа Вайерманна и Алексея Гетманна. Его показ состоялся в Новосибирском областном Российско-Немецком Доме в рамках Недели кино российских немцев. Фильм рассказывает историю прощаний и жизни, начатой с чистого листа. Актеры Мария и Петр Варкентин, эмигрировав из Казахстана в Германию, […]

Быдло и с деньгами остается быдлом

Fishki.net 

Новосибирская семья смогла заработать немалые деньги - но это не помогло им стать людьми. Что безусловно привело к конфликту с окружающими.

Михаил Горбачев — пешка в плане по развалу СССР

Блог «Закон и Порядок» 

Вячеслав Матузов

Как троцкизм ликвидировал государство Ленина и Сталина? Что связывает Коминтерн, международный отдел ЦК и КГБ? При чем здесь Питовранов, Андропов и Примаков? В интервью EADaily известный советский дипломат и арабист Вячеслав Матузов приоткрывает завесу главной тайны XX века.

— Какими вопросами вы занимались в международном отделе ЦК КПСС?

— Мой рабочий день начинался в 9 утра. Первые 2−3 часа я читал шифротелеграммы в специальной комнате. Мне выносили все... Читать дальше...

В Новосибирской области 19-летний парень обокрал дом пенсионерки

Events44.ru 

В ночное время 14-03-2019 кто-то разбил окно и проник в частное жилище по ул. Школьной в с. Светлая поляна. Воришка украл оттуда продукты питания, принадлежащие 60-летней хозяйке дома. Заявительница обратилась за помощью в полицию. Стражи порядка задержали злоумышленника. Им оказался 19-летний парень. Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ.

Жительница Новосибирска ранила ножом бывшего мужа

Events44.ru 

14-03-2019 в Новосибирске в больницу с ножевым ранением доставлен 42-летний житель Железнодорожного р-она. Стражи порядка задержали причастную к преступлению – 47-летнюю экс-супругу пострадавшего. Установлено, в квартире дома по ул. Прибрежной между бывшей супружеской парой возник конфликт, в котором женщина ранила ножом мужчину. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ.

СК в Новосибирске отказался возбуждать дело против полицейского

Ryb.ru (Рыбинск) 

Следственный комитет (СК) в Новосибирске отказался возбуждать уголовное дело против участкового Евгения Будуквы, который стал участником конфликта с супружеской парой из-за собаки, сообщает НГС со ссылкой на решение ведомства. «Действия сотрудника полиции проверены в рамках доследственной проверки, по результатам принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела (ст. 286 УК, превышение должностных полномочий — ред.)», […]

Вести. Дежурная часть. Эфир от 16.03.2019

Телеканал «Россия» 

Как начальник районного отдела МВД пытался поднять свой авторитет и угодил под следствие? Кто и для чего наблюдает за нами в подъездах, на улицах и даже под землей? Кем на самом деле является полицейский из Новосибирской области? В Голливуде именитых актеров обвинили в мошенничестве.

Программа "Дежурная часть" от 16 марта 2019 года

«Вести» 

Как начальник районного отдела МВД пытался поднять свой авторитет и угодил под следствие? Кто и для чего наблюдает за нами в подъездах, на улицах и даже под землей? Кем на самом деле является полицейский из Новосибирской области? В Голливуде именитых актеров обвинили в мошенничестве.

В Новосибирске высокопоставленный полицейский оказался браконьером и покровителем "черных" лесорубов"

«Вести» 

Скандал в Новосибирской области. Главного гаишника Сузунского района заподозрили в незаконной охоте. Причем браконьерил он, предположительно, вместе с братом, тоже в прошлом полицейским.

Команда Telegram работает над устранением сбоя в работе мессенджера

Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

На неполадки в работе мессенджера Telegram пожаловались пользователи из нескольких стран. Команда мессенджера через официальный аккаунт в Twitter проинформировала, что проблема известна, ведутся работы по ее устранению. «Ваши данные не потеряны, скоро все вернется в норму. Приносим извинения за доставленные неудобства», – сказано в сообщении.

Читать дальше...

Просматривали в Новосибирске 16.03.2019

Показать еще...
Спорт в Новосибирской области
Новосибирская область

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В срочном порядке перекрыли горячее водоснабжение во всём Бердске





Путин в Новосибирской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Новосибирской области
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Новосибирске, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Новосибирск

Как уберечься от укуса клеща: сотрудники МЧС России дают рекомендации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net