Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2024

Новости Норильска за 26.02.2024

«Вторичка» в Мурманске подорожала почти в два раза

«AllNW.ru» 

За последние пять лет цены на жилье в России продолжают стремительно расти. В среднем, по всем городам, анализируемым в исследовании, цена за квадратный метр на вторичном рынке увеличилась на 95%. Ни в одном регионе не отметили замедление роста или падение цен. По данным ПАИ, самый значительный рост цен зафиксировали в некоторых городах, таких как Кисловодск (+241%), Дербент (+206%), Ноябрьск (ЯНАО, +173%), Нижнекамск (+160%) и Норильск (+159%). В Мурманске цена за квадратный метр выросла на 98%... Читать дальше...



Метель перенесла полет самолетов из Норильска в Новосибирск

Ndn.info (Новосибирск) 

В аэропорту Норильска в Красноярском крае перенесли ряд рейсов из-за бушующей метели. Помимо вылета, также заблокирована и посадка в аэропорт на период метели.  «В международном аэропорту Норильск имени Н.Н. Урванцева по причине неблагоприятных метеоусловий (ветер) ограничен прием и вылет воздушных судов. Объявлены длительные задержки выполнения рейсов авиакомпании «КрасАвиа», «Сибирь» и «Нордстар» в города Новосибирск, Екатеринбург, […]

Читать дальше...

Вторичное жилье Пскова подорожало на 107%

Блог сайта «Аргументы недели» 

Цены на рынке вторичного жилья в Пскове за последние пять лет выросли вдвое. По статистике ЦИАН, средняя цена за квадратный метр увеличилась на 107%, достигнув отметки в 88,8 тысячи рублей. Пять лет назад она составляла 42,9 тысячи рублей.

Читать дальше...

За пять лет в Симферополе квартиры стали дороже, чем в Севастополе

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

За пять лет вторичное жилье в российских городах подорожало в два раза. Цена «квадрата» вторичного жилья в среднем выросла на 95%. Об этом сообщили эксперты Циан. Аналитики.

Читать дальше...



Транспортные прокуроры проводят надзорные мероприятия в связи с задержками авиарейсов в аэропорту г. Норильск

Прокуратура РФ 

В международном аэропорту Норильск имени Н.Н. Урванцева по причине неблагоприятных метеоусловий (ветер) ограничен прием и вылет воздушных судов. Объявлены длительные задержки выполнения рейсов авиакомпании «КрасАвиа», «Сибирь» и «Нордстар» в города Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск и с. Хатанга, пгт. Диксон.

Свыше 600 пассажиров застряли в аэропорту российского города из-за непогоды

Lenta.ru 

Свыше 600 пассажиров застряли в аэропорту Норильска из-за сильного ветра. Непогода стала причиной отмены рейсов авиакомпании «КрасАвиа», «Сибирь» и «Нордстар» из этого города в Новосибирск, Екатеринбург и Красноярск. Прокуратура начала проверку на предмет исполнения законодательства о защите прав пассажиров.

Представители ГУФСИН по Красноярскому краю приняли участие в конференции, посвященной развитию арктического региона

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Научно-практическая конференция с международным участием «Арктика: из настоящего в будущее. Окно в Азиатско-Тихоокеанский регион» прошла на базе Красноярского государственного аграрного университета. В конференции приняли участие: заместитель Губернатора Красноярского края Валерий Семенов, представители Торгово-промышленной палаты РФ и центра БРИКС, Ассоциации (краевой и федеральной) коренных малочисленных народов Севера, Минвостокразвития, главы северных территорий Красноярского края. ГУФСИН... Читать дальше...

В Красноярском крае закрыли для движения автотрассу

РИА «ФедералПресс» 

КРАСНОЯРСК, 26 февраля, ФедералПресс. В Красноярском крае закрыли из-за непогоды автотрассу Норильск – Кейеркан – Алыкель. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

Более 600 пассажиров из-за сильной метели застряли в аэропорту в Сибири

Infopro54 (feed) 

Несколько рейсов не могут вылететь в Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург и Хатангу. #infopro54 #novosibirsk #news #новосибирск #инфопро54 #новостиновосибирска #задержкарейсов #метель #пассажиры #прокуратура

Проект Пятого канала «День ангела» помог 400 детям обрести семью

Блог сайта «Пятый канал» 

Большое событие в жизни наших коллег — авторов программы «День ангела» на Пятом канале. В феврале проект, который помогает воспитанникам детских домов обрести новые семьи, отпраздновал круглую дату. В свой новый дом переехал четырехсотый ребенок. Это 11-летний Леонард. В гостях у большой и счастливой многодетной семьи побывал корреспондент «Известий» Василий Михеев.

Читать дальше...

В Норильске более 600 человек не могут вылететь из-за ухудшения погоды

ИД «Коммерсантъ» 

Более 600 пассажиров не могут вылететь из Норильска из-за сильного ветра, сообщила Западно-Сибирская транспортная прокуратура. По данным ведомства, задержаны рейсы трех авиакомпаний — NordStarб КрасАвиа и S7.

Сотни пассажиров не могут вылететь из Норильска

РИА «ФедералПресс» 

НОРИЛЬСК, 26 февраля, ФедералПресс. Рейсы трех авиакомпаний задерживаются в Норильске из-за непогоды. Подробности рассказали в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры.

Екатеринбуржцы застряли в аэропорту Норильска из-за непогоды

Eanews.ru (Екатеринбург) 

В международном аэропорту Норильск имени Н.Н. Урванцева из-за сильного ветра введены ограничения на прием и отправку воздушных судов. В результате рейсы авиакомпаний «КрасАвиа», «Сибирь» и «Нордстар», направляющиеся в Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, а также в село Хатанга и поселок городского типа Диксон, надолго задержали. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Вылета ожидает более 600 пассажиров.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Бато Багдаев

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Персональные новости
НОПРИЗ

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Звезда «Терминатора» сорвал съемки Балабанова из-за ухода в запой

Lenta.ru 

Американский актер и звезда фильма «Терминатор» Майкл Бин сорвал съемки картины режиссера Алексея Балабанова в Норильске в 2003 году из-за того, что ушел в запой. Об этом рассказал продюсер и переводчик Тобин Обер, который помогал Балабанову искать актера для проекта в Голливуде.

Более 600 человек не могут вылететь из Норильска из-за сильного ветра

Рамблер 

КРАСНОЯРСК, 26 февраля. /ТАСС/. Более 600 пассажиров в аэропорту Норильска не могут вылететь из-за сильного ветра, объявлены задержки рейсов в Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск, Хатангу и Диксон.

Более 600 человек застряли в аэропорту Норильска из-за непогоды

«Газета.Ру»  

В аэропорту Норильска застряли из-за непогоды более 600 человек. Об этом сообщает Западно-Сибирская транспортная прокуратура. Сообщается, что в связи с неблагоприятными погодными условиями в аэропорту международном аэропорту Норильска ...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске первоклассники ухаживают за деревьями, которые они высадили 1 сентября





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Норильск

Baza: в Москве задержали 22-летнего жителя Ростовской области, который подозревается в поджоге вертолёта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net