Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2023

Новости Нижневартовска за 02.06.2023

В ХМАО осудят сотрудников, которые выкрали миллионы рублей у своей организации. Видео

Ura.news 

В Нижневартовске было завершено расследование, в котором обвинили семь сотрудников компании в краже 204 миллионов рублей у своего работодателя. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по ХМАО — Югре. Они осуществляли воздушные перевозки.



Дополнительные поезда к Черному морю назначены на летний сезон на СвЖД

JustMedia 

На Свердловской железной дороге назначены сезонные летние и дополнительные поезда формирования Уральского филиала Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК», дочернее общество ОАО «РЖД») в направлении Черноморского побережья. Они будут отправляться по маршрутам:   №290/289 Екатеринбург – Анапа, №523/524 Екатеринбург – Имеретинский Курорт, №525/526 Екатеринбург – Новороссийск, №522/521 Приобье – Новороссийск, №497/498 Нижневартовск – Анапа – Тюмень, №557/558 Тюмень – Анапа, №557/503 Тюмень ... Читать дальше...

Самые известные тюменские танцоры придумали новое шоу ради гастролей в ХМАО и ЯНАО. Видео

Ura.news 

Самый известный тюменский коллектив народного танца «Зори Тюмени» придумал новое яркое шоу ради гастролей в Югре и на Ямале. Об этом URA.RU рассказал балетмейстер ансамбля Валерий Арцер во время премьеры в Нижневартовске в рамках проекта «Культурное сотрудничество».

В ХМАО нефтяники перекрыли жителям города доступ к популярному месту отдыха

Ura.news 

«Самотлорнефтегаз» (дочернее общество «Роснефти») закрыл проезд на Самотлорское месторождение и Самотлорское озеро для машин, не относящихся к предприятию. Об этом агентству сообщил житель Нижневартовска, пожелавший отдохнуть на берегу водоема.



В Нижневартовске созданы условия для самореализации молодежи

Агентство нефтегазовой информации 

Нижневартовск. В Нижневартовске ведется активная работа по созданию условий для раскрытия потенциала молодежи города. В рамках реализации молодежной политики в муниципалитете рассмотрели реализацию нескольких направлений. В мае более 50 представителей студенческих, ...

СвЖД запустила новые поезда к Черному морю

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Свердловская железная дорога назначила дополнительные поезда к Черному морю на летний сезон. В пресс-службе СвЖД рассказали, что за сезон поездами планируется перевезти более 330 тысяч пассажиров. Дополнительные поезда будут следовать по таким маршрутам: № 290/289 Екатеринбург – Анапа; № 523/524 Екатеринбург – Имеретинский Курорт; № 525/526 Екатеринбург – Новороссийск; № 522/521 Приобье – Новороссийск; № … СвЖД запустила новые поезда к Черному морю Читать полностью »

Лучшие города России для проживания

Gursesintour.com 

В последние годы многие люди решили поменять квартиру в городе на дом в сельской местности. Однако это не означает, что городское жилье перестало пользоваться популярностью, а возрастающие инвестиции в квартиры говорят о том, что многие по-прежнему видят преимущества жизни в урбанизации. Не стоит думать, что крупный населенный пункт обязательно экологически загрязнен.Сторонникам чистого воздуха и комфорта […]

Читать дальше...

В Рязани наградили победителей XVI кустовой НТК молодых специалистов Роснефти

Блог сайта «7 новостей» 

Молодые специалисты Рязанской нефтеперерабатывающей компании (РНПК) получили высокие награды на XVI Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов ПАО «НК «Роснефть». На счету рязанцев 5 первых мест, 3 вторых и две номинации.

Читать дальше...

Летом поезда из Екатеринбурга к морю будут ездить чаще

JustMedia 

Три дополнительных железнодорожных рейса на юг России запускают из Екатеринбурга. Дополнительные составы все лето будут возить свердловчан к Черному морю: городам Анапа, Новороссийск и на Имеретинский курорт.   Также по этим направлениям можно будет чаще поехать из Тюмени, Приобье и Нижневартовска.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





В Югре Росгвардия проводит цикл мероприятий, посвященных Международному дню защиты детей

Уральский федеральный округ Росгвардии (Ханты-Мансийский АО - Югра) 

В Нижневартовске кинолог ОМОН «Сокол-Югра» прапорщик полиции Ринат В. продемонстрировал для воспитанников военно-спортивного патриотического клуба «Юный спецназовец» и регионального отделения   детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Гвардейская смена» и их родителей мастерство дрессировки минно-розыскной овчарки по кличке Тори, а также ответил на вопросы ребят, касающиеся обучению и воспитанию домашних животных. Кроме этого, росгвардеец провёл с присутствующими спортивную разминку. Читать дальше...

Программа XLVI фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлорские ночи-2023»

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

Более 80 мероприятий запланировано провести на территории Нижневартовска в рамках фестиваля искусств, труда и спорта «Самотлоркие ночи». Организаторы постарались учесть пожелания горожан и включили в программу мероприятия, которые могут быть интересны жителям и гостям города независимо от возраста.

Обстановка с лесными пожарами под контролем

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По информации МКУ города Нижневартовска «Управление по делам ГО и ЧС», сегодня, 2 июня, пожаров в городских лесах не зарегистрировано. Накануне был зарегистрирован случай возгорания в СОНТ «Досуг». Пожар локализован. Мониторинг обстановки осуществляется в ежедневном режиме.

Благотворительные мили, гречишный медовик и гималайский медведь как символ радио – дайджест КСО

Агентство социальной информации 

Тринадцать социальных инициатив бизнеса этой недели.

Сообщение Благотворительные мили, гречишный медовик и гималайский медведь как символ радио – дайджест КСО появились сначала на Агентство социальной информации.

Добровольчество, творчество и площадки для развития инициатив обсудили на заседании Общественной палаты города /ФОТО/

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В муниципалитете продолжается активная работа по созданию условий для самореализации, раскрытия потенциала молодежи города. Об этом рассказали общественникам, главе Нижневартовска Дмитрию Кощенко на заседании Общественной палаты города. В рамках реализации молодежной политики в муниципалитете рассмотрели реализацию нескольких направлений.

Просматривали в Нижневартовске 02.06.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В Югре состоялся чемпионат территориального органа Росгвардии по стрельбе


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

XXI Международная экологическая акция «Спасти и сохранить» накануне стартовала в Югре





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Нижневартовск

Росгвардия в Югре оказала содействие правоохранительным органам в пресечении незаконной игровой деятельности

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net