Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2023

Новости Нижневартовска за 28.06.2023

Лучшие выпускники Нижневартовска впервые были отмечены специальным знаком

Ura.news 

В Нижневартовске (ХМАО) на торжественной церемонии награждения выпускников медалями «За особые успехи в учении» впервые вручался знак «Лучший ученик». Об этом рассказал глава города Дмитрий Кощенко в соцсети.

«Сильные идеи для нового времени»: более 23 тысяч проектов рассмотрят на форуме в Москве

«ФАН» (Riafan.ru) 

Выявить и поддержать реализацию инициатив и проектов, которые внесут значимый вклад в укрепление суверенитета России и помогут в достижении национальных целей до 2030 года, — такие амбициозные цели поставили перед собой организаторы форума «Сильные идеи для нового времени». Неравнодушные жители нашей страны приехали, чтобы получить экспертную оценку своих идей и поддержку в их воплощении в жизнь. Любое большое дело начинается с простой идеи. Но куда ее нести, где найти финансирование и промышленные мощности? Читать дальше...



Картина дня: дайджест главных новостей от 28 июня 2023 года

Vademec.ru 

Законопроект об операциях по смене пола отправлен на дополнительные согласования; регуляторы разработали Правила ведения регистра пациентов с вирусными гепатитами. Эти и другие новости дня – в дайджесте Vademecum.

Депутаты Нижневартовска не согласовали приватизацию кинотеатра «Мир» и решили вопрос с расширением парковок у поликлиник

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

30 июня пройдет 20-е заседание Думы города Нижневартовска. Накануне народные избранники на заседаниях профильных комитетов детально проработали все вопросы, включенные в думскую повестку.

Очередное заседание фракции Единая Россия в Думе города Нижневартовска

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

На заседании фракции «Единая Россия» в Думе города Нижневартовска народные избранники обсудили реализацию проектов, включённых в Карту развития Югры (КРЮ) – Народную программу ВПП «Единая Россия» на территории муниципального образования, которая находится на постоянном контроле депутатов всех уровней.

Депутаты Думы города приняли участие в комиссии по обеспечению БДД

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Заместитель председателя Думы города Нижневартовска Наталья Зяблицкая и председатель комитета по городскому хозяйству и строительству Дмитрий Давыдов приняли участие в заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при администрации города Нижневартовска.

Спортсмены из Кении и Замбии примут участие в гребле на сибирских лодках в Югре

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

В отделе по связям с общественностью и СМИ «Юграмегаспорт» сообщили, что атлеты из нескольких африканских стран изъявили желание принять участие в соревнованиях по гребле на традиционных сибирских лодках-обласах в Ханты-Мансийском автономном округе.

Читать дальше...



В Нижневартовске отложили приватизацию старейшего кинотеатра

«УралПолит.Ru» 

ХМАО-ЮГРА, 28 июня, УралПолит.Ru. В Нижневартовске гордума не одобрила приватизацию кинотеатра «Мир», который является старейшим в городе. Возможная продажа объекта вызвала возмущение и у местных жителей.

Власти Нижневартовска отказались продавать старейший кинотеатр города

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 28 июня, ФедералПресс. Глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко решил не передавать под приватизацию кинотеатр «Мир». Градоначальник поручил снять вопрос с повестки городской думы.

Вартовчане предложили идеи благоустройства города в рамках инициативного бюджетирования

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Детская площадка, сквер, экопарковка, прогулочная аллея – эти и другие идеи неравнодушные вартовчане предложили для преображения общественных территорий Нижневартовска. В рамках инициативного бюджетирования принять участие в городском ...

В Нижневартовске обострился конфликт между мэрией и думой из-за скандальной приватизации кинотеатра

Рамблер 

В Нижневартовске депутаты поддержали жителей города, которые массово выступили против продажи кинотеатра «Мир», и отказали администрации, выступившей инициатором продажи. Источник URA.

В Нижневартовске обострился конфликт между мэрией и думой из-за скандальной приватизации кинотеатра. Инсайд

URA.Ru 

В Нижневартовске депутаты поддержали жителей города, которые массово выступили против продажи кинотеатра «Мир», и отказали администрации, которая выступала инициатором продажи. Источник URA.RU в политическом истеблишменте считает, что инцидент усилил конфликт между думой и мэрией, который начался с момента, когда администрация решила провести непопулярное решение руками депутатов.

Вышел четвертый номер печатного издания Агентства нефтегазовой информации

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Вышел четвертый номер печатного издания Агентства нефтегазовой информации. На 16 полосах июньской одноименной ежемесячной газеты рассказывается о главных событиях нефтегазовой отрасли. В июне глава Роснефти Игорь Сечин подписал ряд соглашений с главами ...

Бизнес в Нижневартовске продолжает успешно развиваться /Фото/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Несмотря на непростую внешнеполитическую и экономическую ситуацию, нижневартовские предприятия продолжают свою деятельность и успешно адаптируются к новым реалиям. В рамках рабочей поездки глава Нижневартовска Дмитрий Кощенко посетил два городских предприятия.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин поручил рассмотреть вопрос о создании профильных агроклассов





Полетные программы туроператоров в Турцию летом 2023 года: 22 города России

Ассоциация туроператоров России 

В летнем сезоне 2023 года предлагают пакетные туры в Турцию с вылетом из 22 городов России и прилетом в Анталью, Даламан, Измир, Бодрум и Стамбул на рейсах 15 авиакомпаний. Несмотря на различные авиаограничения, дефицита перевозки в Турцию этим летом нет. Напротив, по некоторым оценкам, рейсов даже больше, чем необходимо.

В ХМАО после протестов дадут шанс кинотеатру с "Войной и миром", открытому Горбачевым

«Газета.Ру»  

Мэр Нижневартовска (ХМАО) Дмитрий Кощенко после протестов горожан дал шанс кинотеатру "Мир", в открытии которого участвовал первый президент СССР Михаил Горбачев. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале. "Друзья, ...

После протестов нижневартовцев мэр Кощенко дал шанс кинотеатру "Мир", открытому Горбачевым

Блог сайта «Газета.ru» 

Мэр Нижневартовска (ХМАО) Дмитрий Кощенко после протестов горожан дал шанс кинотеатру "Мир", в открытии которого участвовал первый президент СССР Михаил Горбачев. Об этом он рассказал в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Мэр из ХМАО отказался от продажи кинотеатра, который открывал Горбачев

Ura.news 

Мэр Нижневартовска (ХМАО) Дмитрий Кощенко отказался от продажи кинотеатра «Мир», в открытии которого участвовал первый президент СССР Михаил Горбачев. В своем telegram-канале глава города сообщил, что снял вопрос с повестки заседания думы.

Приватизация кинотеатра «Мир» в Нижневартовске откладывается

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Депутаты городской Думы сегодня рассмотрели инициативу администрации Нижневартовска о включении кинотеатра «Мир» в программу приватизации муниципального имущества. По мнению чиновников, в настоящее время финансово-хозяйственная деятельность общества является не рентабельной. «Деятельность в области кинематографии существенно пострадала в 2020 году, когда была приостановлена деятельность общества в связи с пандемией из-за коронавирусной инфекции, затем последовали эпидемиологические ограничения на посещение киносеансов... Читать дальше...

Просматривали в Нижневартовске 28.06.2023

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Баскетбольный клуб "Тамбов" уступил команде "Университет-Югра"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»



Нижневартовск

Ура! Весна пришла!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net