Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2024

Новости Норильска за 28.02.2024



В Норильске умер 17-летний подросток из-за зарядного провода iPhone

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Ногинске 27 февраля произошла трагическая гибель 17-летнего подростка, который получил мощный удар током от замотанного провода для зарядки своего iPhone. Об этом пишет Telegram-канал Mash. По информации источника, вечером перед инцидентом мальчик разговаривал со своей девушкой по телефону и одновременно заряжал свое устройство. Внезапно он вскрикнул, и связь с ним оборвалась. Последующие попытки связаться […]

Главные природные богатства России, кроме нефти и газа

Cyrillitsa.ru 

Россия, помимо нефти и газа, обладает богатым спектром других природных ресурсов, играющих важную роль в ее экономике. Леса, уголь, уран, никель, алмазы, золото и другие ископаемые Лесные богатства Россия обладает самыми большими лесными массивами в мире, занимая 45% территории страны и 24% мировых запасов. Сибирь, Дальний Восток и Европейский Север — лидеры по лесозаготовкам. […]

Красноярцам пообещали выдать ключи от новостройки на Мясокомбинате

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Дольщикам новостройки на Норильской пообещали выдать ключи от скандального дома. Здание три месяца не могли ввести в эксплуатацию из-за прихоти предпринимателя.

Читать дальше...

Дольщики проблемного дома на Норильской в Красноярске могут въезжать в свои квартиры

ДЕЛА.ru 

В Красноярске благополучно разрешилась ситуация с домом по ул. Норильской, которому из-за бездействия застройщика не выдавали разрешения на ввод в эксплуатацию. Люди не могли въехать в свои квартиры несколько месяцев.



Штормовой ветер чуть не оторвал дверь самолёта "НордСтар" Новосибирск – Норильск

L!FE.ru 

Штормовой ветер чуть не оторвал дверь самолёта Boeing 737 (RA-73255) авиакомпании NordStar ("НордСтар"), который выполнял рейс TYA 916 из Новосибирска в Норильск. По сведениям SHOT, всё произошло после приземления.Читать далее...

На Бородинском разрезе побывал внук М.И. Щадова, чье имя носит предприятие

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Михаил Иванович Щадов был выдающимся специалистом в области техники и технологии открытой добычи угля, ученым, министром угольной промышленности СССР в 1985-1991 гг. С 2013 года его имя носит крупнейший в России угольный разрез – Бородинский в Красноярском крае.

Красноярцам рассказали о денежных вакансиях без требований диплома

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Красноярский край переживает «исторический» кадровый дефицит — на протяжении ряда месяцев мы пишем о жалобах работодателей, которые днем с огнем не могут найти соискателей на ту или иную вакансию. Это значит, что на рынке труда настало лучшее время для тех, кто ищет работу. NGS24.RU попросил экспертов «Авито» составить топ-10 самых высокооплачиваемых вакансий в Красноярском крае, где у соискателя не потребуют диплом о высшем образовании.

Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсмен с Камчатки взял медаль Всероссийских соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красивые и загадочные природные явления восхитили красноярцев — фото и видео





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Норильск

Норильские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net