Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2024

Новости Норильска за 22.02.2024

Таксист высадил инвалида по пути в больницу: мужчина умер

«Губернiя Daily» (Карелия) 

Семейная пара вызвала такси, чтобы муж планово посетил больницу. Водителю не понравилось, что женщина села на переднее сиденье. Тогда таксист силой вытолкал инвалида на улицу. Как сообщили в Следственном комитете по Красноярскому краю, конфликт между водителем и пассажирами произошел утром 16 февраля в Норильске. 62-летний житель города вызвал через приложение такси для поездки в больницу, […]

Свет будут отключать пять дней в домах на разных улицах Читы

Chita.ru (Чита) 

«Читаэнерго» из-за ремонтных работ будет ограничивать электроснабжение в домах на разных улицах Читы и в пригороде с 26 февраля по 1 марта, сообщили «Чита.Ру» 22 февраля в пресс-службе компании. — В плане работ возможны корректировки при влиянии внешних факторов, в том числе метеоусловий и при ситуационном выявлении дефектов на энергооборудовании, — говорится в сообщении. Свет будут отключать по следующим адресам: 26 февраля с 10:00 до 13:00 — улицы Алтайская, Ивано-Озерская, Арахлейская, Арейская... Читать дальше...



"Циан.Аналитика": цена квадратного метра вторичного жилья за пять лет удвоилась

Блог сайта «Газета.ru» 

Средняя стоимость квадратного метра вторичной недвижимости в России за последние пять лет выросла вдвое. Об этом пишет "Интерфакс" со ссылкой на исследование "Циан.Аналитики".

Читать дальше...



Аренда двухкомнатной квартиры: как выбрать

«Save Best» 

При выборе жилья в аренду многие потенциальные покупатели сталкиваются с вопросом: как выбрать объект? Двухкомнатные квартиры чаще всего снимают семьи с детьми или молодые пары. Такой тип жилья имеет свои особенности и преимущества. На сайте https://norilsk.etagi.com/realty_rent/dvuhkomnatnye-kvartiry/ представлены двухкомнатные квартиры в Норильске, которые можно арендовать через аккредитованное агентство недвижимости. Преимущества вторичного жилья Двухкомнатные квартиры в аренду имеют […]

«Звезды Заполярья» - документальный фильм о профессиональном и любительском спорте в российской Арктике

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.   Арктика – регион, который становится новым центром спортивной жизни страны и мира, притяжением спортсменов, блогеров и телевизионных звёзд.

X-WATERS Yenisei – 2024: открыта регистрация на второй сет подготовки в Норильске и Дудинке

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Агентство развития Норильска приглашает пловцов, желающих принять участие в чемпионате X-WATERS Yenisei – 2024 в составе сборной Таймыра, на второй сет подготовки по плаванию на открытой воде.

Стартовал XII сезон Международного инженерного чемпионата «CASE-IN»

Energyland.info 

На Международной выставке-форуме «Россия» заместитель председателя правительства РФ Александр Новак встретился со студентами профильных вузов и обсудил с ними вопросы развития отрасли. Также он напутствовал участников нового сезона чемпионата CASE-IN, который продлится 4 месяца и завершится финалом в Москве в конце мая 2024 года.

Эколог Пукалов оценил готовность России к исчезновению теплого течения Гольфстрим

Блог сайта «Добрый мир» 

Фото: Росатом Андрей Марков 15K прочитали

Исчезновение теплого течения Гольфстрим принесет в скандинавские страны суровый арктический климат наподобие того, что сегодня можно наблюдать в Норильске.

При этом для России угасание морского потока, «отапливающего» всю северную Европу, не станет катастрофическим.

Об этом Общественной службе новостей рассказал директор природоохранных программ общероссийской общественной организации «Зеленый патруль», эколог Роман Пукалов.

... Читать дальше...

В Архангельске подвели итоги Арктического хакатона

Nia-spb.ru 

Санкт-Петербург, /НИА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ/.  Северный детский технопарк «Кванториум» в Архангельске подвел итоги межрегионального Арктического хакатона.  Партнером мероприятия выступил Проектный офис развития Арктики (ПОРА).

Женщина ищет дочь, которую оставили на вокзале в Красноярске 57 лет назад

Блог сайта «НГС - Красноярск» 

Лариса Карпова (Позднякова) из Кемеровской области ищет свою дочь, которую оставила на Красноярском вокзале 57 лет назад. Для этого женщина обратилась в известную программу «Жди меня».

Читать дальше...

Выход в плей-офф – важное событие для ХК «Норильск»

«НИА-Красноярск» 

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  В Высшей хоккейной лиге начинается решающая часть сезона – плей-офф.  Путевки в матчи на выбывание завоевала команда ХК «Норильск». Хоккейный клуб из Норильска проводит свой первый сезон в ВХЛ, но сходу смог обеспечить себе участие в плей-офф.

Потанин о «Норильске» в плей-офф ВХЛ: «Клуб ярко ворвался в лигу, история пишется прямо сейчас. Это возможность для болельщиков со всей России открыть для себя Заполярье»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Клуб из Норильска дебютировал в лиге нынешнем сезоне, заняв 15-е место в регулярном чемпионате. Соперник по первому раунду Кубка Петрова – тюменский «Рубин». 

Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Жаркие игры на Севере России: в Дудинке завершился международный турнир по кёрлингу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

На юге Красноярского края из-за костра выгорела трава на площади 5 га





Путин в Красноярском крае
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Норильск

В Красноярске состоялась премьера фильм «Жил и создавал историю мест» о Владимире Долгих

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net