Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2024

Новости Норильска за 07.02.2024

Инвесторов и предпринимателей приглашают к участию в IX Международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие»

Волжский. 3D Экономика 

Конференция состоится 5 – 6 марта 2024 года в Москве, в Торгово-промышленной палате Российской Федерации.

Берлин отказался от нефти и газа из РФ, но теперь попал в зависимость от наших редких металлов

Блог сайта «Storyone.ru» 

Совсем недавно власти Германии сообщили, что полностью устранят энергетическую зависимость от России и вскоре полностью откажутся от нефти и газа. Но, как оказалось, эту задачу сложно решить без России, и немцы уже приступили к другой задаче — получению из России палладия, ванадия и кобальта, необходимых для перехода страны на «зеленую» энергетику при этом. К таким выводам пришел немецкий инвестиционный аналитик Андреа Краус.

Читать дальше...



Вакансия продавца солнечных дней без опыта работы появилась в России

Lenta.ru 

Вакансия продавца солнечных дней с зарплатой от 150 тысяч рублей появилась в Норильске. Это следует из данных, опубликованных на портале HeadHunter. Для работы на этой позиции не требуется опыт, а круг рабочих задач заключается в продаже недвижимости в регионах и странах с большим количеством солнечных дней в году.

Деятельность СУЭК по решению стратегических социальных задач отмечена престижной наградой.

Компания «СУЭК» (Сибирская угольная энергетическая компания) 

В Москве прошло награждение лауреатов Национальной Премии «Лидеры ответственного бизнеса», отмеченных специальными  наградами за вклад в решение стратегических задач по различным направлениям. СУЭК входит в число нескольких крупнейших российских компаний, ставших лауреатами премии, также компания отмечена дипломом Премии за вклад в решение стратегических задач социальной направленности.

Национальная Премия в области предпринимательской деятельности выявляет лидеров среди крупных российских компаний... Читать дальше...

Новая инклюзивная мастерская открылась в Норильске

«Милосердие.ru» 

Мастерская инклюзивного творчества «Зебра» в Норильске – это новое пространство для развития творческого потенциала детей с ограниченными возможностями здоровья.   Здесь будут проходить различные мастер-классы, выставки и ярмарки. После открытия 14 января в мастерской уже прошли первые мастер-классы по рисованию, созданию домашнего декора – насыпных свечей и картин из крепированной бумаги. Данный проект победил в […]

Читать дальше...

Железногорские гимнастки взяли 17 медалей чемпионата и первенства края

«НИА-Железногорск» 

В чемпионате и первенстве края по спортивной гимнастике приняли участие 140 гимнасток, 10 из них - из Железногорска. Одиннадцатая наша спортсменка выбыла из-за травмы. Разыграны 6 комплектов медалей. Впервые за много лет они распределились поровну между Красноярском, Железногорском и Норильском. Обычно наши спортсменки уступали красноярской школе олимпийского резерва. Всего у сборной города 17 медалей.  Тренеры Елена Аркуша, Екатерина Небогина и Алена Аркуша благодарят за помощь, неоценимый вклад и большой труд всех... Читать дальше...

Почему Дерипаска и Потанин судятся в Лондоне, а не в России?

Блог сайта «МОЙ ВЫБОР. Выбери сам своё будущее!» 

Несколько дней общественность возмущает новость, что компания "Русал" подала иск против бизнесмена Владимира Потанина, который является главным бенефициаром корпорации "Норникель" в Высокий суд Лондона.

Читать дальше...

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В майские праздники усилят патрулирование лесов Красноярского края





Путин в Красноярском крае
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM



Норильск

Baza: в Москве задержали 22-летнего жителя Ростовской области, который подозревается в поджоге вертолёта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net