Главные новости Норильска
Норильск
Февраль
2024

Новости Норильска за 12.02.2024

"Велес Капитал" подтверждает рекомендацию "продавать" для акций Норникеля

Финмаркет 

"Велес Капитал" подтверждает рекомендацию "продавать" для акций "Норильского никеля" с целевой ценой 13463 рубля за бумагу, сообщается в комментарии аналитика инвесткомпании Василия Данилова.

Кому принадлежит «невидимая рука» российского рынка и что она делает с нашей страной

Блог сайта «Storyone.ru» 

С первого дня существования Российской Федерации либерализм стал наиболее предпочтительной идеологией по сравнению с другими идеологиями и религиями. Уже более 30 лет в России либерализм распространяется через средства массовой информации, так называемую «культуру» и «образование».

Читать дальше...



Норникель назвал приоритетными заимствования в юанях

Metalinfo.ru 

"Норильский никель" отдает приоритет заимствованиям в китайских юанях, заявил через пресс-службу старший вице-президент - финансовый директор ГМК Сергей Малышев, сообщает Интерфакс . Это связано с текущим характером экспортных продаж, тенденцией переориентации операций на восточное направление, а также "ввиду невысокой волатильности валютной пары USD- CNY и перспективных возможностей по хеджированию валютного риска", отметил он. Малышев отметил, что в 2024 году "Норникелю" предстоит ...

Александр Панкратов-Черный рассказал, что с ним произошло: "Очень больно. Лежу"

Блог сайта «Суть Событий» 

Александр Панкратов-Черный недавно получил травму. Сообщения о его состоянии поступали тревожные: якобы он был госпитализирован в тяжелом состоянии с переломами ребер и проблемами с сердцем. Супруга народного артиста поспешила развеять эти слухи. Теперь же и сам он рассказал, что с ним произошло.

Читать дальше...

Александр Панкратов-Черный сообщил, что отменил все спектакли из-за перелома ребер

Passion.ru 

Несколько дней назад СМИ сообщили, что Александр Панкратов-Черный упал на улице и сломал пять ребер. Позже появилась информация, что у него диагностировали атеросклероз аорты. Народный артист РФ вышел на связь и рассказал, как себя чувствует сейчас.

"Очень больно, лежу": Актёр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после ЧП на гастролях в Норильске

L!FE.ru 

74-летний артист Александр Панкратов-Чёрный впервые вышел на связь после сообщений о госпитализации из-за переломов рёбер. После тревожных вестей спектакль с его участием отменили в Московском театре эстрады, но он не спешил объясняться и успокаивать поклонников. Сегодня, 12 февраля, Александр Васильевич раскрыл подробности случившегося в беседе с kp.ru.Читать далее...



Панкратов-Черный рассказал о самочувствии после перелома ребер

Рамблер 

Причиной отмены в Московском театре эстрады спектакля с участием Александра Панкратова-Черного стала травма — перелом ребер, сообщает KP.RU. Как рассказал изданию сам артист, он неудачно поскользнулся на гастролях в Норильске.

Панкратов-Черный рассказал о здоровье

Рамблер 

Причиной отмены в Московском театре эстрады спектакля с участием Александра Панкратова-Черного стала травма — перелом ребер, сообщает KP.RU. Как рассказал изданию сам артист, он неудачно поскользнулся на гастролях в Норильске.

Спорт в Свердловской области: где и что посмотреть с 12 по 18 февраля

Oblgazeta.ru (Екатиренбург) 

Предстоящая неделя будет насыщена хоккеем: екатеринбургский «Автомобилист» проведет сразу три домашних матча. Также волейбольный «Локомотив-Изумруд» начнет финальный этап Высшей лиги «А», а мини-футбольная «Синара» проведет матчи Суперлиги против «Норильского никеля». И, конечно, главное спортивное событие недели — Всероссийская Спартакиада сильнейших, соревнования которой примет и Свердловская область. Всероссийская Спартакиада сильнейших 12–18 февраля. ГЛК «Аист» и ГЛК «Гора Белая» 9 февраля в... Читать дальше...

ПСБ понизил прогнозную цену акций Норникеля до 17500 руб

Финмаркет 

Промсвязьбанк (ПСБ) понизил прогнозную цену акций "Норильского никеля" до 17500 руб. за штуку, сохранив рекомендацию "держать" для бумаг компании на фоне слабого финансового отчета за 2023 год, сообщается в обзоре банка.

Профицит на рынке никеля в 2023 году превысил 250 тыс. тонн

Mc.ru 

По данным ГМК «Норильский никель», в 2023 году потребление первичного никеля увеличилось на 4% к предыдущему году — на фоне устойчивого спроса в секторах нержавеющей стали (+3% г/г) и аккумуляторных батарей (+4% г/г), увеличения доли безникелевых литий-железо-фосфатных аккумуляторов (LFP) и частичной переориентации продаж с электромобилей на аккумуляторных батареях на подключаемые гибриды в Китае. «Потребление в прочих отраслях (сплавы и спецстали) выросло на 7% — благодаря устойчивой конъюнк...

В Якутске открыт склад расходников для бурового инструмента ПО «ЭкспоТех»

Yakutia-daily.ru (Якутск) 

Удобно, когда надежный поставщик бурового инструмента и комплектующих находится всегда рядом. В этом случае не приходится долгое время ждать поставки из дальнего региона — возможно получить заказ здесь и сейчас. Таким объективным решением руководствовалось и производственное объединение «ЭкспоТех» при открытии своего склада в регионе. ПО «ЭкспоТех» специализируется на производстве бурильного инструмента для нужд строительных организаций, нефтегазовых

Спорт в Красноярском крае
Красноярский край

Спортсменки Хакасии – победители чемпионата и первенства Сибири по спортивному ориентированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

От Красноярска до Дивногорска проехал лесопожарный патруль





Путин в Красноярском крае
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Норильске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Норильск

Определены победители Junior Nornickel Curling Cup 2024

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net