Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2023

Новости Нижневартовска за 08.06.2023

Муфтияты построят дома жителям села Юлдус, оставшимся без жилья после пожара

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Муфтияты Чувашии, Удмуртии, Башкортостана, Самары, Нижневартовска и местные предприниматели построят пять домов для жителей села Юлдус (тат. Эчкен). Об этом на совещании с представителями Координационного совета села Юлдус рассказал заместитель Премьер-министра Татарстана, председатель нацсовета «Милли Шура» Василь Шайхразиев.

Читать дальше...

В Югре на водителя возбудили уголовное дело за неоднократное совершение обгона

Ермакинфо 

Сотрудниками Госавтоинспекции Сургутского района на 61 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» остановлен автомобиль под управлением  сургутянина, который совершил обгон на запрещенном для этого участке дороги. В ходе разбирательств госавтоинспекторами установлено, что в...

Читать дальше...

Бастрыкин потребовал доклад о ситуации с девочкой из ХМАО, которую покусала собака

URA.Ru 

Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин потребовал доклад о ходе проверки ситуации с нападением собаки на несовершеннолетнюю в Нижневартовске (ХМАО). Об этом сообщили в пресс-центре СКР.



Бастрыкин взял на контроль ситуацию с нападением собаки на школьницу в ХМАО

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил руководителю СУ по Ханты-Мансийскому автономному округу — Югре Михаилу Мокшину отчитаться о ходе проверочных мероприятий по факту нападения собаки на несовершеннолетнюю.

Председатель СК России поручил доложить о ходе проверочных мероприятий по факту нападения собаки на несовершеннолетнюю в Ханты-Мансийском автономном округе

СК РФ (Следственный комитет) 

В СМИ сообщалось, что в многоквартирном доме в городе Нижневартовске несовершеннолетняя местная жительница получила повреждения в результате укуса соседской собаки. По данному факту следственными органами СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре проводится проверка. Председатель СК России поручил руководителю СУ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Мокшину М.В. представить доклад о ходе проводимой проверки.

Банда бухгалтеров предстанет перед судом за хищение более 200 миллионов рублей в Нижневартовске

Блог сайта «smi.today» 

Работницы бухгалтерского отдела компании «Нижневартовскавиа» предстанут перед судом за хищение более 200 миллионов рублей в Нижневартовске. Об этом сообщил сайт muksun.fm со ссылкой на окружную прокуратуру.

Как жители ХМАО отметят День России. Афиша

Ura.news 

В наступающие выходные страна отметит День России. Для городов ХМАО это двойной праздник: Ханты-Мансийск и Сургут отметят День города, в Нижневартовске пройдет традиционный фестиваль «Самотлорские ночи», а в воскресенье столица округа встретит участников всероссийской Студвесны. Об этих и многих других событиях праздничных дней — в афише URA.RU.



Чиновники Нижневартовска боятся разочаровать губернатора ХМАО, которая едет к ним на фестиваль. Инсайд

Ura.news 

Чиновники Нижневартовска боятся разочаровать губернатора ХМАО Наталью Комарову, которая едет к ним на фестиваль «Самотлорские ночи». Инсайдер URA.RU в политическом истеблишменте сообщает, что в мэрии боятся не успеть восстановить разрушенные ураганом декорации.

Окружной форум «Внутренний экологический туризм» пройдет в Нижневартовске

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

На территории лесного комплекса «Ягом» 24 июня состоится I Окружной форум «Внутренний экологический туризм». Мероприятие направлено на развитие «зеленого» туризма в Югре. На площадке объединятся представители органов местного самоуправления региона, руководители и сотрудники компаний, работающих в сфере туризма, экологи, журналисты и экоблогеры.

В Нижневартовске пройдет уникальная выставка фоторабот Альберта Лехмуса «В объективе – жизнь»

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск.  Известный советский фотокорреспондент популярного молодежного журнала "Смена" Альберт Лехмус в 1970-е годы неоднократно бывал на Самотлоре, в этом году ему исполнилось бы 90 лет. Его уникальные работы жители и гости города смогут увидеть на выставке, ...

В Нижневартовске продолжают открываться «фермерские островки» /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Проект «Фермерский островок» реализуется федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства при поддержке правительства Ханты-Мансийского автономного округа. Его суть – предоставить возможность местным производителям продавать собственную продукцию в специальных «островках», расположенных на территории магазинов крупных торговых сетей.

Подготовленную к фестивалю набережную в ХМАО разрушила непогода

Iz.ru 

В Нижневартовске в ХМАО оказалась разрушена набережная, на которой должны были пройти основные события Фестиваля самотлорских ночей. Ураганный ветер повредил все конструкции и декор, установленные в преддверии открытия.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Путешествие из Петербурга в Сургут: пустили десять авиарейсов

Блог сайта «TABULO» 

Авиакомпания «Россия» расширяет авиасообщение между Санкт-Петербургом и Сургутом, добавляя дополнительные рейсы. Об этом сообщает Gazeta.SPb.

Теперь между городами курсирует 10 рейсов в неделю. Все новые рейсы выполняются авиакомпанией «Россия» по средам, пятницам и воскресеньям. Самолеты производят вылет из Санкт-Петербурга в 11:15 и прилетают в место назначение, в Сургут, в 16:40 по местному времени. Обратные рейсы будут доступны с 17:35 до 19:05. Все перелеты будут совершаться на SU/FV6443 и SU/FV6444. Читать дальше...

Профессионалы из Банка Уралсиб вошли в «Топ-100 ИТ-лидеров»

Банк УРАЛСИБ 

Сообщество лидеров цифровой трансформации Global CIO наградило победителей конкурса «Топ-100 ИТ-лидеров». В их число вошли сразу два представителя Банка Уралсиб – старший вице-президент по банковским технологиям Константин Меденцев и директор по инновациям Дмитрий Гришин.

Читать дальше...

Стая собак едва не разорвала женщину в Югре

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 июня, ФедералПресс. Жительницу поселка Солнечный доставили в травмпункт с ранами на ногах. На женщину напали шесть бродячих собак.

Полицейскими Сургутского района возбуждено уголовное дело за неоднократное совершение обгона в запрещенном для этого участке дорог

Mvdrus.ru

Сотрудниками Госавтоинспекции Сургутского района на 61 км автодороги «Сургут-Нижневартовск» остановлен автомобиль марки «Тойота Камри» под управлением 34–летнего сургутянина, который совершил обгон на запрещенном для этого участке дороги.

Просматривали в Нижневартовске 08.06.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Роман Сухочев: Неприятности – это рекламный ролик, когда смотришь видео на Ютубе. 30 секунд, реклама закончилась, а жизнь продолжается!


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде



Нижневартовск

Власти ХМАО отремонтируют дорогу после публикации мэра Стрежевого

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net