Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Нижневартовска
Нижневартовск
Июнь
2023

Новости Нижневартовска за 19.06.2023

В ХМАО ищут гидов, готовых показать грибные места

Ura.news 

Грибник из Нижневартовска (ХМАО) планирует организовать клуб гидов по грибным местам округа. Югорчанин сообщил корреспонденту URA.RU, что сейчас набирает команду людей, которые хорошо знают местные леса и хотят заработать на своих знаниях.



Югорчанка через суд добилась компенсации от «ЮТэйра» за несостоявшийся перелет

РИА «ФедералПресс» 

НИЖНЕВАРТОВСК, 19 июня, ФедералПресс. Жительница Нижневартовска не смогла попасть на рейс компании «ЮТэйр» из-за обвала в горах. Пассажирка отсудила у перевозчика компенсацию за неиспользованные билеты.

Utair выплатит семье из ХМАО компенсацию за сорванный полет

Ura.news 

По решению суда Utair выплатит более 100 тысяч семье из Нижневартовска (ХМАО) за сорванный из-за форс-мажора полет. Роспотребнадзор ХМАО сообщил, что югорчане опоздали на самолет из-за обвала в горах Киргизии, но авиакомпания отказалась добровольно возвращать деньги за билеты.

Популярность интерактивных справочных видеотерминалов на вокзалах СвЖД выросла в 1,5 раза с начала года

JustMedia 

За 5 месяцев 2023 года консультацией оператора через интерактивные справочные видеотерминалы, установленные на вокзалах СвЖД, воспользовались более 7,7 тыс. человек. Пассажиры высоко оценили скорость, точность и удобство справочного видеосервиса: количество запросов увеличилось на 41% к аналогичному периоду прошлого года.   Современные интерактивные устройства установлены на 16 вокзалах Свердловской магистрали: Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск, Камышлов, Серов, Пермь-2... Читать дальше...

«Роснефть» подарила жителям Нижневартовска концерт хора Сретенского монастыря

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Хор Сретенского монастыря привез в столицу Самотлора новую программу, посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Новый гастрольный тур прошёл при поддержке Нефтяной компании «Роснефть». Выступления этого коллектива всегда отличаются высочайшим уровнем исполнительского мастерства. Каждая программа, помимо прочего, это всегда музыкально-драматическая постановка. Жители Нижневартовска помнят концерт 2016 года по книге архимандрита Тихона (Шевкунова) «Несвятые святые», где на сцене перед зрителями предстали... Читать дальше...



На железнодорожном перегоне в Москве подожгли релейные шкафы

Блог сайта «Парламентская газета» 

На железнодорожном перегоне Павелецкого направления в Москве подожгли три релейных шкафа. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе Московской железной дороги.

Читать дальше...

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (12.06.2023 - 18.06.2023)

Охрана труда в России 

Краткий обзор травматизма, аварий и "громких" несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.

Осужденный за незаконное пересечение границы иностранный гражданин не смог оспорить приговор

Прокуратура РФ 

Нижневартовским городским судом в отношении гражданина Кыргызской Республики вынесен обвинительный приговор, он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 322 УК РФ (пересечение Государственной границы РФ при въезде иностранным гражданином, въезд которому заведомо для виновного не разрешен по основаниям, предусмотренным федеральным законодательством).


Музыкальные новости
Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"





Персональные новости
ЦСКА

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве





В Нижневартовске создают новые спортивные площадки

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

По итогам Координационного совета по вопросам развития физической культуры, массового спорта, внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Нижневартовске рассмотрены результаты работы учреждений спорта.

Utair запускает новые рейсы между городами Югры

AviaPort.ru 

АК "ЮТэйр", Пресс-релиз:

С 21 июня авиакомпания расширяет программу полетов внутри Ханты-Мансийского автономного округа и начинает выполнять рейсы из Березово и Нижневартовска в Нягань по средам

Андрей Осадчук: «Для жителей западной части Югры на базе аэропорта в Нягани формируется новый авиаузел»

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В Югре приступили к формированию нового транспортного авиаузла. В интересах жителей западной части округа, а это около 300 тысяч человек, на базе аэропорта в Нягани планируется поэтапное увеличение количества рейсов. Планы подразумевают не только частые полеты в Москву и другие города России, но и наращивание внутриокружных перелетов. Уже с 21 июня здесь запускаются новые рейсы по маршрутам Нижневартовск – Нягань – Нижневартовск и Березово – Нягань – Березово. Как сообщил депутат Думы Югры Андрей Осадчук... Читать дальше...

Уполномоченный по правам человека проводит прием

«Официальный сайт органов местного самоуправления города Нижневартовска» 

В Нижневартовске 21 июня 2023 года с 18.00 до 20.00 часов уполномоченный по правам человека в Югре проведёт личный прием граждан.

Просматривали в Нижневартовске 19.06.2023

Спорт в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

Кандидат на пост мэра Нефтеюганска предлагает провести Русскую Народную Олимпиаду


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ханты-Мансийском автономном округе
Ханты-Мансийский автономный округ

В «Парке за Саймой» прошли тренировки «Марафона достижений»





Путин в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Ханты-Мансийском автономном округе
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в Ханты-Мансийском автономном округе


Частные объявления в Нижневартовске, в Ханты-Мансийском автономном округе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Нижневартовск

«Хоккей для всех»: при поддержке ОНПЗ в Омске прошёл турнир по женскому хоккею

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net