Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2023

Новости Нижневартовска за 27.06.2023

В ХМАО депутат пообещал элитный Hennessy тому, кто достроит больницу-долгострой к выборам

URA.Ru 

Депутат думы ХМАО Владимир Зиновьев пообещал подарить строителям бутылку элитного коньяка Hennessy XO, если они вовремя сдадут больницу-долгострой в Нижневартовске. Об этом парламентарий рассказал журналисту URA.RU, добавив условие — объект должен быть сдан к осени.

Нижний Новгород вошел в топ-25 городов РФ с высоким качеством жизни

DomostroyNN.ru 

Нижний Новгород занял 11 место в рейтинге качества жизни городов России. Соответствующее исследование представил Финансовый университет при Правительстве РФ. Эксперты выделили 41 российский город, где качество жизни можно назвать высокими или достаточно высоким.

Читать дальше...

Югорский депутат предложил делать ставки на открытие больницы-долгостроя: готов поставить коньяк

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 июня, ФедералПресс. Депутат окружной думы и представитель ОНФ в Югре Владимир Зиновьев готов поставить хороший коньяк, если окружную больницу в Нижневартовске сдадут в срок. Учреждение планируют открыть до 10 сентября.



В Нижневартовске организована проверка по сообщению СМИ о травмировании несовершеннолетней на детской площадке

СК РФ (Следственный комитет) 

Следственным отделом по городу Нижневартовск следственного управления СК России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре организована процессуальная проверка по сообщению, опубликованному в социальных сетях от имени местной жительницы о травмировании ее несовершеннолетней дочери на детской площадке.

В Нижневартовске девочка потеряла сознание после падения с качелей: проводится проверка

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 27 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка упала с качелей, у которых оборвался канат. ЧП с ребенком произошло на игровой площадке на набережной. Следователи проводят проверку по факту происшествия.

В Нижневартовске девочка сорвалась с неисправной качели и ударилась головой

Ura.news 

Следственный комитет в ХМАО начала проверку падения с качелей 11-летней жительницы Нижневартовска. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе окружного ведомства. По утверждению матери ребенка, у качелей, установленных на набережной, оборвался удерживающий канат.



Чиновники ХМАО озвучили готовность долгостроя в Нижневартовске

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Кураторы строительного блока Югры подвели промежуточные итоги завершения строительства больницы-долгостроя в Нижневартовске. По данным окружного депстроя, строительная готовность объекта составляет 94%, кассовое освоение – 86%. «В настоящее время на площадке находится 232 рабочих. Ведутся пусконаладочные работы. К оплате предъявлены стройработы по цеху утилизации медотходов и гаража. Что касается комплектации технологического оборудования, то сейчас в работе … Чиновники ХМАО озвучили готовность долгостроя... Читать дальше...

Города Югры попали в лидеры рейтинга по качеству жизни

Рамблер 

«Самая высокая оценка качества медицинского обслуживания отмечена в следующих городах: Сочи, Нижневартовск, Череповец, Махачкала, Москва, Казань, Грозный, Новороссийск, Нижний Тагил, Тольятти, Магнитогорск, Калуга», — говорится в сообщении Финансового университета при…

Как сделать город комфортнее - вартовчане предложили свои идеи

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Детская развивающая площадка, сквер, экопарковка, топиар, прогулочная аллея – эти и другие идеи активные вартовчане предлагают для преображения общественных территорий Нижневартовска.

В ПОЛНОЙ ГОТОВНОСТИ

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Нижневартовские спасатели совместно с сотрудниками ГИМС МЧС России о ХМАО–Югре провели тактико-специальное учение по отработке практических навыков сил и средств, привлекаемых для поиска и спасения людей, терпящих бедствие на воде.

Portal VR - сеть клубов виртуальной реальности

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Получить неизгладимые впечатления и хорошо отдохнуть посетителям разного возраста предлагает сеть виар клубов Portal VR, основанная технологической компанией «Портал Технолоджис». Один из лидеров в сегменте рынка компьютерных развлечений объединяет 24 VR Клубов, Арен, Парков в 20 городах России. Вскоре количество их возрастет до тридцати.

Читать дальше...

В Нижневартовске полицейские выявили очередной факт управления автотранспортом водителем, находившимся в состоянии опьянения

МВД России 

В вечернее время на одной из улиц города сотрудники ДПС ОГИБДД УМВД России по г. Нижневартовску для проверки документов остановили автомобиль марки «Форд фокус». Нетрезвое состояние неработающего 36-летнего водителя транспортного средства не осталось незамеченным нарядом. В ходе общения сотрудники полиции почувствовали резкий запах алкоголя, однако от проведения медицинского освидетельствования вартовчанин отказался.

Нижний Новгород занял 11 место по индексу качества жизни в России

"В городе N" (Нижний Новгород) 

Нижний Новгород расположился на 11 месте среди российских городов по индексу качества жизни. Об этом сообщил Финансовый университет при правительстве РФ.

Читать дальше...

Просматривали в Нижневартовске 27.06.2023

Показать еще...
Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Игрока ВК «Газпром-Югра» внесли в базу «Миротворца» за поддержку СВО


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Карен Хачанов

Хачанов обыграл Баутиста-Агуту в третьем круге «Мастерса» в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Нижневартовск

Эксперт назвала, в каком регионе РФ можно испечь самые дешевые куличи

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net