Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2023

Новости Нижневартовска за 06.06.2023

Власти Нижневартовска рассекретили сроки открытия масштабного глэмпинга за городом

URA.Ru 

Новый глэмпинг в Нижневартовске (ХМАО) планируют открыть для посетителей в августе. Объект строят на базе крупного природного парка «Ягом» в окрестностях города. Об этом URA.RU рассказали в управлении экологии.

Гошев Евгений, «Оренбург»

Коммерсантъ FM 

Родился 17 июня 1997 года в Нижневартовске. Является воспитанником воронежской ФЦШ-73. С 2015-го начал выступления за молодежную команду «Ростова». В июле 2018 года перешел в «Шинник», с сентября 2020-го выступает за «Оренбург». Дебютировал за клуб 21 октября 2020 года в матче группового этапа Кубка России против «Сочи». Сезон 2021/22 начал на скамейке запасных, однако после травмы основного голкипера Алексея Кеняйкина стал чаще выходить в стартовом составе. За клуб сыграл 33 матча, в которых пропустил 46 мячей, сыграл 10 «сухих» матчей. Читать дальше...



Отец пострадавшей от нападения бультерьера девочки рассказал о ее состоянии

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка, на которую напал бультерьер, получила рваную рану носа. Отец ребенка рассказал о том, какую помощь оказали его дочери.

В ХМАО полиция вмешалась в историю девочки, которую искусал бультерьер. Видео

Ura.news 

Полиция ХМАО расследует происшествие в Нижневартовске, где девочку в лифте покусал бультерьер. В УМВД округа URA.RU сообщили, что в настоящее время проводится проверка по информации, появившейся в социальных сетях.

Более 80 мероприятий запланировано провести в Нижневартовске в рамках «Самотлорских ночей»

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. Более 80 мероприятий запланировано провести в Нижневартовске в рамках 46-го фестиваля искусств, труда и спорта "Самотлорские ночи". Организаторы учли пожелания горожан и создали программу, которая будет интересна жителям и гостям города независимо от ...

В Нижневартовске продолжается уборка городских территорий

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Сотрудники МБУ «Управления по дорожному хозяйству и благоустройству города Нижневартовска» поливают растения, производят уборку от песка и мусора улично-дорожной сети города. Проводят полив дорог водой, что в жаркую погоду является дополнительным увлажнением.

В Нижневартовске успешно реализуют Всероссийский образовательный проект «Самбо в школу» /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Десять нижневартовских школ включились в федеральный спортивно-образовательный проект «Самбо в школу». Национальным видом спорта на данных площадках занимаются порядка 800 детей и подростков. Самбо популяризируют с помощью проведения в городе мастер-классов, конференций, соревнований, встреч с чемпионами.



В Нижневартовске бультерьер покусал девочку в лифте

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка попала в больницу после нападения бультерьера. Бойцовский пес набросился в лифте на ее собаку, а потом покусал хозяйку.

Госавтоинспекторы Нижневартовского района выявили водителя, предъявившего поддельное водительское удостоверение

Mvdrus.ru

Накануне сотрудниками Госавтоинспекции Нижневартовского района на 118 км автодороги направлением «Сургут – Нижневартовск» за нарушение ПДД остановлен автомобиль «Ауди» под управлением 43-летнего водителя.

На набережной началось благоустройство бульвара /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске началось строительство продолжения бульвара (второго этапа) на набережной. Благоустройство ведется в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» при поддержке властей муниципалитета и Правительства Югры. Реконструкция объекта была просьбой жителей.

В Нижневартовске школьница покончила с собой

Ura.news 

В Нижневартовске 16-летняя школьница покончила с собой. Тело было обнаружено в квартире, где проживала девушка сообщил URA.RU источник в правоохранительных структурах города.

Программа Уралсиб Бонус предлагает кешбэк до 30% за покупки у партнеров

Банк УРАЛСИБ 

Участники программы лояльности Уралсиб Бонус теперь могут получить дополнительный кэшбэк до 30% за покупки у партнеров. В личном кабинете Уралсиб Бонус доступен новый раздел «Партнеры онлайн» с перечнем магазинов и сервисов, за покупки в которых будут начислены дополнительные бонусные рубли. Среди партнеров банка более 100 известных магазинов и сервисов, представленных в 20 категориях.

Читать дальше...

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Нижневартовск

URA.ru: в ХМАО подросток с ножом напал на мужчину из-за девушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net