Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2024

Новости Норильска за 14.02.2024

Валентина Матвиенко ознакомилась с достижениями реновации Норильска

РИА "Восток-Медиа" 

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко отправилась в рабочую поездку по Красноярскому краю, побывав и в Норильске, где она посетила самые крупные социальные объекты и предприятия «Норникеля», а также изучила промежуточные итоги воплощения комплексного плана развития Норильска.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко позитивно оценила ход реновации Норильска

Tagilcity.ru (Нижний Тагил) 

В ходе рабочей поездки в Красноярский край председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко посетила основные соцобъекты Норильска и производственные площадки «Норникеля». Также политик оценила реализацию комплексного плана реновации города.

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко положительно оценила ход реновации Норильска

Bel.ru

Делегация Совета Федерации во главе со спикером Валентиной Матвиенко посетила Красноярский край. В ходе визита Валентина Матвиенко осмотрела социальные объекты города Норильска и производственные площадки «Норникеля», а также ознакомилась с ходом реновации города.



Глава Совфеда Валентина Матвиенко положительно оценила процесс реновации Норильска

Udm-info.ru

В ходе рабочей поездки в Красноярский край председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко побывала в Норильске. Она посетила социально значимые объекты города, а также производственные площадки «Норникеля».

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко положительно оценила реновацию Норильска

NewsTracker.ru 

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко во главе делегации верхней палаты парламента посетила Красноярский край. В ходе визита она побывала на основных социальных объектах города Норильска и производственных площадках «Норникеля».

Спикер Совфеда Валентина Матвиенко дала высокую оценку развитию Норильска

Nashgorod.ru 

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко побывала в Норильске во время рабочей поездки по Красноярскому краю. Она посетила ключевые социальные объекты города и производственные площадки «Норникеля», а также ознакомилась с процессом реализации комплексного плана развития Норильска.

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко положительно оценила развитие Норильска

NovostiVolgograda.ru (Волгоград) 

В ходе деловой поездки в Красноярский край председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко осмотрела главные соцобъекты Норильска и производственные площадки «Норникеля». Кроме того, глава Совфеда оценила реализацию комплексного плана развития города.



Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко оценила реновацию Норильска

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

В ходе рабочей поездки в Красноярский край председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко ознакомилась с процессом реализации проекта по развитию Норильска. Также она посетила основные социально значимые объекты города и производственные площадки «Норникеля».

Валентина Матвиенко ознакомилась с ходом реализации плана развития Норильска

Mkset.ru (Уфа) 

Председатель Совета Федерации России Валентина Матвиенко посетила Норильск во время рабочей поездки по Красноярскому краю. Она побывала на ключевых социальных объектах города и производственных площадках «Норникеля», а также ознакомилась с ходом реализации комплексного плана развития Норильска.

Уборка по суду, аферисты в телеграме и выигрыш в лотерею. Новости регионов

Блог сайта «Телеканал RTVI» 

В Перми 60-летний мужчина устроил у себя дома склад мусора, который его заставил ликвидировать суд, жительница Саяногорска заплатила аферистам в телеграме 9 тыс. рублей в надежде получить приз, а житель Югры выиграл в лотерею 1,6 млн рублей, но пока не забрал свой приз. RTVI собрал дайджест значимых и резонансных региональных событий.

Читать дальше...

Валентина Матвиенко проверила, как выполняется программа развития Норильска

«Российская газета» (Digital RG) 

В Год семьи рассматривается возможность дополнительных льгот и мер поддержки для многодетных, в том числе по жилью. Об этом в Норильске на встрече с представителями трудовых династий города рассказала Валентина Матвиенко.

В «ТехноСпарке» создают самый мощный экзоскелет в России

YOUMEDIA НОВОСТИ 

По заказу горно-металлургической компании "Норильский никель" под руководством Владимира Потанина в технопарке, специализирующемся на технологических стартапах, стартовало производство самого мощного в стране экзоскелета с номинальной грузоподъёмностью до 60 кг.

Читать дальше...

Валентина Матвиенко: Красноярский край был и остается флагманом промышленности в России

«НИА-Федерация» 

Сегодня завершился рабочий визит председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко в Красноярский край. 13 февраля она находилась в Красноярске, а сегодня, 14 февраля, - в Норильске. Спикер верхней палаты парламента сообщила журналистам, что её поездка получилась насыщенной и содержательной и обозначила понимание перспектив развития Красноярского края. «С губернатором мы обсуждали вопросы экономики, промышленного производства. Как известно, Красноярский край был и остается флагманом промышленности в России... Читать дальше...

«Новые дома сделаны уютно»: Валентина Матвиенко оценили реновацию Норильска

«Новые Известия» 

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко с группой сенаторов посетила Норильск в ходе рабочей поездки по Красноярскому краю. Одним из основных вопросов стала социальная сфера «Норникеля» и, в частности» комплексная реновация Норильска.


Музыкальные новости
МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Матвиенко похвалила Норильск за выполнение плана развития

«Комсомольская правда» 

Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко посетила в среду город Норильск, чтобы лично оценить ход исполнения комплексного плана развития этого стратегически важного для страны региона

Матвиенко в ходе рабочего визита посетила металлургический завод в Норильске

Iz.ru 

Председатель Совета Федерации (СФ) Валентина Матвиенко 14 февраля посетила Норильск в рамках рабочей поездки в Красноярский край. В ходе нее политик побывала на Надеждинском металлургическом заводе, где ознакомилась с процессом производства продукции.

Матвиенко заявила, что комплексный план развития Норильска выполнят, несмотря на трудности

Рамблер 

НОРИЛЬСК, 14 февраля. /ТАСС/. Задачи в рамках комплексного плана социально-экономического развития Норильска (Красноярский край) до 2035 года будут выполнены, несмотря на объективные сложности.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023



Норильск

Михаил Котюков обсудил реновацию Норильска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net