Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2024

Новости Норильска за 20.02.2024

Глава ведомства поручил возбудить уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших нарушение прав инвалида в Красноярском крае

Блог сайта «Происшествия» 

В СМИ распространено сообщение о том, что в городе Норильске мужчина, являющийся инвалидом, умер в такси по дороге в медицинское учреждение. Мужчине пришлось дважды вызывать машину, поскольку первый прибывший по вызову водитель отказался везти его в больницу.

Читать дальше...

Глава ведомства поручил возбудить уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших нарушение прав инвалида в Красноярском крае

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ распространено сообщение о том, что в городе Норильске мужчина, являющийся инвалидом, умер в такси по дороге в медицинское учреждение. Мужчине пришлось дважды вызывать машину, поскольку первый прибывший по вызову водитель отказался везти его в больницу.

Глава ведомства поручил возбудить уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших нарушение прав инвалида в Красноярском…

Рамблер 

В СМИ распространено сообщение о том, что в городе Норильске мужчина, являющийся инвалидом, умер в такси по дороге в медицинское учреждение.



Жук, которого назвали в честь Плато Путорана: итоги Большой научной экспедиции

360° Подмосковье 

Результаты второго этапа Большой научной экспедиции (БНЭ) презентовали в парке «Зарядье» 20 февраля. Ученые Сибирского отделения РАН, общественники и представители компании «Норникель» обсудили участие бизнеса в сохранении биоразнообразия.

В аэропорту Домодедово транспортная полиция задержала жителя столицы, обокравшего пассажира

Домодедовод (Домодедово) 

В дежурную часть ЛУ МВД России в аэропорту Домодедово с сообщением о краже мобильного телефона, а также кошелька с наличными и банковским картами обратился пассажир. Он рассказал, что пропустил свой рейс в Норильск, в связи с чем попросил неизвестного гражданина помочь с приобретением авиабилета по телефону. Когда необходимое было куплено, заявитель вместе с новым знакомым […]

Читать дальше...

«Норникель» подвёл итоги большой научной экспедиции на территориях своего присутствия

«Новые Известия» 

В декабре 2022 года «Ноникель» заявил о финансировании большой научной экспедиции в регионах своего присутствия. Ученые оценили состояние биоразнообразия и угроз, которые могут представлять промышленные предприятия в хрупких экосистемах Арктики. Сегодня компания представила результаты изысканий.

В «Норникеле» ждут дальнейшее выбытие нерентабельных никелевых производств в мире

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

В настоящее время ряд компаний продолжает предпринимать шаги по закрытию своих убыточных производств никеля, пишут «РИА Новости» со ссылкой на заявления директора департамента маркетинга «Норильского никеля» Дениса Шарыпина. 

Читать дальше...



Грузы для Севморпути

ИА «ПортНьюс» 

Консультационная компания «Гекон» совместно с Национальным исследовательским институтом мировой экономики и международных отношений Российской академии наук (ИМЭМО РАН) проанализировали развитие грузоперевозок по Северному морскому пути (СМП) за 2023 год. Динамика грузопотока В 2023 году грузопоток по СМП увеличился, по сравнению с 2022 годом, на 2,2 млн т и составил 36,3 млн т. Это соответствует целевому показателю (36 млн т) опубликованного 10 августа 2023 года Минтрансом России «Паспорта федерального... Читать дальше...

Логистика для Арктики

ИА «ПортНьюс» 

Генеральный директор логистической компании «Полар Транс» Сергей Брилин рассказал «ПортНьюс» о специфике работы в условиях Арктики, развитии бизнеса и новых сервисах. — Сергей Владимирович, как развивался бизнес компании? — Мы начали свою деятельность в Архангельске с экспедиторских услуг, сопровождая грузы в районы Крайнего Севера. В 2012 году, в год образования компании, мы открыли свой офис в городе Нарьян-Маре и организовали регулярный линейный сервис по перевозкам грузов между Архангельском и НАО. Читать дальше...

Случайный знакомый похитил кошелек и телефон у опоздавшего на авиарейс в Домодедово пассажира

Рамблер 

Полицейские задержали ранее судимого подозреваемого в краже кошелька и телефона у мужчины, опоздавшего на рейс самолета Москва — Норильск в аэропорту Домодедово.

«Красная машина» вновь прибыла в Мурманскую область

«НИА-Мурманск» 

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В Заполярном завершился трехдневный хоккейный сбор, организованный «Норникелем» совместно с Федерацией хоккея России. Ежегодное мероприятие вновь собрало юных спортсменов разных возрастов, проходивших интенсивные занятия под руководством профессиональных тренеров.

Более чем на полмиллиарда в 2024 году увеличат расходы на дорожные работы и развитие транспортной системы Норильска

19rus.info (Абакан) 

Корректировку одноимённой муниципальной программы в Норильском горсовете рассматривали сегодня на заседании профильной депутатской комиссии. В целом финансирование будет увеличено почти на 561 миллион рублей.

В Норильске более чем на полмиллиарда увеличат расходы на дорожные работы и развитие транспортной системы

«Лаборатория новостей» 

Корректировку одноимённой муниципальной программы рассматривали сегодня на заседании профильной депутатской комиссии Госровета Норильска. В целом финансирование будет увеличено почти на 561 млн рублей.

Рейсы в Норильск задержаны из-за метели

Рамблер 

Вылет рейсов из Санкт-Петербурга и Красноярска в Норильск задержаны в связи с погодными условиями, сообщает ТАСС со ссылкой на справочную службу аэропорта.

Экофлот Енисейского речного пароходства в 2023 году собрал 13,3 тыс. тонн сточных и 3,8 тыс. тонн нефтесодержащих вод

ИА «ПортНьюс» 

Вложения компании в природоохранные мероприятия увеличены на 15% — до 343 млн рублей Фото пресс-службы ЕРП Суда-сборщики АО «Енисейское речное пароходство» (ЕРП) в 2023 году собрали в общей сложности 13,3 тыс. тонн сточных вод, 3,8 тыс. тонн нефтесодержащих вод и более тысячи тонн мусора, а также завезли на суда 4,36 тыс. тонн питьевой воды. Об этом сообщает пресс-служба ЕРП. Компания выполнила весь комплекс запланированных природоохранных мероприятий, направив на их реализацию более 343 млн рублей... Читать дальше...


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль





Персональные новости
Театр

Театра кукол «Ульгэр» в Улан-Удэ проводит етс фотосессию детям





Из-за непогоды в аэропорту Норильска задержали прилет двух рейсов

Рамблер 

КРАСНОЯРСК, 20 февраля. /ТАСС/. Вылет рейсов из Санкт-Петербурга и Красноярска в Норильск задержали из-за непогоды в заполярном городе. Об этом ТАСС сообщили в справочной службе аэропорта.

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Глава Федерации бокса Красноярского края подрался в кафе с похоронными агентами


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае лесные пожарные спасли ежика от огня





Путин в Красноярском крае
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Норильск

Baza: в Москве задержали 22-летнего жителя Ростовской области, который подозревается в поджоге вертолёта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net